Воскресенье, 05.05.2024, 20:01
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » Battlefield 2142 (...)
Battlefield 2142
SomeoneДата: Пятница, 26.09.2008, 17:44 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Draconis)
Вот ,что реально порадовало это управление вертолётами ..очень удобно

Я как раз осваиваю азы smile Правда вчера против мну летал ацццкий ганшипер какойто, я ему на хвост сяду, а он пару пируэтов и уже мне в хвост ракетки летят. Жесть, даже против средняковых и хороших вертолетчиков я порой умудряюсь выжить, а с этим вааще никак О_о Я потом со стороны наблюдал, это виртуоз какой-то был О_о
 
DraconisДата: Пятница, 26.09.2008, 17:55 | Сообщение # 32
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 338
Проект: Aion
Ник:
Класс: Assassin
Статус: Offline
Б
Quote (Someone)
Я как раз осваиваю азы smile Правда вчера против мну летал ацццкий ганшипер какойто, я ему на хвост сяду, а он пару пируэтов и уже мне в хвост ракетки летят. Жесть, даже против средняковых и хороших вертолетчиков я порой умудряюсь выжить, а с этим вааще никак О_о Я потом со стороны наблюдал, это виртуоз какой-то был О_о

Довелось мне на французском офф серве летать 2 пилотом с одним мега асом ...этот монстр вёртолётом истребители сбивал....
Я на вертолёте тока летать прямо умею... sad про стрельбу ваще молчу cry ..так ,что был поражён до ппц



 
SomeoneДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:38 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Draconis)
тока летать прямо умею...

А я еще приземляться научился biggrin
 
DraconisДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:30 | Сообщение # 34
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 338
Проект: Aion
Ник:
Класс: Assassin
Статус: Offline
Quote (Someone)
А я еще приземляться научился

Я тож умею ..правда либо без вертолёта .либо В стиле гастелло ап танк^^
Вчера 2 пурпурных сердца получил ..осваивая это дело((



 
SomeoneДата: Вторник, 30.09.2008, 12:34 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





А у мну вчера на месте стрелка сидел соклан. Учился стрелять ракеткой и крошить пулеметом biggrin Я сделал вывод, что хороший ганнер - залог успеха. Еслиб у мну был опытный стрелок, ниодна бы единица вражеской техники не выжила бы biggrin
Потом я летал соло, научился быстро пересаживаться на место стрелка, пускать ракетку, убивать этой ракеткой такн (это за время, пока ганшип падает) и пересаживаться на место пилота перед самой землей smile Конечно в суете почти не попадаю, но главное я технику понял, осталось "набить руку", тогда и стрелок по сути не нужен smile
Добавляй в друзья Toxotes. Полетаем иль побегаем инфантри smile
 
bartello87Дата: Вторник, 30.09.2008, 12:53 | Сообщение # 36
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
ппц маньяк smile
 
SomeoneДата: Вторник, 30.09.2008, 15:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (bartello87)
ппц маньяк

Да лан те smile Вот парочка видосов на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=I50Ltou6fiw
http://www.youtube.com/watch?v=w-jZva8vsgI

Добавлено (30.09.2008, 15:05)
---------------------------------------------
Вот это видос чела, который в мировой стате занимает первое место по Ганшипам О_о
http://www.youtube.com/watch?v=FYFdycIpeHc&feature=related - шедевр вобщем ><

 
DraconisДата: Вторник, 30.09.2008, 15:46 | Сообщение # 38
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 338
Проект: Aion
Ник:
Класс: Assassin
Статус: Offline
Очень жёсткий чувак ..прост ппц .особенно эти кульбиты и такая точная стрельба мя поразили ..тож так хацу


 
SomeoneДата: Среда, 01.10.2008, 09:55 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Draconis)
тож так хацу

Я вот тоже хочу smile поэтому мой кил-дес рейт упал значительно biggrin Тренится в одиночной игре - нет смысла, ибо боты тупые и линейные до ужаса.
На клан моде (там не пишется стата) нету техники, тупо инфантри, поэтому приходится на ранговых сервах сливать стату и учиться, учиться, учиться smile

Добавлено (01.10.2008, 09:55)
---------------------------------------------
Да, по поводу Clan Mod. Довольно интересная штукенция. Насколько я знаю всегда инфантри онли (без техники). Анлоки только первые (нету подствольных ракет, нубо воссов, бауров. гансов, дробовиков, ламбертов ну и прочее). Демаг урезан (надо немного больше патронов всадить, чтоб убить), но хедшот всеравно ставится с двух патронов. Все "атцы" играют там, ибо на кланмоде ахрененно тренится скил стрельбы. У мну есть довольно много знакомых, часто там играющих. Стреляют оочень метко, 80% хеды с любого расстояния biggrin
К чему я это. Желающим могу выложить сцыль и рассказать чо и каг biggrin
З.Ы. Сам я пока на кланмод не ходок. Я обычно там время отсчитываю до респа biggrin

 
DraconisДата: Среда, 01.10.2008, 19:16 | Сообщение # 40
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 338
Проект: Aion
Ник:
Класс: Assassin
Статус: Offline
Не я вообще инфантри онли не люблю..
Точность стрельбы у мя хорошая только со снайперки^^
Я на технике катацо люблю ,особенно на роботах ня ^^



 
SomeoneДата: Среда, 01.10.2008, 20:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я на роботах не умею вааще, как и на ЕСовских танках. После того, как башню поверну разок, путаюсь где перед, где зад biggrin
Абажаю ПаКовский танк и вертолет smile
А насчет инфантри... Я тут ощутил всю прелесть комбинации рекона: Зеллер+инвиз+таблетка обманка. Основное оружие - нож (получил недавно золото, причем не на ножевом серве, а на конквесте с техникой и прочее smile А на дальних дистанциях зеллер smile
 
DraconisДата: Среда, 01.10.2008, 20:08 | Сообщение # 42
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 338
Проект: Aion
Ник:
Класс: Assassin
Статус: Offline
Паковский танк ваще ИМба ..Очень на т 90 похож ...да и тупых гусениц у него нет ..реально танк из будущего а у ес херь какая то.. имхо..
ММ Инвиз рулит с нимспокойно можно ножом толпы противников резать если детектера неть><



 
SomeoneДата: Среда, 01.10.2008, 21:33 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Draconis)
если детектера неть><

юзай таблетку обманку smile
 
DraconisДата: Четверг, 02.10.2008, 12:30 | Сообщение # 44
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 338
Проект: Aion
Ник:
Класс: Assassin
Статус: Offline
Quote (Someone)
юзай таблетку обманку

Эта фича только с нубами прокатывает к сожалению((
Прада перед тем как задетектят можно устроить кровавую бойню ня



 
SomeoneДата: Четверг, 02.10.2008, 12:40 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Draconis)
кровавую бойню

Мой рекорд срезаные 12 человек на одной крыше biggrin Я в тот раунд не набрал всего 1 фрага до золота за ножи, на след. раунд правда исправился biggrin
Кинул обманку, обошел с тыла и вырезал целый сквад, они как-то вяло оборачивались на вопли раненых biggrin Потом оказалось, что у них маяк стоит и они на него спаунятся. Но у подов, падающих на маяк, траектория не меняется. потому я их резал на выходе с капсулы. Умер, т.к. не расчитал и встал под падающим подом хDDD

Добавлено (02.10.2008, 12:40)
---------------------------------------------
З.Ы. Вчера научился афигенному финту, по уходу на ганшипе от врага, висящего на хвосте, и его ракет biggrin
Кто хочет со мной полетать? biggrin

 
Форум » Общий форум » Иные миры » Battlefield 2142 (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: