Пятница, 03.05.2024, 15:27
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » Shaiya (Light and Darkness)
Shaiya
LetaДата: Пятница, 16.11.2007, 01:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (NRGizer)
Помоему - это вечная тема...

+1 сильнейшие противопоставления - добро \зло, ангелы\ демоны, рай\ад , мысль которая сопровождает человека с начала и до конца его пути веками и будет идти всегда в ногу.

Но мне всегда интересны альтернативные варианты, куда смотрит эволюция представляя человечество в виде тебя?)-обращение к Фиме.

Сообщение отредактировал Leta - Пятница, 16.11.2007, 02:40
 
SaturnДата: Пятница, 16.11.2007, 02:24 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





меня в ПВ зацепило создание чара,меня тянет то что можно отличатса от всех остольных,что в ЛастХаос я не видел бери и бегаи вместе с всема остальными такими как ты- не незацепило,РФ да держал своими боинями -если видеш что твою расу ПКшут сразу бросаешся на помощ,абажаю масс ПвП biggrin
Воина добра и зла тоже прикольная тема,только если можна выбирать между ними в течении роста(типа с 20лвл должен определитса)или хорошо когда есть возможность менять сторону от своеи собственои воли када захочетса,мне кажетса что в играх враг должен быть определен автоматически,потому что не так просто там врагов завести,со всеми hi lol и тд

Добавлено (16.11.2007, 02:24)
---------------------------------------------

Quote (epifan)
мысль которая сопровождает человека с начала и до конца его пути веками и будет идти всегда в ногу.
меня чуть другая мисль преследует,нет розпределения на добро и зло,есть лиш воина нравов.
 
epifanДата: Пятница, 16.11.2007, 02:35 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Saturn, на раз мы рабираем игру компании что держит и ласт хаус то скажу лол, да система создания персоонажа у них хромает очень очень, да надоедает одни и теже лица думаю в новом проэкте тоже самое будет-))))
Quote (Saturn)
со всеми hi lol и тд
smile smile smile smile
 
LetaДата: Пятница, 16.11.2007, 02:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Saturn)
Воина добра и зла тоже прикольная тема,только если можна выбирать между ними в течении роста(типа с 20лвл должен определитса)или хорошо когда есть возможность менять сторону от своеи собственои воли када захочетса,мне кажетса что в играх враг должен быть определен автоматически,потому что не так просто там врагов завести,со всеми hi lol и тд

Упала, валяюсь, выстегивает. No coment.
 
NRGizerДата: Пятница, 16.11.2007, 04:57 | Сообщение # 35
Horde-PW GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3143
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Quote (epifan)
Где то прочитал что линягеры которые в линягу играю уже больше 4 лет ну вообщем то с начала самого боятся пробывать что то новое, вот и сидят в линяге-)))

Lineage2 стартовала в Америке с апреля 2004 года.Я играл,в общем то,с самого начала,с NAOB... вместе с Фимом,кстати smile но после перепробовал мнооого игр.
А по поводу данной игры - меня привлекло в ней масс ПвП,которое выглядит довольно неплохо ,судя по роликам,а также система уровней сложности игры.


Selidor [EA] - Horde GM
Сразиться со мной
 
LetaДата: Пятница, 16.11.2007, 05:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Сел ну масс пвп и в линейке есть, при чем на уровне,а персонажи на несколько этапов хужее будут, в чем интерес?

рррррррр масса воспоминаний- сначала в коллизее я болела за его победу, потом он вел меня в замок воон на тот балкончик ( обожаю вид на Ивори), а через пол часа я говорила сорри милый, мы вас щас штурмом брать будем :)))
 
epifanДата: Пятница, 16.11.2007, 08:12 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





если и играть в линейку то только на оффе, ну раньше еще пара серверов отличных было. Просто почтив се сервера линяги это не понятно что, продается всё начиная от шмотья заканчивая замками.... Рулят только донатеры, даже не атк рулят деньги.

NRGizer, Я в линягу играл тоже с первых хроник, это можос казать ыбла первая онлайн рпг в которую я долго играл, дошел до 3 хроник четвертые уже не осилил... не гвооря о последующих. А насчет этого проэкат нового от компании AERIA я за ним тоже буду следить но уже поле открытия, кто знает может он станет лучшим проэктом этой компании, картинка мне понравилась, скрины имею в виду, а как атм гем плей и все остальное это уже пробывать надо..

П.С меня не будет 3-4 дня.

Лета ты мне сркином напомнила последнюю осаду клана Astoria... настальгия...

Сообщение отредактировал epifan - Пятница, 16.11.2007, 08:14
 
SnakesonДата: Пятница, 16.11.2007, 21:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





если про шаю я на корейском серваке ее пробовал гамать, естественно без перевода тяжко... так игра неплохая, оч сильно сексуально ориентирована (если ария включит эти опции), кроме всего прочего на ЦБ гамать всегда лучше т.к понимаешь нраца она те или нет. моно попробовать... главное незаиграца happy а то Хорд как мой бывший клан мультигейм кланом станет, а это попа...
я какраз предназначение сайта свого придумал "аналитический блогпортал по ММОРПГ", этой темой я давно занимаюсь и поднятые в этом топе темы даж очень мне интересны, со многими вещами я несогласен, но эт помому не суть...
З.Ы. война добра со злом, фсегда была актуальна. Даже исходя из условностей принятых во внимание создателями ПВ не настолько перфект. Чем больше плюсов человек видит, тем больше минусов подмечает. Ограничения, как фсегда незаконченность конечного результата 118 лвл.кап, что дальше ПвП? Дык это интересней в процессе игры, а не под конец когда любой класс убер... я ищу себе игру, клан, мир который был бы ближе фсего к моей ирриальности фантазий, пока ПВ было самым оптимальным, но опять встоет вопрос о целесообразности игры в ПВ, жить в ожидании очередного апдейта, ну его нах... самой стабильной из игр во фсей истории ММОРПГ было УО...
я за! почему непопробовать шаю - сервак ПВ, как я пологаю откроется нескоро... гоу!
 
ScoobyDooДата: Пятница, 16.11.2007, 21:11 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Snakeson)
гоу!

А разве уже есть куда ?

Добавлено (16.11.2007, 21:11)
---------------------------------------------
Надо хотя бы ОБ дождаться. А то КБ только 26 ноября и неизвестно на сколько она затянется.

 
NRGizerДата: Пятница, 16.11.2007, 22:23 | Сообщение # 40
Horde-PW GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3143
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Кстати,прочитал у них на форуме о критериях отбора на КБ

For all of their Closed Betas they picked the top 100 AP* buyers first. Then like a few days later they put in all of the people who signed up for beta, then a few days before the end of Closed Beta, they allow anyone to play.

*Примечание: АР - Aeria Points (виртуальная валюта)

Продолжительность КБ (ориентировочно) - 1 неделя.


Selidor [EA] - Horde GM
Сразиться со мной
 
LetaДата: Пятница, 16.11.2007, 22:29 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Snakeson)
а то Хорд как мой бывший клан мультигейм кланом станет, а это попа...
+1
Собственно по этому я задаюсь вопросом, каковы намерения Села разбрасывать камни или укреплять позиции?
Quote (Snakeson)
со многими вещами я несогласен
-улыбнулась.
Quote (Snakeson)
не настолько перфект
- красивый оборот (нужно научится им пользоваться так, как будто на стол фулхаус кидаешь)
Quote (Snakeson)
Чем больше плюсов человек видит, тем больше минусов подмечает.
=ошибка полагаю.
Quote (Snakeson)
как фсегда незаконченность конечного результата
-думаю это к лучшему.
Quote (Snakeson)
я ищу себе игру, клан, мир который был бы ближе фсего
- все мы в поиске..


Сообщение отредактировал Leta - Пятница, 16.11.2007, 22:32
 
DeathDreamДата: Суббота, 17.11.2007, 01:55 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Между прочим некоторые мульти гейм кланы очень даже неплохо жывут
полюбе рано или позно ПВ надоест и люди перебегут в другие игры
 
SnakesonДата: Суббота, 17.11.2007, 04:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Leta)
ошибка полагаю

да не, не ошипка. Вдумайся в фразу. для приера возьмем ПВ, начиная с создания персонажей нехватает какого духа, серьёзности какой-то... допустим в ла2 была, законченность, монолитня прямолинейность, устойчивость выбора роли (для тех, кто пытался отыгрывать роль выбраного им персонажа, до боли души понятная) но фсе же нехватало чисто визуального эффекта.
Quote (Leta)
думаю это к лучшему

а я думаю что нет, ведь многие наверно заметили, что если достаточно быстро достигаешь в игре, среднего левла 30-50, пропадает желание гамать дальше, а если получается лвл.капа тогда продолжаешь гамать до безобразия долго. Уже ради кого то (друзей, клана и тд) уже ради, а не для собственного удовольствия и перестаешь получать былой кайф от игры. Возникает зависимость, что явно не есть хорошо для нормального человека. Посмотрите кругом есть мир - реал, и проблеммы похлесче чем игровые. В игре где те хочется раскачать своего персонажа за пару месяцев, побегать хаем еще пару месяцф, качнуть твинка и повторить 8месяцев на игру хватит за глаза, (примерно на это расчитывают создатели большенства мморпг) нельзя засижиатся годами, на это она не расчитана. К моему великому сожалению, кроме УО1 ниодной вечной игры не встетил, уо вкатил только один минус, нет графы... Возможно я в чем-то неправ...

Quote (Leta)
- все мы в поиске..

рыбное место

Quote (DeathDream)
Между прочим некоторые мульти гейм кланы очень даже неплохо жывут

продолжительность жизни: 5лет левел кап wink (знаю одних типоф они по картам до сих пор фишки двигают и думают что они воины, маги и пр. смотришь на них как на идиотов, а им фишки двигать, цуко по кайфу)

Quote (DeathDream)
полюбе рано или позно ПВ надоест и люди перебегут в другие игры

многим ужо надоело или надоедает, тем кто не гамал вообще, возможно ПВ суперинтересно.
 
NRGizerДата: Суббота, 17.11.2007, 14:07 | Сообщение # 44
Horde-PW GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3143
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Quote (Leta)
Quote (Snakeson)
а то Хорд как мой бывший клан мультигейм кланом станет, а это попа...
+1
Собственно по этому я задаюсь вопросом, каковы намерения Села разбрасывать камни или укреплять позиции?

Если ожидание затянется надолго - обязательно попробую эту игру.
а по поводу намерений:
Я в данный момент играю в ПВ на фришке... тренируюсь,так сказать...
а чем заняты вы ? флудом?


Selidor [EA] - Horde GM
Сразиться со мной
 
ScoobyDooДата: Суббота, 17.11.2007, 14:31 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (NRGizer)
Я в данный момент играю в ПВ на фришке... тренируюсь,так сказать...а чем заняты вы ? флудом?

Ну помимо флуда я тож на фришке персов тестю.

Добавлено (17.11.2007, 14:31)
---------------------------------------------
Но надо сказать что захват територий мы на фришке врядли с таким онлайном потестим(

 
Форум » Общий форум » Иные миры » Shaiya (Light and Darkness)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: