Пятница, 03.05.2024, 08:37
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Литература.Творчество. » Мой старый рассказик
Мой старый рассказик
liamaДата: Пятница, 24.04.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 269
Статус: Offline
Она наверно скоро придет... Мне не долго осталось.… А может быть это будет он??? Никто в точности не может этого сказать.… Хотя…

Я умирал не долго…Парень, который пырнул меня ножом, в переулке,за кафе, наверно хорошо знал, своё дело… Мне даже не было больно. Только было очень холодно. Может быть, впервые за всю свою жизнь я был рад. Я даже сказал ему спасибо.…Только он не слышал этих слов благодарности. Я уже 6 лет искал своей смерти. Я её ждал. После того как я потерял всё, что у меня было, свою семью, у меня ничего не осталось…В душе…Пусто… Только скорбь. Боль утраты пронзала не только моё тело, но и душу. Я не мог этого терпеть… Так долго, невыносимо долго. Я пытался себя утешить, но я знал, что это под силу только смерти. Я дни на пролёт шатался по самым скверным и опасным районам города. Но мне странно везло. И вот, наконец, я нашел это .

Наступала ночь, шел снег, это было прекрасно. Но мне было не до этого. Сразу после работы, которая кроме горя и унижений уже ничего не приносила, я отправился на свою охоту, за смертью. Я был уверен, что она близко. Я должен был её найти сегодня.

Я подошёл к бару, вывеска которого гласила, что внутри заведения есть всё для приятного отдыха холостого джентльмена. "Ну, что ж, посмотрим на этих джентльменов", - сказал я себе и открыл дверь. Внутри было темно, возникало ощущение, что тут совсем нет окон. Да и ламп у них было не много. Не каждый столик этого заведения мог похвастаться целой ножкой. За стойкой сидело трое. Они были заняты разговором, о прелестях женщины, которая сидела за крайним столиком в полном одиночестве. Ей по виду было, лет сорок пять, не больше. Но женщиной она была привлекательной. И я решил, а что, если мне с ней познакомится. Может, я найду то, что нужно, когда эти ребята будут меня пинать на заднем дворе кафе.

- Здравствуйте, прекрасная леди, - сказал я ей.
- Ну, привет. - Ответила она мне томным голосом. Это было сказано так, как будто она меня приглашает, не менее как на прогулку до кровати с дальнейшим развитием событий.

- У вас свободно???
- А ты не видишь??? - Её лицо было словно камень. Ноль эмоций и, наверно, столько же интеллекта.
- Я присяду? - Я пытался протянуть время. Мне нужно было, чтобы меня заметили. Парни у стойки пока ещё не обратили на меня внимание.
- Ну, я вроде сказала, что да. Это было опять сказано без эмоций. Странно. В начале её голос был похож на тот, которым пользуются девушки, зарабатывающие на жизнь сексом по телефону.

Так, за обычной беседой двух незнакомых людей прошло пять минут. Парни у стойки всё ещё не обращали на меня внимания. Надо было что-то делать.

- Да я этих придурков одной левой сделаю, заорал я. Лицо женщины было словно памятник. Или даже хуже, оно....да оно растворялось. Будь я проклят, оно растворилось в воздухе.
- Эй, галстук? Да, ты, что ты там сказал? Пока я созерцал растворяющееся в воздухе лицо, парни у стойки время не теряли. Они подошли почти к моему столику. Я посмотрел на женщину: с её лицом всё было в порядке. Черт возьми. Может, это было видение??? Нет, к чёрту. Меня всего трясло от волнения. Я нашел это. Я твёрдо чувствовал, что сейчас или спустя несколько минут, моим страданиям придёт конец. Я не мог в это поверить. Это всё происходило словно в каком-то сюрреалистическом спектакле. Чувство нереальности окутывало меня.
- Ей, Джим, давай вынесем этого урода отсюда, - сказал один из них. Тут я заметил, что с их лицами начинало твориться то же самое, что и с лицом женщины меньше двух минут назад.
- Не бойся, мужик, тебе не будет больно.
- Вы, уроды, свиньи. Грязь. Ничтожества. Вы – никто и ничто. Я знал, что мне надо делать.
- Да видел я вас всех в одном темном месте. Карту дать могу.
- Слышь, ты чё горланишь? Нет, ты мужик точно нарвался!

Меня понесли. Двое меня взяли за руки. Третий же подошел к стойке бара и что-то дал бармену. Я по-прежнему не видел их лиц. Они были будто стёрты ластиком. Грубо стёрты. Спустя несколько секунд, я оказался на улице. Меня вели за кафе. На задний двор. Тот,который подошел к бармену, шел сзади. Я чувствовал его злость. Мы остановились. Я почувствовал, как что-то тупое ударило мой затылок. Вниз, по шее потекла кровь. Одного я не мог понять. Почему эти люди так хотят моей смерти? Я это чувствовал. Они, словно машины, без эмоций. Если в баре они ещё что-то говорили, то теперь я даже не слышал их дыхания. Я упал. В глазах потемнело. В голове мысль. Да, черт возьми, да. Я слишком долго ждал. Теперь уже что-то острое вонзилось мне прямо в живот. Потом еще раз. Ещё. Ещё. Вдруг стало тихо. Полная тишина. Минута. Вторая. Странное ощущение. Тепло, почти жарко в области живота. В тоже время, ноги мои онемели. Так бывает, если очень долго простоять в холодной воде. Я слышу шаги. Это женщина. Да, я уверен, что это была женщина.
- Спасибо.....
- Ну? Как ощущение? - произнёс уже знакомый лишенный эмоций голос.
- .........
-Да.
-.....Это ты????....Да?
- Я. Успокойся. Я пришла к тебе. Прости. Тебя ждут. Я знаю, было больно. Но тебя там ждут. Спи.
В этот момент я прекратил своё существование в этом мире. Я иду к вам. Я слышу вас. Я дождался.

Вообщем оцените) cool


 
DraconisДата: Пятница, 24.04.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 338
Проект: Aion
Ник:
Класс: Assassin
Статус: Offline
Неплохо,пиши ещё))


 
liamaДата: Пятница, 24.04.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо.

 
VikolasaДата: Суббота, 25.04.2009, 00:17 | Сообщение # 4
Demigod
Группа: Community member
Сообщений: 1638
Проект: Perfect World / Aion
Ник:
Класс: WF / SpiritMaster
Статус: Offline
Мне понравилось=)
А что у нас тут тролли делают?)


Я ворона, птица гордая, смелая...На крыло быстрая, на клюв острая...На всю голову долбанутая!

"Ребята, шухер, я шипы с Бао забыла убрать..."

 
liamaДата: Суббота, 25.04.2009, 06:24 | Сообщение # 5
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Vikolasa)
А что у нас тут тролли делают?)

Я тут всегда был. tongue


 
VikolasaДата: Суббота, 25.04.2009, 08:43 | Сообщение # 6
Demigod
Группа: Community member
Сообщений: 1638
Проект: Perfect World / Aion
Ник:
Класс: WF / SpiritMaster
Статус: Offline
liama, я не о тебе, ты все проспал=)

Я ворона, птица гордая, смелая...На крыло быстрая, на клюв острая...На всю голову долбанутая!

"Ребята, шухер, я шипы с Бао забыла убрать..."

 
liamaДата: Суббота, 25.04.2009, 08:55 | Сообщение # 7
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Vikolasa)
я не о тебе, ты все проспал=)

Ну вот,так всегда.Все проспал(


 
VikolasaДата: Суббота, 25.04.2009, 09:19 | Сообщение # 8
Demigod
Группа: Community member
Сообщений: 1638
Проект: Perfect World / Aion
Ник:
Класс: WF / SpiritMaster
Статус: Offline
liama, ну тогда доброе утро angel

Я ворона, птица гордая, смелая...На крыло быстрая, на клюв острая...На всю голову долбанутая!

"Ребята, шухер, я шипы с Бао забыла убрать..."

 
liamaДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:40 | Сообщение # 9
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 269
Статус: Offline
Привет гандон.

Добавлено (27.04.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Модеры перенесите в закрытый.Или закройте,мусор в пм читать не хочу.


 
Форум » Общий форум » Литература.Творчество. » Мой старый рассказик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: