Пятница, 03.05.2024, 15:16
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Прошу прочесть.
Прошу прочесть.
DiathДата: Среда, 18.06.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую всех.

Я очень много где играл и играл долго. Основные игры для меня были Lineage II and World of Warcraft.

Пару дней назад решил посматреть, что у нас есть еще)
Я скачал клиент создал аккаунт, посматрел, что и почем тут. Ну по первым впечатлениям игра понравилась.
Читал форум про классы да и вообще про игру. Прочитав тему про кланы сделал вывод что вы опытный клан.
Если вам не трудно, то я прошу вас немного рассказать мне об игре.(если несможете то просьба не писать иди читай форум или >>>>>лес там).

Я довольно много играю, да и через 2 недели здаю все экзамены и смогу играть еще больше.
Быстро учусь и качаюсь да и не нуб в ММОРПГ.
Вообще хотелось бы поговарить с кем нибудь у кого опыт в этой игре больше года.(ICQ или по телефону но по МО или Москве)
Хочу узнать довольно много, если вас не затруднит с удовольствием выслушаю.

З.Ы. Кто тут самый сильный ПВП класс?Почитав тему на форуме я понял что тут есть билды как в ВОВ да и что то из РО и л2 тоже есть.Хотелось бы узнать подробно о них.
З.Ы.Ы. В свою очередь получив помощь от вас, я думаю в будующем могу стать хорошим согильдийцем(если вы пожелаете конечно) Буду благодарен.

Жду ответа. wink

 
dintraДата: Среда, 18.06.2008, 12:10 | Сообщение # 2
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 565
Проект: Аион
Ник:
Класс: хил
Статус: Offline
о друг ты задал вопрос из разряда а есть ли смысл жизни)))
вообще мой тебе совет погугли по пв, поютюбь ролики пвп и пве из игры, почитать англо форумы и после этого сложить прежде всего свое мнение.


난 가슴이 좋아 & snusnu
 
DiathДата: Среда, 18.06.2008, 12:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Diath)
Если вам не трудно, то я прошу вас немного рассказать мне об игре.(если несможете то просьба не писать иди читай форум или >>>>>лес там).
 
LinsieДата: Среда, 18.06.2008, 12:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





http://forum.nivalonline.com/forumdisplay.php?f=41
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1421
 
DiathДата: Среда, 18.06.2008, 12:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сколько людей столько и мнений. Попробуй угодай кто прав.

Выше я писал что хочу пообщеться с опытным игроком(более 1 года в ПВ).

Ну вообще в идеале хотелось бы услышить ответ от Главы.

 
MabellaДата: Среда, 18.06.2008, 12:48 | Сообщение # 6
Transform
Группа: Community member
Сообщений: 72
Статус: Offline
На самом деле все проще.. Почитай тему - http://horde.ucoz.ua/forum/2-228-1
Тут есть ответы почти на все вопросы.. Так же там можно задать еще какие-либо вопросы.
А рассказывать об игре - бред. Не зря же говорят - Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Начинай играть и по ходу дела разбирайся в деталях.


 
DiathДата: Среда, 18.06.2008, 12:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Mabella)
А рассказывать об игре - бред. Не зря же говорят - Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Начинай играть и по ходу дела разбирайся в деталях

Я все понимаю, но по опыту знаю, что бывает так что вкачаешся до ХАЙ лвла а потом увы....(((

Дабы не испортить своего первого чара, а потом когда уже узнаю игру начинать по новой хотеслоь бы сейчас все узнать)

Сообщение отредактировал Diath - Среда, 18.06.2008, 12:51
 
dintraДата: Среда, 18.06.2008, 12:57 | Сообщение # 8
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 565
Проект: Аион
Ник:
Класс: хил
Статус: Offline
Quote (Diath)
все узнать)

happy


난 가슴이 좋아 & snusnu
 
DiathДата: Среда, 18.06.2008, 13:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (dintra)
все узнать)

Всмысле из того чего я хочу знать.
 
MabellaДата: Среда, 18.06.2008, 13:26 | Сообщение # 10
Transform
Группа: Community member
Сообщений: 72
Статус: Offline
В этой игре окончательно испортить перса нельзя... Есть свитки сброса статов, а дух всегда можно накопить. А так почитай гайды по своему персонажу и все.

 
SplashДата: Пятница, 20.06.2008, 02:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Если у тебя большой опыт и ты не нуб в мморпг тебе ничего не будет стоит разобраться с очередной игрой за небольшое время проведённое в игре
 
TOYДата: Пятница, 20.06.2008, 03:42 | Сообщение # 12
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 539
Проект: real life
Ник:
Класс: трудоголик
Статус: Offline
Я дам лиш 1 совет- не пытайся выбрать самый "рулящий" класс это не ла2 и не вов, тут все классы сбалансированы. Проще говоря Вася может завалить Петю, но Петю завалит Коля, которого завалит Вася dry
Выбери что тебе ближе всего (танк, прист, лучник, маг, сумонер или же просто воин) и качай этот класс, даю слово ты не будеш разочарован своим выбором.


try to kill me^^
 
NightVoiceДата: Пятница, 20.06.2008, 12:00 | Сообщение # 13
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Diath, игра настолько разностороняя, что можно вывалить сейчас на тебя кучу инфы в одном топе. Если даже хватит сил прочесть все это, то в самом конце ты поймешь что окончательно запутался и ничего не понимаешь. Играже преподносит подобную информацию более порционно, а соответственно воспринимать ее гораздо легче, и то у многих голова начинает пухнуть от количества инфы (квестов, скиллов и пр. пр. пр.)

Поэтому я соглашусь со своими соклановцами. Начни играть и все поймешь.
Даю 90% что игра тебе понравится.

Чтоже касабельно классов, то TOY сказал совершенно правильно. В этой игре нельзя ошибиться классом. Это командная игра, что в ПвЕ, что в ПвП нужны все и чем разностороннее пати, тем больше у нее шанс выполнить любую задачу. У каждого класса есть свои фичи, без которых пати будет неполноценной.


 
SVDДата: Пятница, 20.06.2008, 22:20 | Сообщение # 14
Doom
Группа: Забаненные
Сообщений: 450
Статус: Offline
делай вара тапорщика для ТВ будешь нужен и в ПВП в группе твой стан будет очень палезен

Бойся не врага что угрожает, бойся друга что льстит

малазия - PW - SVD - 80 EA (прошлое)
русоф - PW - Лумо - 90 MG (белый одуванчик)

 
HobbYДата: Вторник, 24.06.2008, 01:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





В пвп всегда рулили знание перса, а особо ценится такая вещь, как "ровные руки". Без них даже самый разодетый-переточеный - просто фраг.
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Прошу прочесть.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: