Вторник, 07.05.2024, 19:23
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » База знаний » Общая инфа (FAQ)
Общая инфа
SnakesonДата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:03 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Kimu)
не особо люблю попсу, хотелось бы посмотреть разные варианты =)

вариантов вагон, но голем реально рулит особенно с прокачаннвми скилами.. и еще пчела)
Quote (Kimu)
ЗЫ. а скаты на которых летают только за реал или по квесту дадут ежли подросту?

с 30лвла можно получить самого медленного остальное реал или ингейм (правд не вилел последне чтоб продовали на рынке)
Quote (Kimu)
Что за такое реликтовые петы? Просто красивый и дико редкий скин или ещё и толк от них есть...

еще и толк есть... сумащедший м.деф скилы и пр. у некоторых
Quote (Kimu)
На 10 лев заметил что пет покачаный с низкого лев по всем статам сильнее новенького только что прирученного... только скилов мало...Это так и есть, или мне волк вундеркинд попался, или на высоких лев этого незаматно/скилы перешибают разницу?

это так и есть правда для разных целей, нужны разные петы
 
VikkyДата: Четверг, 10.04.2008, 00:34 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





А подскажите мне пожалуйста где можно приобрести RESTAT SCROLL хотелось бы пререраспределить очки побольше на интеллект кинуть мне как присту не хвататет....
 
HatespamДата: Четверг, 10.04.2008, 01:11 | Сообщение # 63
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Так же как и все осталные навароты в айтем шопе за кубиголды (значек солнышка справа наверху под картой). Кубиголды покупаются за реальные деньги или на аукционе их можно поменять на игровые. 1кубик сейчас где-то за 150000 продают.

Всё вышесказанное лишь моё мнение и не имеет никакого официального статуса.
-------------------------------------------------------------------------
Delfi - PAnDA 66lvl off
Орион - индиго 79lvl on rarely
 
IIuHa4eTДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:02 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





народ из каво на 20 лвл можна набить скил треад?
 
Lexx98Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:28 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





http://pw.rob-soft.com/m1my.php ищи сам
 
Aki-SanДата: Вторник, 27.05.2008, 16:02 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Мне нужен небольшой совет, играю человеком воином и нахожусь в выборе,

1) Только копья, пишут что хорош в пвп, криты и скилы удачные, но не очень в ПВЕ.
2) Копья + топоры, пишут что в ПВЕ более удачен чем 1й вариант, но в ПВП хуже.
3) Только топоры, пишут что отличен в ПВЕ но не очень в ПВП и еще мажет очень сильно.

Насколько верно выше написанное не знаю, так как я ранее в ПВ не играл и не могу судить о полезности или бесполезности тех или иных скилов, потому прошу совет, что из этого более подходит для следующих целей,
1) ПВП, наверное массовое только имеет смысл, так как другое тут не сильно востребовано насколько я понял. Хотя я больше люблю пати на пати, но гильд варов нету как таковых...(.
2) Ну и на мобах чтобы не быть мясом.
т.е., ПВЕ не считаю самоцелью игры, потому играть (когда на больших уровнях уже будет) заточенным исключительно под мобов персом не мой выбор (мобов пиннать и оффлайн можно). Легких путей не ищу.
так же, топоры недолюблюливаю от того что мажут прилично судя по отзывам, а с учетом низкий скорости наверное очень сильно скажется на дпс, да и от скилов наверное мало толку если много мимо будет, хотя рассуждать не берусь так как не имею опыта.

 
suldeДата: Вторник, 27.05.2008, 16:50 | Сообщение # 67
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Проект: RL
Ник:
Класс: VTR
Статус: Offline
Бери мечи. Золотая середина между топором и копьем.Если дружишь с английским ,почитай буржуйский саит.

Mountain Bike & Bushido fan
 
Aki-SanДата: Вторник, 27.05.2008, 17:06 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





sulde, ну тыкнуть пальцем в небо я и сам могу, но меня же интересует мнение тех, кто знает больше чем можно узнать прочитав форум игры (где обычно одни малознающие спорят с такими же), желательно с доводами и аргументами. Так же, середина на половине меня не интересует, меня интересует акцент в сторону пвп все же, но и мобов чтобы мог нормально бить. Касательно мечей, о них самые плохие отзывы народ пишет, хотя про кастеты еще хуже, но там уточняется, что у них (у кастетов) есть какая особая фича для пати. Так же сильная заточка перса под соло тоже не сильно интересует, а мечи как я понимаю под соло в первую очередь.

Сообщение отредактировал Aki-San - Вторник, 27.05.2008, 17:12
 
suldeДата: Вторник, 27.05.2008, 17:44 | Сообщение # 69
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Проект: RL
Ник:
Класс: VTR
Статус: Offline
Большой гайд по разным билдам вара смотри на внутрегилдийном форуме ,в разделе общение- тема ПВ без прекрас часть1.Человек написавший его имеет большой опыт игры.

Mountain Bike & Bushido fan
 
Aki-SanДата: Вторник, 27.05.2008, 18:40 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (sulde)
Большой гайд по разным билдам вара смотри на внутрегилдийном форуме ,в разделе общение- тема ПВ без прекрас часть1.Человек написавший его имеет большой опыт игры.

Вот какая штука, я ту тему читал, и в том числе на основе неё изложил свой вопрос. Но не все так просто, когда я захотел найти эту тему (где было и есть про копейщика и топорщика) чтобы туда задать вопрос, я попросту её не нашел (искал более 3х часов), потому оставив попытку её найти (решил что потерли) я написал вопрос в этой теме сегодня.

А теперь я знаю почему я её не нашел, и причина проста - название темы такое вот говорящее совсем не о том, да и раздел тоже. Искал и просто поиском по словам топор, топоры, и т.п. - но не нашло ни одной страницы.

Однако огромное спасибо что помог найти эту тему вновь. Но так как я её уже читал ответов она дать не может, и там нету ни слова о том насколько хорош или ужасен комби топоры+секиры.

 
VelianДата: Среда, 28.05.2008, 11:06 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Скажу из своего опыта. На малайзии делал билд копья-мечи, бегал с копьем. Прекрасно чувствовал себя и в пвп и соло на мобах. Сейчас делаю билд топоры-копья, бегаю с топорами. И в принципе тоже не жалуюсь. Да, промахивается немного почаще, но более сильные удары это компенсируют, а уж если на крит свезет, берсерк падает с 1го скила. Это на мобах. В пвп пробовал дуэлиться с лукарем на 2 лвла выше, промахивается очень часто, в одной из дуэлей вообще ни разу не попал за весь бой. Но судить о чем-то на 30 лвле еще рано. Дальше появится лечение и еще куча скилов + шмот + заточка... Криты... не тот показатель на который можно расчитывать топорам и копьям. Пройдет крит - ну и хорошо, но ждать "вот вот щас крит и я выиграл" не стоит.
 
Форум » Perfect World » База знаний » Общая инфа (FAQ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: