Понедельник, 06.05.2024, 13:17
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » База знаний » Cultivation (up)
Cultivation
DeathDreamДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Cultivation / Культивирование


Культивирование является необходимой предпосылкой для игры персонажа, чтобы выучить наилучшые навыки, а также для проверки его способностей. Вы можете повышать культивацыю своего персонажа путем прохождения
линейных квестов игры.

Культивирование разделено на Inchoation (начало), Autoscopy (аутоскопия), Transform (перевоплощение), Naissance (рождение), Reborn (возрождение), Vigilance (бдительность), Doom (рок), Disengage (освобождение)и Nirvana (нирвана).

Когда персонаж достигает состояния нирваны, он может начать обучение и стать полубогом либо демоном.
У полубога существует 3 уровня состояния: Prime Immortal, Pure Immortal и Ether Immortal.
В даный момент вы можете обучитса только до уровня Pure Immortal.

У демона существует 3 уровня состояния: Daimon Baresark (Бешеный Демон), Daimon Saint (Святой Демон) и Daimon Elder (Демон Старейшына).
В даный момент вы можете обучитса только до ровня Daimon Saint (Святой Демон).

Когда персонаж достигает необходимого уровня для изучени мастерства, персонаж также будет обязан повысить свой уровень культивирования, чтобы изучить более высокие навыки.

Уровни повышения культивации:

lvl 9 - Autoscopy (аутоскопия)
lvl 19 - Transform (перевоплощение)
lvl 29 - Naissance (рождение)
lvl 39 - Reborn (возрождение)
lvl 49 - Vigilance (бдительность)
lvl 59 - Doom (рок)
lvl 69 - Disengage (освобождение)
lvl 79 - Nirvana (нирвана)
lvl 89 - Появляетса выбор стать demigod (полубог) либо devil (демон)
lvl 99 - Появляетса выбор стать Pure Immortal либо Daimon Saint (Святой Демон)

©

Сообщение отредактировал DeathDream - Понедельник, 22.10.2007, 21:01
 
LetaДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





в слове ошибка:) сорри об остальном не в курсе=)
 
DeathDreamДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Leta)
в слове ошибка:)

100 лет живи 100 лет учись bash

Сообщение отредактировал DeathDream - Понедельник, 22.10.2007, 18:26
 
oldДата: Четверг, 01.11.2007, 12:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кстати, а на каком уровне делается критичный (невозвратный) выбор на белую или тёмную сторону?
А то как я понял на 9 уровне уже делался выбор, я ткнул в верхнюю строку да и всё.
Хотелось бы остаться белым, а то дотыкаюсь...
 
LetaДата: Четверг, 01.11.2007, 13:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Выбор делается в состоянии Нирваны (79 уровень), там выше DeathDream, написал вродь..
 
oldДата: Четверг, 01.11.2007, 13:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Leta)
Выбор делается в состоянии Нирваны (79 уровень), там выше DeathDream, написал вродь..

Кароче до 79 лвл при выборе можно тыкать в первую строчку и ничего страшного не произойдёт?
 
LetaДата: Четверг, 01.11.2007, 15:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





только аккуратнее, вспомнила свою маленькую трагедию как я в течении нескольких недель собранные Монеты ДС поменяла на экспу равную убийству 10 мобов.. lumped
 
WraithДата: Четверг, 01.11.2007, 21:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Leta)
только аккуратнее, вспомнила свою маленькую трагедию как я в течении нескольких недель собранные Монеты ДС поменяла на экспу равную убийству 10 мобов..

Еще есть квест с башней, где надо демона освободить. У него 2 варианта - помочь демону, или заложить его в столице. Демон дает сп, но когда я узнал, что в столице дают 30 фейма, моему разочарованию не было границ. В общем не наступайте на эти грабли.
 
epifanДата: Пятница, 02.11.2007, 03:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а можно инфу с оффа попросить по этому поводу? а то боюсь сам не найду её, стало интеренсо почитать...
 
VallaRДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А может ктото расказать де вообще эти квесты брать ???
 
DeathDreamДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (VallaR)
А может ктото расказать де вообще эти квесты брать ???

Оранжевые Квесты появляютса автоматом после достижения нужного лвла
 
epifanДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Нужна помощь, квесты на культивацыю даются автоматически, но у меня нет квеста на 29 левел его не дали... У кого его взять? В ДС у генерала, скил-мэйстера и эльдера нет этого квеста, квест на lvl 29 -Cultivation Naissance (рождение) из за этого я не могу выучить нормальные скилы для вара....
 
WraithДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
Нужна помощь, квесты на культивацыю даются автоматически, но у меня нет квеста на 29 левел его не дали... У кого его взять? В ДС у генерала, скил-мэйстера и эльдера нет этого квеста, квест на lvl 29 -Cultivation Naissance (рождение) из за этого я не могу выучить нормальные скилы для вара....

На 29 культивацию 3 квеста - у генерала в столице, потом не помню у кого (вроде у элдера), и 3-я часть - в миррор лейке(ее дают на 29). Может ты что то недоделал до этого? А воодще поиск квестов тебе в помощь, хотя про культивацию приходит объявление.
 
epifanДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Wraith, да знаю что приходит и квест должен автоматом вроде записываться в раздел квестов, может на 29 левеле у меня макс квестов было 20 штук... а тепреь не знаю что делать... У генерала есть пара квестов сейчас, их я взял, буду делать я уже 32 левел а все культивацию не получил.... даже те квесты что я взял у генерала сейчас они не красные не орандевые а белые... а ведь оранжевые быть должны...
 
ScoobyDooДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Если до сиж пор не получил то сначала очисть список квестов. Он по умолчанию может содержать только 20 открытых квестов. Если ты говориш что они белые то это не те. Так что нах удаляй все квесты перезагружай игру и иди к генералу и к мужику который рядом с ним стоит (не помню как его зовут) может что-то и получится.
 
Форум » Perfect World » База знаний » Cultivation (up)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: