Пятница, 03.05.2024, 13:17
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » Shaiya (Light and Darkness)
Shaiya
Robin_hoodДата: Четверг, 29.11.2007, 17:19 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





sad утром отрубили нет и в последствии передумал качать(
 
epifanДата: Четверг, 29.11.2007, 19:21 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Fearless, есть у меня акк на сайте но странное дело что в игру не пускает-)) хех ладно в топку оставлю до лучших времен...

По поводу клиента, качал с утра, скачалось за 10 минут по третьиму линку вроде.

 
ScoobyDooДата: Четверг, 29.11.2007, 21:35 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





epifan, просто перед входом в игру залогинься на сайте) Мне помогло, а до этого выдавало что то типа: account doesn't exit.

Добавлено (29.11.2007, 21:35)
---------------------------------------------
C квестами разобрался. В основном убить надцать мобов, или отнести письмо от НпС до НпС. Создал 3 перса - ассасина. Можно строить любые бильды так как пойнты за лвл распределяеш сам.

 
FearlessДата: Четверг, 29.11.2007, 22:25 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





да надо зологиниться заново на сайте и все
я поиграл за светлых, есть интересная находка со сложностью игры, там полуается что самый мощный чар юедет при сложности ultimate, но при этом есть шанс умереть от мобов навсегда если прист не реснет, пвп не пробовал еще


Сообщение отредактировал Fearless - Четверг, 29.11.2007, 22:36
 
ScoobyDooДата: Четверг, 29.11.2007, 22:51 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Fearless,мне пока предложили только два первых уровня сложности - изи и нормал, а 2 оставшиеся кнопки были не активны. А ты не знаеш можно ли после выбранного уровня сложности его поменять? А то скилы в ветке спешл, для меня не открываются, я при создании изи выбрал(
 
FearlessДата: Пятница, 30.11.2007, 00:07 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





ннет поменять нельзя к тому же при easy кроме отсутствия speciall скилов прокачка быстрая и лвл кап на 30м уровне, кароче
1. Easy: You get 5 Stat Points, and 3 Skill Points for each level. Max lvl 30 without Special Skill. Level up speed: very fast
2. Normal : You get 5 Stat Points, and 3 Skill Points for each level. Max lvl 60 with Special Skill. Level up speed: normal
3. Hard: You get 7 Stat Points, and 4 Skill Points for each level. Max lvl 60 with Special and Hard Skill. Level up speed: slow (You must have a Normal character of lvl 50 to unlock Hard Mode)
4. Ultimate (same Hardcore in Diablo 2): You get 9 Stat Points, and 4 Skill Points for each level. Max lvl 60 with Special, Hard, Ultimate Skill. Level up speed: slow (same as Hard mode)(You must have Hard character lv 50 to unlock Ultimate Mode). When your character dies, it is lost forever.
чара сожно удалить, он удаляется помоему через 2 часа, кстати сторону оказывается выбираешь 1 раз на аккаунт
 
ScoobyDooДата: Пятница, 30.11.2007, 01:45 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Помоему надо выбирать хард - 7 статс поинт и 4 скил поинт + спешл и хард ветка скилов того стоят. И таки да за светлых я с этого аккаунта уже не поиграю. По поводу чара, так их у меня уже 4 или 5 и ещё место для 1 есть)

Добавлено (30.11.2007, 01:45)
---------------------------------------------
Если удалить всех чаров с аккаунта , то тут же предлагают по новому выбрать за кого будеш играть - за свет или за тьму. Сейчас можно выбрать только первые два уровня сложности.

 
epifanДата: Пятница, 30.11.2007, 14:08 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
Ещё как будет) Знал бы ты как я вжился в роль в РФонлайн... Как я ненавидел кор)... я даже на встречи в реале киевских РФовцев не ходил (они почему-то все поголовно за коритов играли) - не хотел сидеть за одним столом с этими...)))

поменьше бы такого... Наопнимать никому не нужно о линяги и трагических событиях...

Вообщем спасибо объяснили как зайти в игру, зашел, красиво, милый интерфейс, хех мало народу, играть не буду, но кажется мне что эта игра станет лучшим проэктом этой компании на данный момент -)) Вообще интерес онлайн игарм потерял.

Я так и не понял зачем выбирать эйси или нормал или хард-ультимейт, это для того чтобы игру посмотреть??? Тоесть играешь на эйси в итоге 30 левел с нубскими скилами но зато за пару дней-)) тк что ли? хех

 
ScoobyDooДата: Пятница, 30.11.2007, 15:12 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
поменьше бы такого...

Не боись, я себя контролирую)

Quote (epifan)
Вообще интерес онлайн игарм потерял.

это иногда бывает. Отдохни от онлайна, может опять захочется.

Quote (epifan)
Я так и не понял зачем выбирать эйси или нормал или хард-ультимейт

для того кто нехочет париться с долгой прокачкой - изи
для любителей настоящего хардкора - хард
для отмороженых маньяков - ультимейт

И кстати по поводу мало народу... смотря в какое время ты был, я попадал на очень большёе скопление народа и серв был "бьюзи".

Сообщение отредактировал ScoobyDoo - Пятница, 30.11.2007, 15:14
 
epifanДата: Суббота, 01.12.2007, 01:44 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





ScoobyDoo, да ты прав, желание пропадает, но возвращается обычно сново, мне кажется люди давно играющие в онлайн игры всегда буду в них играть-)) Видно будет хе-хе . А насчет того, что ты себя контралируешь это хорошо, тогда скажу иначе, побольше бы онлайновцев(геймеров) которые себя конралируют. Кстати аватар у тебя смешной, постоянно как смотрю улыбка возникает-))

Ну видимо я правильно понял по поводу уровней сложности, но возник вопрос, а если допустим пвп, и я играл на эйси а мой соперник на ультимейте, то есть разница или шансы все ранво равны?-))

 
ScoobyDooДата: Суббота, 01.12.2007, 03:54 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
а если допустим пвп, и я играл на эйси а мой соперник на ультимейте, то есть разница или шансы все ранво равны?-))

При разнице в 1 уровень сложности к 7 лвелу у моего ассасина был лишний скил (из ветки спешл, закрытой для изи) - пати бафф повышающий частоу и силу крита и эвейжн рейт. Так что всё сделанно хитро, потому как под этим баффом в моём пати могут бегать и персы с изи уровнем. Хотя я не знаю что там дальше за скилы будут, если пати баффы то все приблизительно уравненны, а если селфы или атакующие скилы то конечно преимущество у хардкорщиков на лицо.
 
Форум » Общий форум » Иные миры » Shaiya (Light and Darkness)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: