Суббота, 27.04.2024, 12:05
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » R2online
R2online
SonyaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня наткнулась на это smile

http://www.r2online.ru/

 
ScoobyDooДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ага, на гохе мы это уже обсуждали вроде бы. Но игра для меня абсалютно незнакомая. Так что буду рад доп. инфе.
 
arty5555Дата: Суббота, 16.02.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





игра будет (внимание особо одарённым !!!)- ИМХО!!! однозначно слабее "пв" , да и с локализаторами знакомы по рисинг форсе , мну до сих пор умиляет апдейт рф обещанный в августе , сделанный где то зимой (точно даты не знаю, ибо забил) happy . ПВ вроде как нивал он лайн собрались локализировать , пока вроде грешков за ними не замечал ))) , обещали вроде весной, ... посморим насколько серьезна данная контора.

ps нужен будет английсский буду книжОнки умные читать и по ним учицо, я в мморпг играть иду , а не языки изучать, а играть я хочу на РОДНОМ языке.

 
NRGizerДата: Суббота, 15.03.2008, 19:37 | Сообщение # 4
Horde-PW GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3143
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Играл в китайскую версию.Лаги и куча ботов в стартовой локации... продолжать знакомство с игрой не стал.

Selidor [EA] - Horde GM
Сразиться со мной
 
SnakesonДата: Суббота, 15.03.2008, 21:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (arty5555)
я в мморпг играть иду , а не языки изучать, а играть я хочу на РОДНОМ языке

вопрос спорный, ниодной толковой локализации не встречал за практику 8+лет в мморпг, УО разве что на фришке одной года 4 назад
 
NRGizerДата: Четверг, 20.03.2008, 19:24 | Сообщение # 6
Horde-PW GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3143
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Инвайт в клозед бету прислали только сегодня... а народ уж сутки ,как играет. sad
Вечером будем посмотреть.Кто-нибудь играет уже из наших?
Если да - напишите свои ники...


Selidor [EA] - Horde GM
Сразиться со мной
 
LisenkaДата: Вторник, 25.03.2008, 14:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я зашла вчера... миленькая такая, простая на первый взгляд, что там дальше будет неизвестно)))
Оч понравилось делать грибочки для еды smile
 
SaturnДата: Пятница, 11.04.2008, 04:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ОБ началась вот клиент качаю , посмотрю че такое.
 
MypkДата: Пятница, 11.04.2008, 07:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Р2? Это бред обкуреного корейца помноженный на тупую жадность инновы.
Я играл с первого дня КБ.
Хотите по списку?
Первое что меня убило это квесты, приготовте листик и бумагу или открывате гайд, так как в журнале квеста не записано: что, с кого, где и в каком количестве, а так же кому это отнести. В журнале красуется милая запись, у такогото непися проблемы и все.
Второе, полное отсутствие разнообразия прокачки, да ее вобще нету, все проходит без вашего участия.
Третье, у шмоток есть 1!!! параметр, у брони - броня, у оружия - урон. Надевать можно все хоть на первый лвл, тут нету зависимости ни от лвл ни от статов.
И последнее, что убило хоть какойто интерес к игре и благополучно отправило ее в корзину. При смерти с вас выпадают скилы!!! Вы можете пол года бить мобов какимто ударом, но если вы потеряли книжечку то на вас нападает амнезия, и вы не сможете даже рукой пошевелить.
Для себя я уже сделал выводы, тупая, совершенно нелогичная, корейская гриндилка, в исполнении небезизвестных товарищей из иннова систем будет заточена под продажу всего и вся.
 
SnakesonДата: Пятница, 11.04.2008, 18:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Mypk)
в исполнении небезизвестных товарищей из иннова систем будет заточена под продажу всего и вся.

буит 100пудоф) зато игра сама по себе в карейском варианте ничо) мног идей прогрессивных...
кароч ставим ей оценку
"Г"

и закрываем тему))
 
Bpar_HapoDaДата: Пятница, 11.04.2008, 20:22 | Сообщение # 11
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Mypk, +1 КАЛ РЕДКОСТНЫЙ!!! МОЖЕШ ВСЮ ИГРУ ТУПО 3 1 мечом охотиться кода купиш умреш и angry он с тя красиво дропниться мара3ам !!! Ума не хватило людям сделать чтото нормально бе3 во таких вы.понов у вара 4 скила 1 атакующий остально е 3акос под бафы ! ето БРЕД игра не стоит внемания!


http://my.mmosite.com/r0der1k
 
SaturnДата: Воскресенье, 13.04.2008, 05:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





+1 игра полный Ацтои
 
KickДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Поиграл 21 ренжером стал вышел на след день предпочёл в ксс поиграть ) значит не затянуло удаляем ) дождуь лутше пв.... Разработчики предпологали думаю упор на пвп сделать но с 4 скилами и пвп просто таргет и автоатак оно не весёлым будет.. фигня(была бы хотя бы локализция номарльная квестов но увы )
 
WisemaNДата: Суббота, 17.05.2008, 13:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





там есть хорошии идеи, возможно через пару лет мы увидим ее во всех топах(La когдато обсуждали как го...но, она ваще не кому не нравилась - а ща миллионы играют)
 
Be_FreeДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Назовите хотя бы одну хорошую идею...
 
Форум » Общий форум » Иные миры » R2online
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: