Воскресенье, 05.05.2024, 16:43
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Нужна помощь (сорри)
Нужна помощь
epifanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сразу извиняюсь что пишу сюда, это единственный сайт который я нашел... По этой игре на русском. Ув админы люди игроки нужна помощь, у меня несколько вопросов

Вы написали о приеме в гильду, что нужен и акк на китайской версии и на англ? Неужели а зачем два ака то
Можно ли уже играть на англ версии с малазийского сайта?

Простите что сюда написал я увы не нашел топика, помощь или что то типо этого. Я буду признателен если мне ответят в скором времени, игру я скачал почти.

П.С народ скачал игру уже, как установить то? Нажимаю инстал написнао ознакомиться с документом там пусто на экране и нет кнопки эгри

Сообщение отредактировал epifan - Воскресенье, 28.10.2007, 02:15
 
NRGizerДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:22 | Сообщение # 2
Horde-PW GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3143
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
epifan, ты не совсем верно понял содержание темы о наборе в Гильдию
Quote (epifan)
Вы написали о приеме в гильду, что нужен и акк на китайской версии и на англ? Неужели а зачем два ака то

ВНИМАНИЕ!!! Производится ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ набор в Гильдию(до открытия сервера).
Что нужно, чтобы к нам вступить?

- Членство в Гильдии "Horde" на сервере Dragon(PW-MY CN) или на сервере Oracle(PW-MY ENG Closed Beta(28.09-12.10))

Quote (epifan)
Можно ли уже играть на англ версии с малазийского сайта?

нет.


Selidor [EA] - Horde GM
Сразиться со мной
 
SaturnДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
Вы написали о приеме в гильду, что нужен и акк на китайской версии и на англ? Неужели а зачем два ака то
Можно ли уже играть на англ версии с малазийского сайта?

biggrin прием в гильду пока только бывшых мемберов Horde которые играли раньше на Джап и Англ CB(закрытои бете)
когда ОB тогда и будет набор всех желающих
Quote (epifan)
Можно ли уже играть на англ версии с малазийского сайта?

пока нет ОB скоро должна начатса ЖДЕМ dry
но есть и фришнег на http://www.gamehaze.com/ он тоже сеичас делает релиз,скоро должен появитса (ну там на форуме так говорят) а как поиграть на фришнеге воть тута http://horde.ucoz.ua/forum/2-94-1 smile
 
epifanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо ребята, рад что не спите, и быстренько объяснили мне-)) Насчет набора тоже все понял. По поводу фришарда, или как говорят приватник пиратка и т.д не хочу на нем играть, все же офф это офф. Ребята а вы на каком сейчас играите на китайском? можно мне сылочку получить на него?-)) Я бы скачал и поиграл пока(качаю быстро) и скажите там все на китайском наверное-)) иероглифы хе-хе. (наверное)

П.С пожалуйста сылку на сайт на котором сейчас вы играите пока не открыли англ версию-)) спасибо

срай а когда открытие англ версии?-))

Сообщение отредактировал epifan - Воскресенье, 28.10.2007, 02:31
 
LerryДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





кста я тож туплю наверн из-за послеработы smile дайте ссылко, де посмотреть число открытия оффа, а то мне только знакомый в устной форме сообщает smile
 
NRGizerДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:39 | Сообщение # 6
Horde-PW GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3143
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Quote (Lerry)
дайте ссылко, де посмотреть число открытия оффа, а то мне только знакомый в устной форме сообщает

http://202.190.75.7/index.php


Selidor [EA] - Horde GM
Сразиться со мной
 
epifanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Народ и повторюсь.. скачал клиент, нажимаю инстал пишет что нужно прочиталь EULA перед установкой, а там где должен быть текст пусто..
 
ScoobyDooДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Китайский мы бросили из-за того что англ патчи не поспевали за апдайтами серва, а ироглифы сильно расстраивают нервную систему. Да и к тому времени началась закрытая бета малайского англоязычного серва. Сейчяс мы ждём открытия Опен бэты этого серва, о её дате объявят 29 октября. До её начала будем играть на вышеуказаном фришниге, он по идее завтра откроется.

По поводу той траблы что ты описал, то тут незнаю, у меня такого небыло, да и из наших никто с подобной проблемой не обращался.

Сообщение отредактировал ScoobyDoo - Воскресенье, 28.10.2007, 02:43
 
epifanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ScoobyDoo, мм.. здорово, я всеже атм зарегился тоже, хочется посмотреть на игру... Так что по поводу клиента как установить.
 
LerryДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





хм... у меня с клиентом вроде все ок было... чесс гря не помню... помню что тока с работы нес 2х дисках и флехе smile т.к. на флехе места свободного не было smile
 
epifanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





да я сам не понимаю в чем дело качал с малазии англ клиент, помоему и для фришника его надо как я понял... а вот нет эула етого и все пусто и кнопка эгри не горит
 
SaturnДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





а ты проскроль соглашение до конца мож появитса surprised
 
epifanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Saturn, ты мой спаситель!!! "ээээмь.. дай ка я тебя расцелую ээ.."(Л.И. Брежнев) хе-хе спасибо-) устанавлю, поставлю патч с приватки и попробую-)) Просто планирую осесть в этой игре уж больно она мне по душе по описанию, тем более без абонентки
 
SaturnДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





да нзч у самого однажды такое было smile
приватка ищо не UP "hopefully in a few hours" только что у них на форуме спрашывал
 
epifanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Saturn, smile инсталю, а как атм с приватником то, вообще сайт приватника я знаю, знал еще ранее, так как в рф атм когдато играл, начинал вернее. Нанем уже поиграть можно я так понял. Ну а если сравнивать с оффом то есть различия?
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Нужна помощь (сорри)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: