Пятница, 03.05.2024, 15:15
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Ролеплей, есть ли такое явление в PW
Ролеплей, есть ли такое явление в PW
SnakesonДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:39 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (метис)
я не спорю что нужна вражда, без врагов скуфна, НО... мне поф кто мой враг... той же расы что и я или нет...главное что ВРАГ!

а если ты знаешь, что за врага гамает какоенить "ускоглазое малолетнее чмо" тип ~Q~? развь от этого не становица интересней гамать? или интереснее замочить Анатоль с которой ты вчера обсуждала модный фэшен\ прикалывалась над аватарками?
эта маленькая деталь называется "натуральная национальная и человеческая неприязьнь" и поэтому чтоб скрасить гаму придумывают сюжет с неадекватными друг другу расами, где ты ролепэешь и воюешь с "ненависной те расой", а не с ненавистным те человеком, в ктором ты видишь врага... хотя хз у каждого свой фан)))
 
AanatolДата: Воскресенье, 04.05.2008, 09:27 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Можно разработать РП например армия Толстых против армии Тощих а все остальные (нормальных параметров) будут уничтожаться обеими сторонами безоговорочно (как неугодных Богу Голова Дракона)
И тому подобных искуственно созданных РП достаточно много, например взять в пример Кланы с названием Амазонки, которые набирают в свои ряды только девушек-игроков с женскими чарами соотв-но, Устав , манера игры и некоторые цели и задачи которых весьма отличаются от других Кланов сервера- вот вам и РП на ровном месте без какого либо участия "духа" игры.
 
FuzzyThiefДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Snakeson)
угу, поэтому ПВ больше ММО, чем РПГ

Да в сети вообще нету РПГ smile
Может только в ЛоТРе, но я в него не гамал и не думаю что сыграю. Но вроде говорят что там РПГ (именно ролевая игра) довольно сильная smile
 
MypkДата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:33 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Я в лотр играл. Нету там никакого рпг.
 
FuzzyThiefДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:28 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Вот гад, разрушил перспективы на светлое будущее happy
 
Bpar_HapoDaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:34 | Сообщение # 51
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
Да в сети вообще нету РПГ

Не согласен например игра Гранадо Эспада я тестил КБТ и моё мнение что ето больше РПГ на пример даже еси брать оружие и саму тактику игру Выбил мушкет на 100% против демонов игра мне больше напоминала про100 РПГ а не ММОРПГ
еслиб в игре убрать общение персонажей и Ги то вылетое РПГ!



http://my.mmosite.com/r0der1k
 
FuzzyThiefДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:20 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





РПГ - Role Play Game, Ролевая Игра, где каждый отыгрывают свою, уникальную или не очень, роль.

По большому счету, долгая прокачка уже означает что в игре нету РПГ, ибо никто в здравом уме (даже если в выдуманном мире) не станет убивать сотни мобов, а пойдет учиться у мастеров или на тренажерах smile

Даже Action больше Ролевая игра, чем стандартные РПГ smile Ибо там отыгрываешь ью то роль, хоть и линейно, в большинстве случаев. А в РПГ ты просто пытаешься набить 100%, денег и пообщаться с друзьями smile

PS Вот еще в Fable я видел РПГ, там действительно не тупое пади удави сотню орков, а более обснованное: пад удави биг боса, патом покрасуйся перед публикой, патом займись сексом и купи дом :)))

Сообщение отредактировал FuzzyThief - Воскресенье, 04.05.2008, 14:22
 
DокторZлоДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:27 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Fable- это вообще лучшая не онлайн игра(по крайне мере на момент ее выхода)

А онлай РПГ не существует так как во всех ММО играх колектывные цели значительней и важней чем личные! wink

 
SnakesonДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:02 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





ыыы, мну тут на целую страницу ответов.))
Aanatol, про амазонок эт крутая идея)) ток нах кому нуно с етим заморачиваться, в сюжете об амазонках ни слова нету(((

Quote (FuzzyThief)
Да в сети вообще нету РПГ

Ненадо деть, что мол нет в сети РПГ, прост ты ненашел ту в которой ты лично способен отигрывать роль.

Quote (Mypk)
Я в лотр играл. Нету там никакого рпг.

+1 еще большее ммо чем ПВ

Bpar_HapoDa, я тож кбт тестил, но кбт эт не гама - эт ее сливки, имхо (пох что багоф вагон)

Quote (FuzzyThief)
РПГ - Role Play Game, Ролевая Игра, где каждый отыгрывают свою, уникальную или не очень, роль.
По большому счету, долгая прокачка уже означает что в игре нету РПГ, ибо никто в здравом уме (даже если в выдуманном мире) не станет убивать сотни мобов, а пойдет учиться у мастеров или на тренажерах

вот здесь и становится понятно, что об РПГ у тя поверхносноне понятие, точнее его нет)
1. убить 100+ мобоф это твой заработок ибо в гаме ты ничо другого делать не умеешь)
2. учителям и за использование(покупку) тренажероф над платить... где взять бабло см. п.1

Quote (FuzzyThief)
PS Вот еще в Fable я видел РПГ, там действительно не тупое пади удави сотню орков, а более обснованное: пад удави биг боса, патом покрасуйся перед публикой, патом займись сексом и купи дом :)))

1. зачем те в игре секса? чо в реале так страшен/а, что ненайти партнера? или рука одеревенела от нажимания на клавиши?
2. Фэйбл ну супер линейна, поэтому отнести ее к РПГ по стилю трудно, лично мну стало скушно за 3 часа игры.

Quote (DокторZло)
А онлай РПГ не существует так как во всех ММО играх колектывные цели значительней и важней чем личные!

Создай клан/гильду и преврати свои цели в коллективные))) ... ну если ты на это способен.

З.Ы. кароч... тему по сути моно закрывать, в ПВ ролеплэя нету, есть несуперкакчественное задротство после 51го лвла, фан от ПвП и фарма в ХХ... а фсе остальное сугубо личные идеи каждого игрока.

 
Bpar_HapoDaДата: Суббота, 10.05.2008, 15:48 | Сообщение # 55
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Гг а тему куй 3акрыли) happy


http://my.mmosite.com/r0der1k
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Ролеплей, есть ли такое явление в PW
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: