Четверг, 02.05.2024, 19:20
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Обман, развод, кидалово (...)
Обман, развод, кидалово
vianДата: Пятница, 27.03.2009, 07:50 | Сообщение # 31
Transform
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Проект: PW
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
Предлагаю вместе создать список с никами подобных ушлёпков, куда войдут все, включая политромбов )

Ps Этот SuperjoY недавно мну хотел мне 45к вместо 45кк подсунуть, но я до этого с подобным жулничеством не сталкивался... Слава богу не затупил и не поторопился )

 
wasaderДата: Пятница, 27.03.2009, 08:49 | Сообщение # 32
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Меня тоже пытались кинуть таким способом сегодня

Добавлено (27.03.2009, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (vian)
Предлагаю вместе создать список с никами подобных ушлёпков, куда войдут все, включая политромбов )

я за


 
JasminiumДата: Пятница, 27.03.2009, 09:58 | Сообщение # 33
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 784
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: WF/Sorc
Статус: Offline
мож это масс акция против Хорд Оо

PW-Орион-Котенок-WF-101lvl
LA2-ESTHUS-MetalGearSolid-Котенок-SD-76lvl
Aion-Гардарика-Jasminium-Sorc-50lvl
срааать ©Lighto
 
DarkДата: Пятница, 27.03.2009, 10:04 | Сообщение # 34
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 308
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: EP 101 | Sorc 50
Статус: Offline
Quote (vian)
Предлагаю вместе создать список с никами подобных ушлёпков, куда войдут все, включая политромбов )

Бред, в этот список можно смело закинуть человек сто, после чего они создадут новых мультофф и еще 100 человек закидывать в список и так далее. А когда ты пойдешь что-либо покупать/продавать, то будешь просматривать весь этот список, нет ли этого торгоша в "списке кидал"?

Quote (Jasminium)
мож это масс акция против Хорд Оо

сомневаюсь xD

Quote (Cayot)
Через пару минут в мир орёт некая Darkqvin, обвиняя меня в попытке обмануть её при торговле и угражая отослать какие-то скрины в саппорт

вот она, бей ее xDDD


PW ru of Орион - DarkI - Dark EP 101+[off]
Aion RU Гардарика - Jlost - Sorc 50+[off]
Ушел в армию 11 мая 2010...


Сообщение отредактировал Dark - Пятница, 27.03.2009, 12:37
 
CayotДата: Пятница, 27.03.2009, 13:56 | Сообщение # 35
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 638
Проект: pw
Ник:
Класс: wb
Статус: Offline
Dark, да знаю, видела.. и много чего слышала от неё в мире.. В том числе и оскорбления всей нашей ги, когда она ещё находилась в клане RU$$IA и они были у нас в косе.. Имя мужа у неё над головой так же о многом говорит...
Ну, к сожалению, сделать тут ничего нельзя, можно только посочувствовать таким людям, с явно страдающей адекватностью..



тигра 100
 
MerrikДата: Суббота, 28.03.2009, 13:56 | Сообщение # 36
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 305
Проект: AION
Ник:
Класс: Прист
Статус: Offline
Ну почему же нельзя) она все таки мастер клана и за слова свои в ответе. Можно и покошмарить немного)

 
CenaДата: Суббота, 28.03.2009, 15:40 | Сообщение # 37
Disengage
Группа: Забаненные
Сообщений: 508
Статус: Offline
вы предлагаете то о чём я думаю?


Асизик-Тёмное чудо-93+
ПОДОЖДИ,ПОСТОЙ! Будь, сам ссобой.Будь та любовью любовь.Ей молись одной!Без неё ты мираж, одинокий герой!©Sasha Son
 
vianДата: Суббота, 28.03.2009, 18:27 | Сообщение # 38
Transform
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Проект: PW
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
Quote (Dark)
Бред, в этот список можно смело закинуть человек сто, после чего они создадут новых мультофф и еще 100 человек закидывать в список и так далее. А когда ты пойдешь что-либо покупать/продавать, то будешь просматривать весь этот список, нет ли этого торгоша в "списке кидал"?

ctrl+f для кого?
Хоть 500 человек в этот список попадёт, если он там будет к нему отношение будет другое и народ будет знать на что этот твинк или не твинк способен.
Кому надо будет, тот посмотрит и найдёт. Бред - это просматривать любой список, состоящий более чем из 10 записей, если знаешь что ты ищешь )
 
TyCbKaДата: Суббота, 28.03.2009, 18:45 | Сообщение # 39
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 590
Проект: Jade Dynasty
Ник:
Класс: Arden
Статус: Offline
Я думаю,будет правильным если мы будем выкладывать сюда ники не твинков,а их владельцев,как случилось с Cayot.
Ведь те кто так делает,не очень умые и могу такпроболтаться:)


Orion WF 87 ?
 
DesyДата: Суббота, 28.03.2009, 20:18 | Сообщение # 40
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (TyCbKa)
Ведь те кто так делает,не очень умые и могу такпроболтаться:)

не стоит не дооценивать
 
TyCbKaДата: Суббота, 28.03.2009, 21:45 | Сообщение # 41
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 590
Проект: Jade Dynasty
Ник:
Класс: Arden
Статус: Offline
По крайней мере уже 2 человека так засветилось

Orion WF 87 ?
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:50 | Сообщение # 42
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Cayot)
Спасибо Дарку за информацию.. Если бы не читала, наверное попалась бы сегодня..
Кричу в мир, что продаю упыри.. Мне пишут в ПМ почём? Называю цену. Соглашается.. Кидает мне пати.. Чар с ником SuperjoY лучник 25 уровня.. помимо него был ещё какой-то обор 44лвл в пати.. Лучник кидает мне торг.. кладёт 5кк.. я кладу упыри.. сумма сокращается до 5к и он жмёт ОК.. Я отменяю торг.. Он кидает торг снова.. повторяется тоже самое. После чего я была выкинута из пати и послана.. И ладно бы если на этом всё кончилось..
Через пару минут в мир орёт некая Darkqvin, обвиняя меня в попытке обмануть её при торговле и угражая отослать какие-то скрины в саппорт
На вопрос в ПМ "втф?!" отвечает - "ты ответишь за свои действия, я тебя предупредила! Ещё раз такое... " итд итп..
Человек явно не в своём уме, но тем не менее в том, что это был её твинк, она уже спалилась..
После обсуждения с друзьями поняла, что не одна я сталкивалась с подобной ситуацией именно с этим твинком..

Cayot- нехороший ты человек.расскажу историю..как все оно было....(скринов конечно нет у меня кайот просто стало обидно что накануне некий мульт пытался кинуть на кулина)
Я за чеки купила форму топоров-упыри. Кричу в мир своим торговцем продаю упыри. Мне некий Суперджой пишет в личку продашь за 4кк я соглашаюсь..он кидает мне пати..а в пати была Cayot -резко уходя из пати, подходит ко мне суперджой, я котом стою...он пишет мне в личку....продашь упыри...я ему покупай я стою котом. На что последовал ответ я тебя не вижу...я выхожу из кота... кидаю торг...ставлю упыри, реально вижу 4кк...как только торг нажимаю....4кк чудесным образом превращаются в 400000... Ребят...я хз возможно я ошиблась сказав что твинк кайота....но реально не мой....конечно если не твой твинк я принесу извинения....но ведь нельзя...так грязью тоже поливать......и мою историю переворачивать.....я приложу скрины...где меня так же чуть не кинули...я не знаю..как это им удается.......ну потомо что по сути нуб в программах и т д. Это первое, второе я донатор...я олеваю клан, мне эти упыри не пригорели я эти 4кк могу за 1 минуту сделать....непарясь...когда я одела уже 7 человек 90+ в клане помогаю друзьям одеваться,...такое просто пишут обо мне..обидно....я мать годовалого ребенка....взрослая женщина....адекватный игрок....поэтому зря вы так. Да и дело в том что обе лохонулись я скрины на эту историю не делала..со зла просто наехала на кайот....А ты кайот тоже хороша.....приложи скрины как я тя кинула....лично...я Клянусь здоровьем своего годовалого сынишки..что Суперджой не мой твинк...и что я никогда в жизни никого не кинула и не развела...максимум что делаю...это сгоряча....могу наговорить лишнего...а так ребят...просто неприятно,.....пыталась вчера ловить этого суперджоя нет в сети и городе драконов тоже нет....поймаю выложу скрин и отпишусь

Добавлено (29.03.2009, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Svetlana)
Cayot- нехороший ты человек.расскажу историю..как все оно было....(скринов конечно нет у меня кайот просто стало обидно что накануне некий мульт пытался кинуть на кулина)
Я за чеки купила форму топоров-упыри. Кричу в мир своим торговцем продаю упыри. Мне некий Суперджой пишет в личку продашь за 4кк я соглашаюсь..он кидает мне пати..а в пати была Cayot -резко уходя из пати, подходит ко мне суперджой, я котом стою...он пишет мне в личку....продашь упыри...я ему покупай я стою котом. На что последовал ответ я тебя не вижу...я выхожу из кота... кидаю торг...ставлю упыри, реально вижу 4кк...как только торг нажимаю....4кк чудесным образом превращаются в 400000... Ребят...я хз возможно я ошиблась сказав что твинк кайота....но реально не мой....конечно если не твой твинк я принесу извинения....но ведь нельзя...так грязью тоже поливать......и мою историю переворачивать.....я приложу скрины...где меня так же чуть не кинули...я не знаю..как это им удается.......ну потомо что по сути нуб в программах и т д. Это первое, второе я донатор...я олеваю клан, мне эти упыри не пригорели я эти 4кк могу за 1 минуту сделать....непарясь...когда я одела уже 7 человек 90+ в клане помогаю друзьям одеваться,...такое просто пишут обо мне..обидно....я мать годовалого ребенка....взрослая женщина....адекватный игрок....поэтому зря вы так. Да и дело в том что обе лохонулись я скрины на эту историю не делала..со зла просто наехала на кайот....А ты кайот тоже хороша.....приложи скрины как я тя кинула....лично...я Клянусь здоровьем своего годовалого сынишки..что Суперджой не мой твинк...и что я никогда в жизни никого не кинула и не развела...максимум что делаю...это сгоряча....могу наговорить лишнего...а так ребят...просто неприятно,.....пыталась вчера ловить этого суперджоя нет в сети и городе драконов тоже нет....поймаю выложу скрин и отпишусь

С уважение мастер клана TrusT-Darqkvin


Jism
 
DarkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:15 | Сообщение # 43
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 308
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: EP 101 | Sorc 50
Статус: Offline
Quote (Svetlana)
Cayot- нехороший ты человек.

Quote (Svetlana)
но ведь нельзя...так грязью тоже поливать......и мою историю переворачивать

Ну в мир то Cayot явно не кричала, в отличии от некоторых ((: И история ваша общая ((:

Quote (Svetlana)
я Клянусь здоровьем своего годовалого сынишки

Я б своим ребенком не клялся =\

З.Ы.

Quote (Svetlana)
я донатор...я олеваю клан, мне эти упыри не пригорели я эти 4кк могу за 1 минуту сделать....непарясь

мне бы 1кк хотя бы


PW ru of Орион - DarkI - Dark EP 101+[off]
Aion RU Гардарика - Jlost - Sorc 50+[off]
Ушел в армию 11 мая 2010...


Сообщение отредактировал Dark - Воскресенье, 29.03.2009, 16:15
 
CayotДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:16 | Сообщение # 44
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 638
Проект: pw
Ник:
Класс: wb
Статус: Offline
Quote (Svetlana)
в пати была Cayot -резко уходя из пати

Когда меня взяли в пати второй твинк (как выяснилось - ты) в пати уже был, и из пати я не вышла, а меня кикнули, после того как он понял, что я не куплюсь =)
А вообще да.. конфликт решен, претензий друг к другу больше не имеем ^^
Извинения в мире тоже были..
Сидит за этого твинка явно не дурак - получилось у него сделать так, что Света накинулась на меня, а я на неё =\ От себя так же приношу извинения.. хоть от меня в мир никому и не досталось =)



тигра 100
 
DarkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:21 | Сообщение # 45
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 308
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: EP 101 | Sorc 50
Статус: Offline
Cayot, а мои потрепанные нервы, я ведь так распереживался, тут людей кидают, обворовывают... 1кк на излечение

PW ru of Орион - DarkI - Dark EP 101+[off]
Aion RU Гардарика - Jlost - Sorc 50+[off]
Ушел в армию 11 мая 2010...
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Обман, развод, кидалово (...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: