Четверг, 28.03.2024, 11:20
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » R2online
R2online
anyДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





собсна присоединяюсь ко всему вышеперечисленному. Также от себя убила графика и костюмизация персонажей. меня хватило на пол дня. даже понять немогу как там столько нроду играло.
 
DокторZлоДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:33 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





R2 ето игра у которой нет будущего так как она полное фуфло(графа отстой, квесты отстой, прокачка персонажа долгая и безсмысленная)
 
WisemaNДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





1. контрольные точки
2.дроп шмота с чаров - придумано для того шоб люди старались лучше играть ( в ПвП напимер)
3. мало скилов для того чтоб люди думали башкой своей что им еще сделать чтоб выйграть!
4.бтвы командные(эт конечно не навинка) полностью продуман - там лукари в конце респятся, награда дается только по прошествию двух-трех арен командных битв( минимум по 11 битв на каждой)

ЭТО ВСЕ конечно не повод называть ее "крутой игрой" , НО ПОЖЖЕ ЕЕ ПРИ ВСЕМ ЭТОМ МОГУТ ДОДУМАТЬ и она такой мжет стать! wink

Добавлено (19.05.2008, 16:39)
---------------------------------------------
и еще не будьте уверены не в чем наверняка - веками проверено что именно такие люди чаще всего ошибаются!

Сообщение отредактировал WisemaN - Понедельник, 19.05.2008, 16:40
 
Be_FreeДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





1 не ново. во всех играх есть замки. заставы и гильд холлы, с которых получают плюшки
2 угу рвешь заднее место, фармишь томики, покпаешь за бешенные бабки. а потом оппа и ты снова нуп без скиллов. зашибись. тупизм, со шмотом аналогично. вечно в кочевнике +3 бегать
3 конечно. нафиг думать? жми 1 кнопку и усё.... а там кто кого передамажит или у кого банки кончатся. ибо саппорта хила как класса нет вообще
4 командные битвы представляют собой следующий вид: одна толпа носится за второй толпой. 1го таргета нет, все бьют абы кого. включая и свою же пати... по поводу неписей.. посмотри как проходят ГвГ в Гильд Варс. вот там неписи хоть какую то роль играют. а тут тупой расстрел со всех сторон.

ничем она стать не может. особенно при том количестве ботов которые уже населяют мир Р2.Ни красоты. ни кавая. ни крови. ни интересного пвп. пве. ни один вид геймеров она не заинтересует. так чтобы засосало на год.

Сообщение отредактировал Be_Free - Понедельник, 19.05.2008, 17:11
 
DокторZлоДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





вот об этом я и писал! просто расписывать влом было...
ЗЫ: Ражденные ползать летать не научатся!
 
lLanceRlДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Проект: Aion
Ник:
Класс: Гладиатор
Статус: Offline
Зря вы все так отрицательно к ней относитесь. Играю в R2 уже полтора года. Самое главное понять политику сервера, на котором играешь. В противном случае играть станет просто не интересно.
Основное на что стоит обратить внимание в р2 это перевоплощения. вы не представляете какой кайф взять 57-ой лвл, купить ожерелье Капитана Ликанов и идти зачищать какую-нить локу от варов. ) После достижения 54-го лвла каждые 3 лвла открываются новые перевоплоты, и жажда "побегать вон в том крутом морфе" подталкивает игроков к дальнейшей прокачке. А так же "отомстить вон тому подлецу который меня убил когда я был нубом!"
R2 замечательная Политическая игра, зайдите хотябы на форум, таких страстей вы ни в каком Айоне или вов не увидите. но если вы такие упертые, что можете судить игру поиграв всего-то день, то флаг вам в руки, а я и дальше буду получать удовольствие от игры biggrin



R2 Online-> Jupiter-> †LanceR†-> Gold Legion-> Син 58+ (ON)
Aion-> Гардарика-> ИчигоКуросаки-> Глад 37+ (ON)

 
Hakuoro-chanДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:41 | Сообщение # 22
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
wacko осиновым колом в тебя за некромантию!11

 
POTTERДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:00 | Сообщение # 23
Transform
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: EP/WR
Статус: Offline
я тоже пробовал, установил в понедельник ПВ ,а в среду Р2 хз как можно понять остался в пв -_-

WAMP - WR +90 off
BrugBond - EP +80 off
PW off
 
lLanceRlДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:06 | Сообщение # 24
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Проект: Aion
Ник:
Класс: Гладиатор
Статус: Offline
У меня когда инет не было я к другу ходил смотреть как он в р2 играет. ну меня тоже зацепило, думал что вот проведу инет сразу в р2 играть начну. Потом я принес ему диск игроманский с ПВ, он установил, на след. день звонит мне грит что он р2 бросает, что ПВ рулит и т.д. Причем я ему охотно поверил, посмотрел как он гамает, снес у себя р2 и установил ПВ. ЕЩе через недельку опять звонок, ПВ уже не катит, р2 рулз. Ну че, я снес ПВ и снова установил р2)
Так что это скорее мой друг виноват который меня подсадил на р2, если бы он и дальше играл в ПВ то и я щас был бы там же... Но наш выбор "окончательный" пал на р2, я этому очень доволен, игра активно развивается, и самое приятное что тебя там все знаю и ты всех знаешь, не то что в айоне каждый день 100500 новых ников. По-этому мне иногда в айоне просто скучно... Но не теперь, когда я в Horde вступил)


R2 Online-> Jupiter-> †LanceR†-> Gold Legion-> Син 58+ (ON)
Aion-> Гардарика-> ИчигоКуросаки-> Глад 37+ (ON)

 
Форум » Общий форум » Иные миры » R2online
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: