Пятница, 03.05.2024, 15:45
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Ролеплей, есть ли такое явление в PW
Ролеплей, есть ли такое явление в PW
MypkДата: Пятница, 02.05.2008, 14:37 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ЕК2... я там всем показал что коты монки рулят smile
А считается ролеплеем то что я всегда и везде играю танками и по возможности за светлую сторону?)))
 
метисДата: Пятница, 02.05.2008, 18:21 | Сообщение # 32
Naissance
Группа: Community member
Сообщений: 88
Статус: Offline
мде... не играла в линагу и ни во что другое... не понимаю, Мерзавка, чем тя так хуманы не устроили... и зачем две враждующих расы если могут быть враждующие гильдии, к примеру?

 
FuzzyThiefДата: Пятница, 02.05.2008, 20:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (метис)
и зачем две враждующих расы если могут быть враждующие гильдии, к примеру?

Так уж устроены игры, что враждующие гильдии могут быть только с одной расой. А делать много рас и в них враждующие гильды слишком геморно, поэтому все идут по протореному пути: орки не любят светлых. Светлые не любят орков и темных. Хуманы в союзе с гномами и вообще нейтральные черти. Гномы где то воюют с темными, где то барыжат со всеми (первое вероятней, т.к. тьма подразумевает полное уничтожение, а это невыгодно гнумам). Ну и т.д. В общем все запущено.

Лично я считаю ВоВ самой вероятной игрой с РП. Т.к.:
1. Есть сервера с РП уклоном.
2. Там более чувствуется атмосфера, которую даже графика не портит (а графика вкуп с анимацией придает игре шарм).

 
SnakesonДата: Пятница, 02.05.2008, 22:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (FuzzyThief)
Лично я считаю ВоВ самой вероятной игрой с РП. Т.к.:

забей, после линаги РП врядли где было, вов ужо не рулит на этой теме... ферентус, суко издох.... Рохан может занять нишу, но хз я пока врубился ток в саму идею гамы, посути прикольные фишки, но далеко от классики... возможно эт и прикольно...
Quote (FuzzyThief)
2. Там более чувствуется атмосфера, которую даже графика не портит (а графика вкуп с анимацией придает игре шарм).

ню... мну портит весь кайф
 
FuzzyThiefДата: Пятница, 02.05.2008, 22:26 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





в линейки нет РП, там есть только Ганг =)
 
SnakesonДата: Пятница, 02.05.2008, 22:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (метис)
не понимаю, Мерзавка, чем тя так хуманы не устроили

ток в ПВ, апсолютно индиффирентны, пользы как от козла молока....
 
SnakesonДата: Пятница, 02.05.2008, 22:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (FuzzyThief)
в линейки нет РП, там есть только Ганг =)

было... я говорю про другую гаму - Рохан
 
метисДата: Пятница, 02.05.2008, 22:53 | Сообщение # 38
Naissance
Группа: Community member
Сообщений: 88
Статус: Offline
хм... а какая в пв польза от остальных рас?

FuzzyThief, я вела к тому что неважна между какими расами война, важен сам факт наличия противника, врага... а кто он.. светлый, тёмный... орк, гном... какая разница?


 
SnakesonДата: Пятница, 02.05.2008, 23:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (метис)
хм... а какая в пв польза от остальных рас?

знаешь, алые губы рулят! ищи полезность сама, я седня пьян в зюзю и мне пох...
 
РинальдоДата: Суббота, 03.05.2008, 02:18 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





метис, sad
 
JasminiumДата: Суббота, 03.05.2008, 09:38 | Сообщение # 41
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 784
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: WF/Sorc
Статус: Offline
Quote (Snakeson)
неа))) ролеплэй эт более коммуникативная штукенция))) ролеплэй это отигрыш характера, типажа... больше актерская игра, нежели прост манчкинство(так называется то, чем ты собралась заниматься))
Еслиб ты подбегала к мобу и спрашивала"-свинину ешь?" и на его неприличный рык, мочилаб гада, с криком "это те суко за Пяточка!"возможно это больше походило бы на ролеплэй с отигрышем роли "злого Вини-Пуха"

Я не сказала, что тупо подбегть и убивать. Эта роли кстати и называется полный не адекват. Поскольку к тому, что ты убиваешь всех, сюда пожно приписать и другие неприятные качества поведения. Т.е. роль врага совершенно для всех. Когда за тобой будут охотиться везде и всюду, а самому соответственно не попасться под каток и еще дополнительно нагадить еще. Если это не игра, то я хз что это. Карочь я остаюсь при своем мнении.


PW-Орион-Котенок-WF-101lvl
LA2-ESTHUS-MetalGearSolid-Котенок-SD-76lvl
Aion-Гардарика-Jasminium-Sorc-50lvl
срааать ©Lighto
 
SnakesonДата: Суббота, 03.05.2008, 10:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





сори метиск, если я в чем обидел, прост недотанк с 1!!! бафом без агро и недоДД с пусть даж 4мя станами(которы можно заюзать невсегда), никогда неможет быть особо нужным. XX пати лиса-мобоф таскает, бист -агрит и станит неплох, лукарь-ДД, прист-мегахилка+2й ДД, а вар- лут собирать? в ПвП соло можно фсех порвать, а часто ли соло ПвП в ПВ.
Поверь я "пел диферамбы" ПВ, в том числе и вару, потому как действительно оч интересный он чар... когда на своем 69 я понял, что мой прально раскаченый под мну вар нах по сути никому не нужен - я прозрел по поводу ПВ. я относительно спокойно качался соло 80% времени в гаме, что говорит о том, что чар самодостаточный и врядли сюжетно привязан к остальным классам.
Татошка прав, гдет он писал, что ЕП рвет фсе и притом везде нужен (погамаф на фришке я в этом убедился).
а насчет того почему в гаме для полноценного РП нужны враждующие расы, отвечу - такова природа окружающего нас РЕАЛЬНОГО мира, а мы суко хотим-нехотим но переносим его в игровой.


Сообщение отредактировал Snakeson - Суббота, 03.05.2008, 10:45
 
JasminiumДата: Суббота, 03.05.2008, 11:00 | Сообщение # 43
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 784
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: WF/Sorc
Статус: Offline
Quote (Snakeson)
а насчет того почему в гаме для полноценного РП нужны враждующие расы, отвечу - такова природа окружающего нас РЕАЛЬНОГО мира, а мы суко хотим-нехотим но переносим его в игровой

к сожалению без этого ни как, да и иначе бы было сукчно жить wink


PW-Орион-Котенок-WF-101lvl
LA2-ESTHUS-MetalGearSolid-Котенок-SD-76lvl
Aion-Гардарика-Jasminium-Sorc-50lvl
срааать ©Lighto
 
SnakesonДата: Суббота, 03.05.2008, 11:24 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (FuzzyThief)
В общем все запущено.

угу, поэтому ПВ больше ММО, чем РПГ
 
метисДата: Суббота, 03.05.2008, 21:51 | Сообщение # 45
Naissance
Группа: Community member
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Ринальдо)
метис,

м?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

я не спорю что нужна вражда, без врагов скуфна, НО... мне поф кто мой враг... той же расы что и я или нет...
главное что ВРАГ!


 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Ролеплей, есть ли такое явление в PW
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: