Воскресенье, 05.05.2024, 15:05
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Китайский клиент (ниид хелп-))
Китайский клиент
epifanДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:01 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (DeathDream)
Судя по скрину у тебя несовместимость Анг патчя с Клиентом

Quote (antari)
Если конечно у тебя тот англ. патч, о котором я думаю.

где же взять то нужный патч... хе-хе

Добавлено (29.10.2007, 22:01)
---------------------------------------------
DeathDream, на первом скрине нет первых двух кнопок вернее не нажать на них с чего бы это, вроде появлялаьс табличка вроде апдейт какойто был... жму на последнюю кнопку где поидее написнао апдейт но ничгео не происходит все тоже самое..

 
antariДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:04 | Сообщение # 32
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
а после того как ты установил игру, он скачал апдейт, всё норм было? всмысле до того, как ты ему пихнул англ. патч.

 
epifanДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





antari, нее не знаю-(( первый скрин это после запуска был какойто апгрейд но первые две кнопки все ранво не нажимаются, а второй скрин этто я уже постаавил патч английски-))
 
DeathDreamДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:22 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





есть вопрос ты качал етот Патчь? http://www.perfectworld.cc/downloads/new%20english%20patch.rar
если я неошыбаюсь то ты скачал 19 патчь а етот 20 + прежде чем устанавливать игр нжно заменить пар файлов в самой папке установки


Сообщение отредактировал DeathDream - Понедельник, 29.10.2007, 22:28
 
epifanДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





DeathDream, спасибки я нашел уже то в инете-)) тенкс. ВСЕМ ВАМ РЕБЯТА кто помогал-)

Добавлено (29.10.2007, 22:36)
---------------------------------------------
http://www.perfectworld.cc/forum/Default.aspx?g=posts&t=642 вот еще-))

Добавлено (29.10.2007, 22:45)
---------------------------------------------
вообщем апдейт пошел, вы реально помогли ребята antari, DeathDream, да и остальные-))

 
DeathDreamДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:57 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Кстате ета ссыла на патчь частично моей сборки еще когда на том форуме тусил cool biggrin
tongue
 
epifanДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:02 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





DeathDream, biggrin biggrin да я етот патч ешо не ставил я сос тарым разабрался с тем что ГМ дал сейчас пааатчится правда доолго-))) гы
 
oldДата: Вторник, 30.10.2007, 14:20 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





DeathDream,
Quote (DeathDream)
а етот 20 + прежде чем устанавливать игр нжно заменить пар файлов в самой папке установки

Вот эту фразу не всосал...
Т.е. врубил инсталятор китайского клиента, он нарисовал папку клиента на харде и потом " пару файлов из 20 англ патча" туда всобачить?? Дык он же всё равно запрашивает верификацию?? Или перед тем как нажать патчить клиент из инета??
А какие конкретно файлы то??
 
epifanДата: Вторник, 30.10.2007, 14:44 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





old, берешь клиент китайский, распаковываешь в папку там где будет инсталятор. Устанавливаешь игру, затем не включаешь.. Берешь скачаный новый патч(тот что выложили англ) папку оттуда "ДО ИНСТАЛЯЦИИ" и кидаешь два файла в папку с инсталятором(не в папку с игрой) затем папку "ДО АПДЕЙТА" оттуда файлы кидаешь в папку с игрой... включашеь клиент апдейтишь дальше.. в конце из папки "ПОСЛЕ АПДЕЙТА" кидашеь файлы и играешь-))) у меня все получилось
 
oldДата: Среда, 31.10.2007, 01:44 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Кароче надо налить..... без стакана хрен разберёшься....
затем папку "ДО АПДЕЙТА" - это название папки в патче англичан?
лучше бы ты название папок латинскими написал (((


Сообщение отредактировал old - Среда, 31.10.2007, 01:45
 
epifanДата: Среда, 31.10.2007, 02:02 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





У нас имеется клиент китайско версии малазийского сервера. Распаковываем игру в отдельную папку назавем её Perfect World. Заканчиваем инсталяцию игру, на рабочем столе появляется ярлык для запуска игры и файл(ссылка) на офф сайт.
Далее скачиваем новый англ патч: http://www.perfectworld.cc/downloads/new%20english%20patch.rar
Далее распаковываем патч на раб. стол. В папке с патчем у нас оказывается три папки: After Updating Client Before Installing Game Before Updating Client.
Далее открываем папку Before Installing Game и кидает файлы в папку с игрой, запомни в папку с инсталятором игры9самое первое действие) а не в папку с установленной игрой. Далее открываем папку Before Updating Client и перекидываем файлы оттуда в папку с установленной игрой, заменяя их походу... далее нажимаем ярлык на раб. столе, тепреьм еню у нас на английском, ждем, далее после всех вылезавших окон, нажимаем UPDATE или патчинг не помню увы, и качается наш патч-))) обновляя игру. После обновления игры когда оно закончится открываешь папку After Updating Client и файлы оттуда перекидываешь в папку с установленной игрой. ВСЕ

По поводу гида, описания как патчить на английском, я лично запутался, поэтому не особо на него надеялся. Клиент не получился полностью английским даже статы были на китайском но поиграть удалось... Так устанавливал я...

Сообщение отредактировал epifan - Среда, 31.10.2007, 02:04
 
oldДата: Среда, 31.10.2007, 03:24 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





epifan,
В принципе ПРОМТ выдал похожий перевод, за исключением - 1.) воще не устанавливайничего , а сразу файлы из первой папки тащи в инсталятор, а только ПОТОМ начинай устанавливть игру. Вторую папку перет упдате и третью после всего, перед началом игры.
Щас буду пробовать.

Спасибо за инфу, сделаю отпишусь ))

Кстати приватка накрылась до пятницы, так что китай актуален )

 
epifanДата: Среда, 31.10.2007, 03:32 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





если сразу кинуть файлы к инсталятору у меня не запускается поэтмоу делал так как описал-)) Не за что

Сообщение отредактировал epifan - Среда, 31.10.2007, 05:59
 
oldДата: Среда, 31.10.2007, 12:04 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
если сразу кинуть файлы к инсталятору у меня не запускается поэтмоу делал так как описал-)) Не за что

Действительно дурдом ))) запускатьсо то запускалось, но не инсталировало )))
Просто врубил на китайском, поставило с пол-пинка, но в папку с китайским названием иероглифами )))
Ночью врубил упдейт, нифига. Утром переименовал на латиницу, начала патчить ))) щас жду )
Кстати ты на каком серваке? заскринь иероглифы, я тож туда полезу )
 
epifanДата: Среда, 31.10.2007, 14:12 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





old, у тебя клиент стал на английском? сама игра не установка а игра? Просто тот способ что описан в папке с патчем бред полный... а тот что на сайте должен поидее работать.

Добавлено (31.10.2007, 14:12)
---------------------------------------------
играл я на сервере де пинг меньше был, он стоял вторым-0)

 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Китайский клиент (ниид хелп-))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: