Воскресенье, 05.05.2024, 23:01
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Китайский клиент (ниид хелп-))
Китайский клиент
epifanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обращаюсь к тем кто играл на китайском сервере с китайским клиентом. Ребята, что такое, скачал я клиент, казалось бы установил, а толку... кнопка главная по запуску игры не светится, жму остальные какую то ерунду показывает, может объясните как вы устанавливали и как качали, клиент тот что по частям или через торент полный. Ну вообщем поделитесь соображениями по этому поводу... В чем трабла не знаю, скачал и патчи с сайта а толку ноль, спасибо

Присмотрелся, помоему патчи качает, написано что то на китайском и с низу 1.ini ... Так ли это?-)

Сообщение отредактировал epifan - Воскресенье, 28.10.2007, 23:16
 
NRGizerДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:20 | Сообщение # 2
Horde-PW GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3143
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Обнови клиент до текущей версии.Потом скачай и установи этот патч.

Selidor [EA] - Horde GM
Сразиться со мной
 
epifanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





NRGizer, спасибо слушай там сверху сбоку идет полоска зеленая она пириодически скачет, это патчится так?

Добавлено (28.10.2007, 23:21)
---------------------------------------------
еще табличка выскакивает и время тикает,

Добавлено (28.10.2007, 23:44)
---------------------------------------------
ну так каким образом обновить до текущей версии? Я уже 4 раза переустанавливал клиент, все тоже... Нажимаю кнопку он вроде патчит... далее вылезает табличка две кнопки одна отмена другая повторить как я понял, не знаю...

 
antariДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:09 | Сообщение # 4
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
у меня такое было, там было написано что-то вроде не может подключиться к патч серверу или ещё что-то...ну в общем я плюнула, а на след. день всё норм заработало, так что вполне возможно, это у них какие-то проблемы. Больше мыслей нет sad

 
SaturnДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Все серваки отключили гады , мне кажетса ето ето не совпадение ! biggrin
 
epifanДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





biggrin может готовят англ версию? Слушай значит не зайти на китайский сервер? Просто вы не объясняите толком как и что установить-(( я увы не понимаю в этих тонкостях и примудростях...

Добавлено (29.10.2007, 00:21)
---------------------------------------------
antari, спасибки слушай я вот как стал устанавливать я вспомнил что клиент у меня версия 18(цифра последняя) знаичт тот патч что дал Админ (ссылка) стаивтся поверх просто установленной игры, я так и поставил... Буду надеяться.

Ну если сервера отключили может и правда нас ждет уже англ версия...

Добавлено (29.10.2007, 00:29)
---------------------------------------------
большая просьба, как подключат китайский сервер сообщите сюда очнеь прошу...

 
antariДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:35 | Сообщение # 7
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
врядли китайский как-то связан с англ. малаз. сервером, если ты про него. Если мне не изменяет память, у малазийского сейчас 19 патч стоит, тогда на китайском вообще должен стоять какой-нибудь 20-й, обычно там всегда все новые патчи выходят, если я не ошибаюсь. В любом случае, если у тебя 18 версия и кнопка "старт игры" не активная, значит у тебя устаревшая версия и он попытается закачать новую...Уже после того как "старт игры" станет активным и клиент игры пропатчится полностью можно будет ставить англ. патч., а то всё будет на смарку.

 
epifanДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





... спасибо я понял-)) хехе спасибо что разжевала по етому поводу

Смотри я скачал клиент... Китайский... Установил его, да и установка странная в конце появляется табличка с желтым вопросительным знаком жму кнопку все исчезает. Включаю игру, появляется табличка ну как обычно. Жму апдейт он качает что то а потом ошибку выдает на китайском... Вот не знаю

Сообщение отредактировал epifan - Понедельник, 29.10.2007, 00:41
 
antariДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:50 | Сообщение # 9
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ошибку на последних % ? Ну скорей всего это у них что-то, либо просто рекомендую перезапустить комп.

 
epifanДата: Понедельник, 29.10.2007, 01:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





antari, ну да, там же устанавливать можно двумя способами, вначале можно не ставить pack как то атк просто жмешь противоположную кнопку и в конце когда видимо проверяет и пишет ОК .... По разному пробывал толку ноль, правда не ребутал комп, сейчас решил скачать цельный клиент, хорошо что скорость хорошая скачаю быстро попробую. А вообще у меня с англ тоже что то подобное было какая то ерунда в конце проверки была но атм иначе там по нажатию кнопки ок не выключалась установка. И пиратка работала окно логина и паса-) (надеюсь не замудрил) Я попробую как ты советуешь сделать комп ребутнуть...

Китайский сервер я имею в виду сервер когда языки переключаешь на сайте, вот.. атм написнао что сервера онлайн..

Добавлено (29.10.2007, 01:20)
---------------------------------------------
я навреное совсем надоел всем... А как понять что все патчи скачались?-)) (я о китайском) И вообще может кто гид составит по установки, знаю на офф есть гид но как атм у меня не получается ставить увы.

Сообщение отредактировал epifan - Понедельник, 29.10.2007, 00:58
 
antariДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:21 | Сообщение # 11
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я же писала, когда кнопка "старт игры" станет активной, значит все патчи, которые нужны для этого сервера, закачались smile
А ребут компа не помог?




Сообщение отредактировал antari - Понедельник, 29.10.2007, 15:21
 
epifanДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:15 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





antari, милая спасибо, но нуб я, ну не разбираюсь я в этом... не мое.. Я понял что когда она станет активной а ты могла бы гид составить в скринах и расписать... Я не знаю... ну взять гид с оффа и своими словами у менЯ не получается установить так как на оффе
 
antariДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:40 | Сообщение # 13
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Да могу в общем-то и рассказать сейчас, как я англ. малаз. клиент устанавливаю (просто у меня тут, где я щас, нету игры, решила это исправить:)). Особых отличий нет в установке, что англ. мал., что мал., что китайского, так что...
Скачал ты файл, жмешь на него два раза, вылетает:

Создаешь папочку, задаешь адрес в эту папку, жмешь инсталл.
В этой папке появляется:

Жмешь на значок, который выделен.
Появляется какое-то соглашение, пролистываешь его, жмешь кнопку, которая стала активной, то есть agree:

Далее он тебе предлагает ввести то место, куда он будет устанавливать игру, вводишь место, жмешь инсталл, появляется:

Жмешь на кнопку, которая выделена. Он начинает устанавливать игру:

Как только он установил игру, вылетает:

Жмешь конфим. Он начинает там что-то проверять, ждешь это всё дело..

Игра установлена. Я лично запускаю её через значок, который в пуске => все программы появился:

Вылетает:

Выбираешь сервер patch, там где выделено, других серверов там не бывает, лично я не видела (возможно у тебя была проблема именно в том, что ты не выбрал сервер)
Ну потом на установке англ. мал. клиенте всё и заканчивается, потому что патчей он никаких не качает, кнопка "старт игры" уже активна. На мал. или китайском клиенте он начинает качать патчи, только после их закачки становится активной кнопка "старт".

Всё вроде biggrin .




Сообщение отредактировал antari - Понедельник, 29.10.2007, 20:43
 
epifanДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





biggrin грасиас сеньера сейчас буду пробывать, значит на сколько я понял после установки китайского клиента стаим галочки выбираем патч и все? Тоесть после этого должно проапгрейдится гы, и появится кнопка старт(активная) и ставим патч? тот что ГМ кинул

Добавлено (29.10.2007, 20:48)
---------------------------------------------
п.с у мну к примеру на англ клиенте нет EULA просто пустой экран-)) колесиком прокрутить и оке, можно поинтерисоваться ты откуда клиент качала английский с оффа через торрент?

 
antariДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:49 | Сообщение # 15
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
ага. Там ещё может вылететь большая табличка с настройками видео игры, но там вроде ничего сложного нету.
Качала отсюда: http://files.filefront.com/Perfect....ile Торрент не люблю, эта ссылка с офф сайта.




Сообщение отредактировал antari - Понедельник, 29.10.2007, 20:52
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Китайский клиент (ниид хелп-))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: