Суббота, 18.05.2024, 21:49
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » СТАРТ
СТАРТ
delinquentiaДата: Среда, 30.01.2008, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Только зашла...и море информации обрушилось на меня, помогите пожалуйста):
1. 3 рассы, по 2 класса у каждого насколько я поняла. А что по поводу професий?
2. Чем отличаются классы? желательна ссылка на ДБ где указаны возможные скиллы и\или таланты. Система скиллов и\или талантов ( как качаются, откуда берутся, где максимум? )
3. Статы? Какой что дает? Возможные билды? Можно ли сбрасывать? ( п.2. тоже)
4. ПВП? Система 1 на 1 и массовые ПВП ( захваты замков и тп)
5. Чтонибудь об интерфейсе , что может не знать нуп но очень надо)
ЗЫ: в инглише я плохо шарю
ЗЫЫЫ: заранее спасибо)
ЗЫЫЫЫ: ссылаясь на ссылки укажите что там...
зЫЫЫЫ: СОБираюсь играть за ЛИСИЧКУ!!
angel


Сообщение отредактировал delinquentia - Среда, 30.01.2008, 00:34
 
AahzДата: Среда, 30.01.2008, 01:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Присоединяюсь. Ничего не понимаю пока.
Правда, клиент в процессе скачивания, но палюбому я не захожу в игру, пока не пойму что к чему smile

Пока вот вырисовывается следующая картина:

Люди.
Отстой - ибо танка-воина новичок "обязательно запорет", и "тяжко задротливо"
Маги - "Рулят на ПвЕ" "Отстой на ПвП", новичек ниасилит (задолбаеццо) - медленно, дорого, стремно

Эльфы - рулез. Тока лучника, которого качать элементарно "лей статы на оружие, остальное в дексу", шмот нинада, випон - "хоть из магаза", в ПвП и ПвЕ ничем не хуже мага, и летает с 1 лвла!

Зверьё.
Тока лисичка, она рулез, но не для новичка, а если для новичка то типа читать многа нада, а так ваще убер-класс!

Неужели все так плохо?
По жизни качал саппортов-крафтеров, а тут никак не вижу цели-задачи. sad
Крафтить может любой, бафферов тут нет (или я чего-то не понял?), ну и вообще...
В общем - хелп. Так, чтобы попробовать, понять суть игры и не тогда, когда запорол перса...

 
ClaymoreДата: Среда, 30.01.2008, 05:25 | Сообщение # 3
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote
Люди.
Отстой - ибо танка-воина новичок "обязательно запорет", и "тяжко задротливо"
Маги - "Рулят на ПвЕ" "Отстой на ПвП", новичек ниасилит (задолбаеццо) - медленно, дорого, стремно

Эльфы - рулез. Тока лучника, которого качать элементарно "лей статы на оружие, остальное в дексу", шмот нинада, випон - "хоть из магаза", в ПвП и ПвЕ ничем не хуже мага, и летает с 1 лвла!

Зверьё.
Тока лисичка, она рулез, но не для новичка, а если для новичка то типа читать многа нада, а так ваще убер-класс!

Неужели все так плохо?
По жизни качал саппортов-крафтеров, а тут никак не вижу цели-задачи. sad
Крафтить может любой, бафферов тут нет (или я чего-то не понял?), ну и вообще...
В общем - хелп. Так, чтобы попробовать, понять суть игры и не тогда, когда запорол перса...

люди - 2 варианта раскачки, на кон и на декс, первый хорош в масс пвп т.к. живуч и имеет отличные аое скилы, 2ой дуэлянт и против магов слабачок
качать сложновато

маги - на хай лвлах рулят и в пве и в пвп, кач норм - в аое пати поставил скил работать и пшел чаек пить пока вары и бисты водят под твой аое-скил кучи мобофф

Эльф Лукарь- пк класс, хороши 1 на 1, но чота в масс пвп падают быстро, и магам пофигу на высокий додж, магические скилы не мажут

Эльф Прист - бафер хилер и.... нюкер, можна ваще раскачать как боевого

Лиса - суммонер, дебаффер, легкий и быстрый фарм, одеватся можна из магазина

Тигр - танк, многа хп

Quote
4. ПВП? Система 1 на 1 и массовые ПВП ( захваты замков и тп)

пвп рулит, полистай форум, есть тема про замки
Quote
3. Статы? Какой что дает? Возможные билды? Можно ли сбрасывать? ( п.2. тоже)

статы сбрасывать можно. скилы нельзя


PW-RU | Evoken | Hell EA | Game over
 
oldДата: Среда, 30.01.2008, 11:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (delinquentia)
1. 3 рассы, по 2 класса у каждого насколько я поняла. А что по поводу професий?

Профессий 4, у кузнеца крафтишь оружие, у портного шмот, у ювелира бижу, у медика лечилки и патроны. До 3 лвл крафта поднимается просто количеством скрафченных вешей, 4 лвл крафта получаешь квестом. Доступны всем, просто необходимы ресурсы которые либо собираешь либо выбиваешь из мобов и канешь бабло ) На всё это естессно нужно время. Т.е. например стартуешь с другом одновременно, через месяц ты 40 лвл, но у тебя прокачены 4 скила крафта до 3 полностью и готов на 50 лвл сделать квест на 4, а друг уже 60 лвл, но без крафта. Потому, что он тока делал квесты и мочил мобов, а ты рыскал в поисках ресурсов ))))) Ну всё не так страшно канешь, просто в гильдиях обычно идёт разделение, качают по 1- линии крафта да и всё, соответственно когда хочешь, что-нить крафтануть, собрал нужные ресы, подошёл к гильд крафтеру и сдал ресурсы, через минуту получил шмотку )

Добавлено (30.01.2008, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (delinquentia)
2. Чем отличаются классы? желательна ссылка на ДБ где указаны возможные скиллы и\или таланты. Система скиллов и\или талантов ( как качаются, откуда берутся, где максимум? )

Вот самая простая ссылка на скилы для тех кто как и я не шарит в инглише, там достаточно понятно переведено ))
http://perfectworld.ucoz.ru/pw_db/skills_and_attributes.htm
единственный недостаток - несколько раз открыл страницу и перестаёт загружаться - сокет чистить надо ))

Добавлено (30.01.2008, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (delinquentia)
5. Чтонибудь об интерфейсе , что может не знать нуп но очень надо)

По управлению тут всё шикарно расписано
http://horde.ucoz.ua/index/0-7
а сам игровой он действительно как реакламируют "интуитивно простой".
Потыкай клавиши из раздела "Окна" мож конкретный вопрос возникнет, но помоему врятли, там действительно всё просто )

Добавлено (30.01.2008, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (delinquentia)
зЫЫЫЫ: СОБираюсь играть за ЛИСИЧКУ!!

Если любишь крафтить, то помоему это лучший выбор. Оч часто около наземных ресов пасутся мобы, приходится чистить потом собирать, пока копаешь, либо новый подошёл, либо убиенный респнулся ))) а если тебя атакуют сбор реса прекращается.А лисой удобно, запустил сумона, пока мобы на него агрятся спокойно собрал и смотался, даже если его убьют ничё страшного, опыт не теряется, просто потратишь ману на оживление, но как правило успеваешь и ресы собрать и сумона отлечить, ну и дроп с мобов собрать канешь ))))
 
AahzДата: Среда, 30.01.2008, 12:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хм... Похоже, выбор у меня слиается в два направления - лисичка-саммонер и эльф-прист...
Лукаря явно качать проще, а лисичка явно полезнее для новичка - фарм, крафт...
Одно только меня смущает - не бегают ли по просторам континентов толпы лисиц с големами? smile
 
ClaymoreДата: Среда, 30.01.2008, 16:35 | Сообщение # 6
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote
Одно только меня смущает - не бегают ли по просторам континентов толпы лисиц с големами?

Aahz, да у нас вся гильда - лисички, присты и лукари.


PW-RU | Evoken | Hell EA | Game over
 
delinquentiaДата: Среда, 30.01.2008, 17:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо всем за ответы, можно подробней?)
1. Скиллы , можн ли взять все?
2. Статы, макс? сколько всего? калькуляторы? Резет только в краш шопе? Что брать лисичке-мамгичке? можно ли ее сделать войном? И какие статы желательны?
3. Провесии можн брать все? Что значил лвл професии? макс?
4. Крафтить и фармить я не люблю) Лисички просто кавайные!! Есть ли у них шансы в пвп?


Сообщение отредактировал delinquentia - Среда, 30.01.2008, 17:59
 
AahzДата: Среда, 30.01.2008, 21:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тогда два вопроса: кого НЕ качают и дайте ссылку на гайд по лисичке... придется, видимо, начать с нее. smile
А то я вечно как выберу....

И еще - лиса может быть и магом, и воином - и уже со старта предлагаюют два типа оружия. Куда двигаться?

Нужен гайд sad

 
SVDДата: Среда, 30.01.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Doom
Группа: Забаненные
Сообщений: 450
Статус: Offline
по поводу лесы посоветовал бы для кача все в инту по достижению 90+ лвла ресет статво и перекачку в боевую

Бойся не врага что угрожает, бойся друга что льстит

малазия - PW - SVD - 80 EA (прошлое)
русоф - PW - Лумо - 90 MG (белый одуванчик)

 
kantorДата: Четверг, 31.01.2008, 09:35 | Сообщение # 10
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 287
Проект: TimeZero
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote
Маги - "Рулят на ПвЕ" "Отстой на ПвП", новичек ниасилит (задолбаеццо) - медленно, дорого, стремно

раскажите немного подробне про мага, почему слаб в ПвП, "медленно" , "дорого" ?
У меня опыт игры в линейку и РФ, так там маги рулят очен даже неплохо и в пвп, и пве. Неужели в этой игре корейцы их понерфили сильно ?
Начал пока за лукаря, но как то не прет, чего то не хватает )) скорее всего звука ....
когда хавк 70 + вдупливал под бафами критом по таргету, то аж земля дрожала ) , а тут как то не впечатлило. может магом попробовать ?



Delphi-Reborn
Орион - Horde
WF Calipso
 
dintraДата: Четверг, 31.01.2008, 15:58 | Сообщение # 11
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 565
Проект: Аион
Ник:
Класс: хил
Статус: Offline
маги жжжгут аццки

난 가슴이 좋아 & snusnu
 
AahzДата: Четверг, 31.01.2008, 16:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хорошо, маги. Вот пока взял лисе магическую палочку (в отличие от предложенного кувалдометра она не требовала изменения статов). Выполнил несколько квестов, решил обзавестись петом. Квест. Результат - имеем волчонка идве книжки: лечение и оживление пета.
И тут проблема: куда их пихать, чтобы изучить? На них написано - "требуют изучения у Pet Trainer", но такого я не нашел... В общем - непонятно, как оные скилы учить.
 
antariДата: Четверг, 31.01.2008, 18:57 | Сообщение # 13
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Aahz)
И тут проблема: куда их пихать, чтобы изучить? На них написано - "требуют изучения у Pet Trainer", но такого я не нашел... В общем - непонятно, как оные скилы учить.

Открываешь окошко у пет мастера, там строчка "Пет таминг скилл" или что-то вроде этого. Там просто учишь эти скиллы, как обычные.


 
delinquentiaДата: Четверг, 31.01.2008, 19:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Зафлудили тему....Абидно...
Качаю лису-сумонера, как поняла форму лисы не обязательнно брать, таймим любого пета ( все советуют голема на 17 лвле) и палочку - бьем издалека....
Собственные впечатления ну я вот скоро буду 20 лвлом и шмот мне не нужен вообще и не убили ни разу и даж не поцарапали, сложность лишь в том что макс лвл все еще далеко)
 
antariДата: Четверг, 31.01.2008, 20:10 | Сообщение # 15
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (delinquentia)
Зафлудили тему....Абидно...
Качаю лису-сумонера, как поняла форму лисы не обязательнно брать, таймим любого пета ( все советуют голема на 17 лвле) и палочку - бьем издалека....
Собственные впечатления ну я вот скоро буду 20 лвлом и шмот мне не нужен вообще и не убили ни разу и даж не поцарапали, сложность лишь в том что макс лвл все еще далеко)

Также рекомендую пчелу 7 лвл затаймить и качать вместе с големом, высокая атака делает её незаменимой в пвп в воздухе, да и на суше...локация 386.326, пчелы там у самой земли, поэтому их можно таймить и до 30-го лвла, когда лисы летать начинают.


 
Форум » Perfect World » Perfect World online » СТАРТ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: