Пятница, 17.05.2024, 13:13
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Рассы-Классы (хе)
Рассы-Классы
epifanДата: Вторник, 30.10.2007, 02:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Народ я коненчо могу и на офф форуме почитать, но хочу узнать ваще мнение и вообще.... Кто за кого играл, играет, будет играть, почему именно эта расса-класс ну понимаите, я просто пока не определился, рассказывайте раз не спится вам-))
 
DeathDreamДата: Вторник, 30.10.2007, 02:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





WB чистый танк - хз почему )) очь люблю сумонеров но меня бесит фишка с запретом выбора пола cool
некогда непонимал игр где определёный персонаж обязан быть женщиной (кроме как амазонки)

выбрал зверя потому что ненадо голову ломать нащёт билда happy только вот в прокачке он = полная жопа sad

 
epifanДата: Вторник, 30.10.2007, 02:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





DeathDream, а поподробнее, кстати может и скрин-)) WB танк какие статы если они есть, оружие-)) ну понимаешь

По поводу запрета на пол, согласен-)) мне это тоже не нравится и я этого не понимаю-)) Причуды разработчиков-))

 
alekzmasaiДата: Вторник, 30.10.2007, 02:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Иди магом:) сложно/геморно/дорого:)
 
epifanДата: Вторник, 30.10.2007, 02:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





alekzmasai, нее я не прошу мне советовать кем играть, просто хочу узнать кем вы играите(я написал выше постом) хе-хе какие билды и так далее, ну мне интересно.

П.С готовый клиент китайского сервера ждет когда я зайду в игру smile

 
antariДата: Вторник, 30.10.2007, 15:51 | Сообщение # 6
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я на старом форуме уже писала это, такой же вопрос задавали smile Если отфильтровать твинков на малазийском сервере до 20 лвл, а там были и WR, и MG, и EA и WB, то серьезно я играла только за WF и EP. Лисичку я прокачала на закрытой бете до 49, еле-еле успела до закрытия. Впечатления были не очень. Нет, конечно в соло ПвЕ она зверюга, и двоих и троих мобов одновременно может убить. Но просто...что-то не то в общем sad Может дело в том, что приходилось с этим ужасным големом ходить, которого я бы с удовольствием заменила на кого-нибудь другово. Но если я начинала ходить с каким-нибудь котиком вокруг Драгон сити, на меня смотрели и крутили пальцем у виска, спрашивая, чего я хожу с этим дерьмовым петом. В общем хотелось разнообразия smile И ничего особо полезного в гильд-пати ею не сделаешь. Правда, как она в пвп и на захватах территорий я так и не опробовала. В общем Лисичка-маг это не для меня, как я поняла. А вот вкачать лисичку-контактника у меня мысли были и приходят до сих пор.
Ну в общем, потом я решила играть за Приста smile докачала его правда максимум до 28, но пока нравится. И с сп у него большие проблемы вечно, и кач казался очееень медленным после игры лисичкой, но все равно им весело.


 
epifanДата: Вторник, 30.10.2007, 16:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





antari, Я читал о присте, пишут что очнеь хорош для убийства мобов. А что по поводу войнов WARRIOR скажешь? Я планирую оснвного своего чара сделать войном с мечем(двуручным, алебарда) . Вычитал на оффе что в ПвП рулет декса (dex) Якобы чем больше дексы тем больше шансов. Я к примеру не люблю играть за животных хехе поэтому онли пиплс-))
 
antariДата: Вторник, 30.10.2007, 16:21 | Сообщение # 8
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
epifan, ну я вара только до 16 прокачала, так что особо ничего сказать не могу.

 
ScoobyDooДата: Вторник, 30.10.2007, 16:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





epifan, ты сам ответил на свой вопрос) в ПвП рулит декс... а в этой игре ты декс можеш вкачать любому чару) В принципе это правда.Но по мимо декса тут ещё важен... стр, инт и кон) Так что думай.
Я скорее всего буду Верфоксой играть. С декс билдом или стр... ещё не решил вобщем. Тоже перепробовал на низких лвлах всех чаров, все хороши по своему, но верфокса как то сразу в душу запала .
 
SaturnДата: Вторник, 30.10.2007, 16:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (antari)
И ничего особо полезного в гильд-пати ею не сделаешь
как не сделаеш,лисичка единствиная кто может безопасно мобов из стада выманивать,сам варом бегал очень понравилось но всегда завидувал лисам,они и таимить могут и сами в зверьков преврощатса smile
 
DeathDreamДата: Вторник, 30.10.2007, 17:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





epifan,

Незабываем что Декс от MG неспасет biggrin

 
ScoobyDooДата: Вторник, 30.10.2007, 18:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (DeathDream)
Незабываем что Декс от MG неспасет

сам декс конечно не спасает, но и не мешает тоже) От магии спасает роба, лайт армор и правильно подобранная бижа.

Кстати единственное что меня останавливает попробовать стр. билд лисы - это именно то что хеви очень плох против магии. А лайт, который носится при декс билде, более универсален и подходит как для ПвП с мили так и с магами... но это всё теория не разу не испробованная мною на практике)

 
SnakesonДата: Вторник, 30.10.2007, 18:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
Кстати единственное что меня останавливает попробовать стр. билд лисы - это именно то что хеви очень плох против магии. А лайт, который носится при декс билде, более универсален и подходит как для ПвП с мили так и с магами... но это всё теория не разу не испробованная мною на практике)

у лисы-мели есть супер минус низкий дамаг, что оч портит дело ... хотя пет выручает, но невсегда т.к пет нужен с маг.рэндж атакой ( приличный есь ток на лвл 42)
 
ScoobyDooДата: Вторник, 30.10.2007, 18:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Snakeson, во видиш, что бы я без тебя делал?) Я даже и не знал про петов с рейнж маг атакой. А что лисе с декс билдом посоветуеш? В чём её слабые места и чем это исправить можно? Я так понимаю что голем это бест-пет только для ПвЕ?
 
epifanДата: Вторник, 30.10.2007, 18:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Пишут что вары самые сбалансированые хз, но так пишут. Я просто ен моуг играть за чара с головой зверя smile smile smile ну не моуг и все, за девушку лисичку я бы еще поиграл но атк же за девушек играть не люблю.... Поэтмоу беру вара я уже решил, решил что основной с алебардой будет в СТР уклон сделаю, дексы столько сколько нужно для оружия остальное хп. Дексу ведь можно бижей поднять , вообще пока со статами не определился. Пишут что многие качают пве чаров а потом рестат на пвп.

Декс рулет я посмотрел бонусы от неё... удивился слегка так ка кот других статов "таких цифр" нет. Но имхо Можно из любого чара сделать пвп война, я так считаю, было бы желание, руки(ка кговорят линягеры) и денюжка-)))

 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Рассы-Классы (хе)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: