Понедельник, 06.05.2024, 00:28
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » TimeZero (Прикольная постапокалиптическая онлайн игра(флэш).)
TimeZero
APCEHДата: Вторник, 22.01.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно кто играл отпишитесь, поделитесь впечатлениями
 
SaturnДата: Вторник, 22.01.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ну это одна первых игр онлайн которую я играл biggrin
и одна из лутшых браузерок в мире,но я ушел на 4ом уровне причина:нашел игру полутше
 
FuriosДата: Четверг, 24.01.2008, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Игра на любителя. Кому нравится постядер туда. Но быстро надоедает, становится одно образной или ходи в шахты мочи крыс или бегай по карте мочи мух и всякую гадость разнообразие не впечатляет. Но народ привлекает. За те годы пока существует появилось много, что интересного. Стоит посмотреть игра простая и не требует сильной мозговой активности.
П.С. Начинал играть в неё несколько раз набирал 6 лвл , 9 лвл, но брасал.
 
kantorДата: Воскресенье, 27.01.2008, 09:51 | Сообщение # 4
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 287
Проект: TimeZero
Ник:
Класс:
Статус: Offline
игра построена на вытягивании бабок, без постоянного вливания реала в больших количествах нечего там делать.


Delphi-Reborn
Орион - Horde
WF Calipso
 
SVDДата: Вторник, 04.03.2008, 09:24 | Сообщение # 5
Doom
Группа: Забаненные
Сообщений: 450
Статус: Offline
можно обьяснить все намного проще - по поводу бабок с начала надо определиться кого ты хочешь себе расскачать - какая профа под нее и качать навыки выбирать перки, дабы достичь чего-то толкового
при правельной раскачке ищите кланн с мануфактурой и вот тут начинаеться самое интересное: одеваетесь, снабжаете себя ресами, быстрая прокачка, войны как личного хорактера так и участие согилдийных баталиях, что весма затягивает при условии строго специлизированности вашего чара.


Бойся не врага что угрожает, бойся друга что льстит

малазия - PW - SVD - 80 EA (прошлое)
русоф - PW - Лумо - 90 MG (белый одуванчик)

 
kantorДата: Вторник, 04.03.2008, 09:56 | Сообщение # 6
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 287
Проект: TimeZero
Ник:
Класс:
Статус: Offline
бабки и проф ы не очень там связаны. Кем бы ты ни был, на хай лев невозможно существование перса без вливания бабок, и боьших. Я играл за все профы. что тогда были - шахтер, сталкер, наемник и корсар. Шмот постоянно изнашивается, но его невозможно ремонтировать , как в PW, нужно пробретать новый. Пример : ты собрал / купил новый шмот, пошел в шахту или на завод , на отбратном пути нарвался на хаев. которые тут же на тебя напали : а дальше как выйдет, если у них хорошее настроение, то просто убьют и ты потеряешь все, что было в сумке ( приобретенное за последний поход). Если нес новй шмот с завода - все дропается и ты бомж. А если хаям не понрявится твой ответ. надумаешь огрызаться, то убьют извращенно с выбиванием слотов в старом шмоте - пару раз так попадешь - и ты опять бомж. Как ни крути. надо бабки или бросать игру. Даже лечение после смерти требует игровых бабок, их постоянно не хватает. И нет там никакой системы ПК , кто хочет, тот и убивает. При любой смерти с тебя дропается все, что было приобретено с последнего выхода из города.


Delphi-Reborn
Орион - Horde
WF Calipso
 
SVDДата: Вторник, 04.03.2008, 19:30 | Сообщение # 7
Doom
Группа: Забаненные
Сообщений: 450
Статус: Offline
не хочу тя обижать но попахивает нубскими стонами cool
все решаемо и первый шаг к решению найти себе клан да посильнее

Добавлено (04.03.2008, 19:27)
---------------------------------------------
просто мне известы случаи когда таких вот папок что любят обувать меньших оставляли в портале с ооочень большим отровление и со всем переломанным но перед этим ему ломают в бою все чтобы он не мог отбиваться закидывают его вжиками и шмот его "мего рарный" может быть после такова урока в лучшем случае будет трепьем

Добавлено (04.03.2008, 19:29)
---------------------------------------------
для справок если ты реально большой лвл то вжики тебе в твой арм просто 0 бьют до тех пор пока его не сломают happy

Добавлено (04.03.2008, 19:30)
---------------------------------------------
а с отравой и сломанными ногами из портала не выйдешь smile

Добавлено (04.03.2008, 19:30)
---------------------------------------------
вобщем игра виселая если уметь в нее играть tongue


Бойся не врага что угрожает, бойся друга что льстит

малазия - PW - SVD - 80 EA (прошлое)
русоф - PW - Лумо - 90 MG (белый одуванчик)

 
kantorДата: Среда, 05.03.2008, 01:10 | Сообщение # 8
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 287
Проект: TimeZero
Ник:
Класс:
Статус: Offline
ну не знаю как щас, я давно играл, тогда так и было. А в сильные кланы не спешили брать нубов.
я докачался до 9 лев ( тогда макс был 12 ) и ушел. Было это еще во времена , когда играл Асид - довольно легендарный игрок )



Delphi-Reborn
Орион - Horde
WF Calipso
 
SVDДата: Четверг, 06.03.2008, 09:39 | Сообщение # 9
Doom
Группа: Забаненные
Сообщений: 450
Статус: Offline
я приктывался брандом

Бойся не врага что угрожает, бойся друга что льстит

малазия - PW - SVD - 80 EA (прошлое)
русоф - PW - Лумо - 90 MG (белый одуванчик)

 
SedovlasДата: Среда, 16.04.2008, 00:08 | Сообщение # 10
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Играл и щас иногда поигрываю ради клана smile
Quote (kantor)
игра построена на вытягивании бабок, без постоянного вливания реала в больших количествах нечего там делать.

+1.Хотя есть множество вариантов прожить и без реала.Но столько времени йа там проводить не могу)
Как вариант взять промышленность)Или же барыжыть и т.д.))Основной перс 12лв.Поигрываю иногда 14лв. happy




Альтаир-Efflux(WR-blade-axe)90+
Delphi-Sedovlas(freezy)


Сообщение отредактировал Sedovlas - Среда, 16.04.2008, 00:08
 
Black_IceДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (kantor)
игра построена на вытягивании бабок, без постоянного вливания реала в больших количествах нечего там делать.

Не согласен.. Копай и будет тебе счастье... йа знаю 15 капалок каторые не копйки не клали и накапывают себе на М3 шмот легко.

к томуже на 15 копалка копает очень прибыльно. smile

Добавлено (20.10.2008, 00:01)
---------------------------------------------
Вот запустят Адндройный колайдер, все вспомните о ТЗ biggrin

 
HatenessДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:05 | Сообщение # 12
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 544
Статус: Offline
Пробовал. Не вставило. sad

[Horde] Druid 86 lvl /stopped/
---------
Скиллы ПВ на русском !Калькулятор!
Файлы для ПВ!
 
RifragДата: Понедельник, 20.10.2008, 08:03 | Сообщение # 13
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
игра для задротов.... ^^ без реала, фиг прокачаешь хай lvl...

о_О
 
Black_IceДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Rifrag)
игра для задротов.... ^^ без реала, фиг прокачаешь хай lvl...

Не понимаю почему вы так настаиваете на своем? Оо...
возможно вы мало играли? йа игрался в нее около 2 лет может больше Оо... и вы не знаете что там было раньше.
это теперь надавили на реал раньше все копали а вкладывали единицы... ибо стоило раньше раз этак в 7 дороже чем теперь.
к тому же у меня есть знакомые которые не вложив Не копейки достигли больше чем злобные донаторы. накапав сложившись по 2-3 человека и покупки завода... поимели прибыль с него больше чем многие донаторы.
Не спорю за последние пол года-год игра сильно изменилась, и стало более похожа на пылесос реал... но Выкачивания денег есть основная задача любого он-лайн проекта. 2-3 года назад ТЗ таковой не была.


Сообщение отредактировал Black_Ice - Понедельник, 20.10.2008, 13:33
 
RifragДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:18 | Сообщение # 15
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну это надо быть задротом ^^

лично мну она затянула на месяцев 6-7, потом надоело копать.. а реал вкладывать смысла не видел...... самое большее из моего опыта онлайн игр.. покачто..


о_О
 
Форум » Общий форум » Иные миры » TimeZero (Прикольная постапокалиптическая онлайн игра(флэш).)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: