Пятница, 29.03.2024, 17:34
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Вестник PW
Вестник PW
4CBДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:49 | Сообщение # 16
Inchoation
Группа: Забаненные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (OVOW)
Вар был объявлен AD, Horde выдвинут ультиматум об урегулировании конфликта между AD и NightSun ( на что последовал отказ, объясняя это тем, что решать вопрос придется между мастерами ГИ AD и NightSun), а Notarius от лица ГИ Strength уже сам кинул вар Найтсанам. Что не так Хло?)

Фз, видел в мир сообщение о варе ад, через пару минут кинут был вар клану хорд, всё by Tisson, нотариус кинул вар уже после того, как он был обьявлен большинству кланов "Империи" (гыгы), так что не считаю верным высказывание о том, что "вар самим Найтсанам обьявила Империя".
 
Hakuoro-chanДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:22 | Сообщение # 17
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Для нас вар с Найтсанами начинался так:

Про остальных не знаю.


 
DarkmanДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:23 | Сообщение # 18
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 555
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Темный Маг
Статус: Offline
4CB сказал как это выглядело в МирЧате (сам это видел), Овощ сказал, что за этим лежало. Оба правы по своему, но если говорить о первопричинах двинувших Тисона убить клан об вар с Хордами, то Овощ прав.

Upd: Скрин выше это подтверждает. Тиссон обратился к руководству клана и ему сказали, что бы он сам решал свои проблемы с АДом


Dark Wizard 102lvl [Horde] Орион-PW [since 04.08.2009]
High Wizard 99lvl [Roses] МОТР-RO [since 24.06.2004]
"Человек-это часть целого,которое мы называем Вселенной,часть,ограниченная во времени и в пространстве"© А.Эйнштейн


Сообщение отредактировал Darkman - Понедельник, 05.10.2009, 16:24
 
4CBДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:40 | Сообщение # 19
Inchoation
Группа: Забаненные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Darkman)
Овощ сказал, что за этим лежало.

А на нивале вы так искренне удивлялись, за что вам вар тиссон обьявил, что даже я поверил, стыдно, товарищи =( У меня не было форы в виде вашего КЧ.
 
DarkmanДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:49 | Сообщение # 20
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 555
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Темный Маг
Статус: Offline
Quote (4CB)
А на нивале вы так искренне удивлялись, за что вам вар тиссон обьявил, что даже я поверил, стыдно, товарищи =( У меня не было форы в виде вашего КЧ.

Я до сих пор удивлен, так как насколько я понял Тиссон обратился в Хорды и в ультимативной форме потребовал разобраться с Адами, на что ему сказали, что в АДах есть свое руководство они нам не подчиняются и попросили все вопросы решать с ними, так как они нам не подчиняются. После чего последовал вар АД и Хорде, а затем Стренф.

Так за что нам стыдится?


Dark Wizard 102lvl [Horde] Орион-PW [since 04.08.2009]
High Wizard 99lvl [Roses] МОТР-RO [since 24.06.2004]
"Человек-это часть целого,которое мы называем Вселенной,часть,ограниченная во времени и в пространстве"© А.Эйнштейн


Сообщение отредактировал Darkman - Понедельник, 05.10.2009, 17:49
 
OVOWДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:58 | Сообщение # 21
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
В двух словах, по крайней мере насколько я мог слышать Селидора в венике, это выглядело так:
Тиссон кидает вар AD.. Далее в ПМ Селу:

- "У вас есть 30 минут убедить AD пойти на компромисс и отказаться от вара" , иначе "Вы пострадаете вместе с ними" (прошу заметить кавычки, так как переношу слова не дословно)
- Крайне не понятна данная форма общения, тем не менее хотим Вас оповестить, что данный вопрос может быть урегулирован только с мастером ГИ AD, который принимает решение самостоятельно и мы не в праве ему на что то указывать...

Тут видимо время вышло.. Кинули вар ( не могу точно сказать последовательность событий) . Помню лишь точно, что поступил звонок от Notarius на телефон, по которому он сказал, что объявляет вар Найтсанам по такой то такой то причине. И явно из этого разговора было понятно, что это ответная реакция на определенные действия Гма ГИ NightSun Tissona.

Простите, если где то приврал или не досказал, но суть думаю донес. Не судите строго

Сообщение отредактировал OVOW - Понедельник, 05.10.2009, 17:59
 
VestnikPWДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:01 | Сообщение # 22
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть подтверждение одной из изложенных теорий кем-нибудь из ком. состава клана.
 
КириллДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:11 | Сообщение # 23
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: EP
Статус: Offline
FLTR vs RavenZ
Равензы нубы happy


AD
 
LavkachДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:14 | Сообщение # 24
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 490
Проект: Perfect World
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Была норм тема а стала мусором


 
Hakuoro-chanДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:39 | Сообщение # 25
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Уважаемый VestnikPW прочел я ваш выпуск. Был введен в состояние негодования, граничащего с яростью и желанием сломать пополам свою же клавиатуру. Не, не бойтесь я не по тексту happy я про адски большие скрины в тексте. у меня все еше старый тухлый 17" монитор. И при расширении 1024*768 те, разрывающие разметку форума, скрины просто все уничтожают. Пожалуйста сжальтесь над такими неудачниками как я. скукожте (и продолжайте кукожить) большие скрины с возможностью открыть их в оригинальном размере.
Заранее благодарю.


 
VestnikPWДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:16 | Сообщение # 26
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote
Пожалуйста сжальтесь

wacko
Если вы про колонку "FLTR vs RavenZ" получите-распишитесь)

Quote
Вот скрин выше, чем не док-во?:)

Тем что он замазан, обрезан и ещё неизвестно как отфотошоплен. (Не хочу никого обидеть, но отредактированным скринам не доверяю)


Сообщение отредактировал VestnikPW - Понедельник, 05.10.2009, 21:16
 
ExistorДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:25 | Сообщение # 27
Дипломат Horde
Группа: Модераторы
Сообщений: 1326
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: [WF]/[SM]
Статус: Offline
VestnikPW, приводим причину вара:
Quote (Selidor)
Незадолго до объявления нам войны со мной связалась Larana(наша участница основного состава) и сообщила, что Tisson в ультимативной форме требует, чтобы я связался с гильд-мастером AD (Дед) и настоял на урегулировании конфликта между гильдиями AD и NightSun. Форма подачи запроса (через посредника), его содержание, требование решить вопрос в течение 30 минут вызвали у меня некоторое недоумение, так как мы не вмешиваемся во внутреннюю и внешнюю политику наших союзников без просьб с их стороны. В результате этого Tisson'у (через Laranу) было сообщено о необходимости самостоятельно решать вопросы с гильдией AD, вскоре после чего и последовало объявление нам войны со стороны гильдии NightSun.


 
Hakuoro-chanДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:34 | Сообщение # 28
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Quote (VestnikPW)
получите-распишитесь)

Аригато


 
ExistorДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:38 | Сообщение # 29
Дипломат Horde
Группа: Модераторы
Сообщений: 1326
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: [WF]/[SM]
Статус: Offline
За смерть клана найтсан можно смело сказать спасибо тиссону, отдельная благодарность компании РРРФТ, его впоследствии пережевашей.

 
VestnikPWДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:48 | Сообщение # 30
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо, будет исправлено.
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Вестник PW
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: