Воскресенье, 05.05.2024, 14:39
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Nival Online открывает двери в идеальный мир (ВАУ!!!)
Nival Online открывает двери в идеальный мир
alekzmasaiДата: Среда, 07.11.2007, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Компания Nival Online объявила о заключении контракта с Beijing Perfect World на локализацию, издание и оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии MMORPG Perfect World. Проект насчитывает более 30 миллионов подписчиков по всему миру и троекратно признан лучшей онлайновой игрой в Китае.

«Perfect World - уникальный проект на мировом рынке ММО игр», – считает Сергей Орловский, президент компании Nival Online. «Это единственный известный мне продукт индустрии развлечений, способный рассказать о культуре и традициях Востока практически все, при этом, не растеряв своих игровых качеств. Поистине удивительный сплав восточной мифологии и философских концепций с увлекательным игровым процессом и отличной графикой. Я уверен, проект найдет своих поклонников в России, и очень рад, что именно мы выводим его на российский рынок».

Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао…

Ключевые особенности игры:
- Мир, окутанный утонченными ароматами чайного дерева и мудростью культурных традиций Поднебесной, посвятит игроков в тайны древней мифологии и восточных философских учений: от сказаний о сотворении мира до фундаментальных постулатов чань-буддизма.
- Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
- В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
- Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

 
ClaymoreДата: Среда, 07.11.2007, 01:12 | Сообщение # 2
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 389
Статус: Offline
а можна ссылку на первоисточник?

Добавлено (07.11.2007, 01:12)
---------------------------------------------
а нашел


PW-RU | Evoken | Hell EA | Game over
 
alekzmasaiДата: Среда, 07.11.2007, 01:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





http://www.nivalonline.com/ru/3_0_0_78.html
 
LetaДата: Среда, 07.11.2007, 02:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Что я там увидела?
Красивый листок бумаги свернутый в голубя- проекцию и запущенный в небо.
Не мы сами так может дети наши поиграют))
 
antariДата: Среда, 07.11.2007, 04:10 | Сообщение # 5
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
ого, будет интересно понаблюдать, как быстро будут развиваться события.

 
epifanДата: Среда, 07.11.2007, 05:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





мде, коненчо не плохо, но играть с русскими я не буду, наигрался уже и знаю что такое русские сервера... Мне буржуи ближе и те ребята русскоговорящие что играют рядом...

Добавлено (07.11.2007, 05:25)
---------------------------------------------
я уж лучше дождусь европу-америку и там поиграю елси интерес к игре к тому времени не пропадет.

 
LetaДата: Среда, 07.11.2007, 05:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Где то я это недавно уже слышала, по поводу с русскими играть не буду,а ну да в ГЕ...
 
epifanДата: Среда, 07.11.2007, 05:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Leta, это мое имхо и только, каждый играет атм где ему уютно, но я ни за что не пойду на русские сервера, никогда, насмотрелся и начитался я вдоволь... Но искринне рад, что компания эта занялась игрой-)) Игра ведь действительно уникальная
 
LetaДата: Среда, 07.11.2007, 06:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





epifan, это не только твое имхо, но и людей которых я встречаю на мировых игровых пространствах...

Сообщение отредактировал Leta - Среда, 07.11.2007, 06:01
 
ScoobyDooДата: Среда, 07.11.2007, 07:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Лут из под носа уводят одинаково хорошо что наши что буржуи)
 
epifanДата: Среда, 07.11.2007, 07:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ScoobyDoo, biggrin +1 улыбнуло

Leta, большинство и уходят на буржуйские сервера из за людей что играю на русских серверах... Не все, меньшинство, но уходят, из этого меньшинства половина вменяемые, взрослые адекватные здраво смотрящие на вещи люди, остальные атк отбившиеся от общего стада, дрейфующие бригантины в море серверов (смеюсь)

 
twilightДата: Среда, 07.11.2007, 09:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Интересно играть на разноговорящем серве в гильде где говорят на том же языке что и ты.
+ неинтересно будет опять бросать перса и переходить на новый сервер, т.к. очевидно что выйдет он нескоро ещё.
 
epifanДата: Среда, 07.11.2007, 09:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





twilight, согласен, я к этмоу еще добавляю любовь к английскому языку, ну это уже не столь важная причина почему я играю всегда у буржуев. Думаю к тмоу времени как они откроют русс. сервер мы уже все переиграем в ПВ-)) Пока ждем открытия офф малазийского там и поселимся а как тм дальше, дак не известно-))
 
oldДата: Среда, 07.11.2007, 12:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
Думаю к тому времени как они откроют русс. сервер мы уже все переиграем в ПВ-))

Полностью согласен ))) Первый раз про компанию слышу. 11 лет существуют и ни слухов про них, да вон людей набрать себе не могут, куча вакансий! Так что думаю ой не скоро )))
И вобще, этот сайт выглядит более живым чем их )))))
 
ScoobyDooДата: Среда, 07.11.2007, 13:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (old)
Первый раз про компанию слышу.

Удачная шутка)
А если серьёзно то Нивал уже явно дорос до самостоятельных проэктов, так что я думаю с локализацией справятся легко. Ну вот пусть теперь и докажут своё умение работать на рынке онлайн проэктов. Профессионализм в этом деле помоему определяется двумя важными параметрами - качество и оперативность.
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Nival Online открывает двери в идеальный мир (ВАУ!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: