Среда, 08.05.2024, 04:24
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » База знаний » Общая инфа (FAQ)
Общая инфа
epifanДата: Суббота, 10.11.2007, 04:42 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ну тепреь более менее ясно, значит придется либо в данже бить либо покупать с двумя звездами?
 
DeathDreamДата: Суббота, 10.11.2007, 05:21 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





помоему лехче крафт их surprised
 
epifanДата: Суббота, 10.11.2007, 16:51 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





DeathDream, ну ты прав, просто некоторые ресурся я не знаю из кого падают либо уже забыл.. а так то ты прав только как можно скрафтить оружие с двумя звездами?? у блаксмита? так там вроде обычное крафтится..
 
WraithДата: Суббота, 10.11.2007, 18:05 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
в драгон сити етсь нпсы у которых берешь квесты на получение 4 грейда оружия и 5 грейд оружия , ну как обьяснить, ну спира на 27 левел к прмиеру написано 4 грейд оружия в инфе и т.д. Но зачем нужен этот квест, если в описание квест итемов квеста написнао что нужны вещи 4 грейда и 5 грейда, с двумя звездачками, какой смысл? кто то вообще это проходил?
Добавлено (10.11.2007, 00:55)
---------------------------------------------
или в данже надо бить эти вещи??? и какой за них дают награду тогда за эти квесты

Жертвуеш 2 ** шмотки на фейм, ** - только крафт

Добавлено (10.11.2007, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (DeathDream)
насолько я понял ты им 5ил скока там надо оружый с ** а они тебе дают 1 очень хорошее оружые с *** с Слотами итд

Размечтался happy . За 2 30+ пушки - 4 или 5 фейма, за 44 - 6

Вам наверно оно вообще н енадо, это разве что крафтеру бесполезный ** шмот сплавлять.

Сообщение отредактировал Wraith - Суббота, 10.11.2007, 18:06
 
oldДата: Суббота, 10.11.2007, 18:53 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Wraith)
Вам наверно оно вообще н енадо, это разве что крафтеру бесполезный ** шмот сплавлять.

Ха бесполезный! две звёздочки уже на хорошее количество кусов ломается! 4 уровень воще сразу на кристалы, эт не одна звезда...
патронов наделать из них можно!
 
epifanДата: Четверг, 15.11.2007, 02:19 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





народ, мне интеренсо могу ли я на 36 левеле пойти один в данж, в тот что на севере не далеок от вулкана? Я ка кто раз был там, но слишком левел маленький был с двумя големами не справился, сейчас я 36 прокачаны почти все скилы на етот левел, просто денег на все не хватает, смогу ли я? Насчет пати это врят ли потмоу что играю обычно тогда когда почти никого нет
 
ghostДата: Четверг, 15.11.2007, 02:30 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





помоги мне качнуть EP и будет те патя пожизненно гг, а то я соло ща WF качаю tongue

Кстати есть вопрос surprised после получения нубских специализаций (BS, Pharm, Tailor, Jeweller) их качать только крафтом?

 
epifanДата: Четверг, 15.11.2007, 02:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





ghost, помоему да только крафтом но я сейчас на етом не заморачиваюсь, думаю не нужно особо а вот на оффе придется... Разбираться... хотя навренео атк ине разберусь... Илья каким образом тебя покачать? Я не против, только тогда забивай на квесты кроме квестов на культивацию, а атк в патю и кач, я думаю давольно быстро подымим левел тебе

П.С вопрос остается в силе-смотреть выше.

 
ghostДата: Четверг, 15.11.2007, 02:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





да легко, я квесты не особо люблю, т.к. большая часть - тупая беготня, но есть интересные. В общем в игре спишемся завтра как серв апнут.
 
СварожичДата: Среда, 05.12.2007, 09:00 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Вопрос тупой (для опытных игроков) а для меня в самый раз )) Начал играть лучником -стрелы кончились-пошел купил 400 и ВСТАВИТЬ СЕБЕ ИХ НУ НЕ КАК НЕ МОГУ потом 199 купил....и тоже самое (там лимит что ли ) или я туплю--отпишите ОТЦЫ )) .....ну а за одно советы по эльфу-арчеру ))))

если что то я на DELPHI ник PAGAN_RUS....хожу тупо лут бью саблей или как ее там (выбил) вообщем помогите нубу(вопросы для тех кто играет в эту игру первый раз -нужна отдельная ТЕМА,вопросов по квестам(тупо-что делать в начале..и.тд.и.тп...)

Заранее спасибо ну и извените если что surprised

 
oldДата: Среда, 05.12.2007, 11:31 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





При чём тут количество? ) как у тебя стопкой складываются по максимуму в инвентаре так и вставишь.
Просто нужно соблюдать условия совместимости ))) если рогатка то вставляешь шарики, если арбалет
то вставляешь болты, а главное смотри какой уровень оружия у тебя, такого же уровня должны быть боеприпасы,
меньше уровнем можно, выше уровнем ты их не вставишь )))
 
MoorДата: Четверг, 06.12.2007, 22:34 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Вопрос
есть ли бонус по експе в пати, а то вроде игра такая.. хм.. социальная. много бафов, классы такие взаимодействующиеы - дамагеры, танки (переменивалки на себя в наличии), но в начале пишут что игра заточена под соло wacko

А еще есть ли в игре эпические боссы соглашающиеся откинуть копыта только если к ним явится пол-сервера?

 
SaturnДата: Пятница, 07.12.2007, 06:50 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Многие говорят что пати сакс потому что делитса СП,експ,и золото на всех,соло ет тока для сумонов
а з другои стороны в пати быстреи квесты проходиш , кач в разы быстреи , бутылок меньше разходуеш и тд
smile
 
13thAngelДата: Пятница, 07.12.2007, 09:39 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Saturn)
Многие говорят что пати сакс потому что делитса СП,експ

скорее это плюс при нехватке СП, поскольку соотношение ЕКСП/СП становится меньше, соответственно на единицу ЕКСП приходится больше СП нежели без пати smile
 
helenvistaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:13 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Подскажите плз, если кто знает, у меня вопрос по квесту. На севере Драгон виледжа дедок в лесу, квесты на шакалов дает. Там надо выбить 25 штук зубов и 5 Elemental fragment собрать. Ну с зубами все понятно, уже набила, а вот что за фрагменты и где их брать, никак не пойму. И не написано с кого и как, просто соберите и все. Если кто знает, отзовитесь, заранее благодарна. biggrin
 
Форум » Perfect World » База знаний » Общая инфа (FAQ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: