Воскресенье, 05.05.2024, 14:34
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » Battlefield 2142 (...)
Battlefield 2142
BOKEPДата: Среда, 10.09.2008, 12:34 | Сообщение # 16
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline

Добавлено (10.09.2008, 12:26)
---------------------------------------------
Я мало играю)пока фиговая стата)

Добавлено (10.09.2008, 12:34)
---------------------------------------------
У меня щас единственая проблема с дополнением Norther Strike 100 раз устанавливал,даже в сапорт писал все равно собака в клиент не ложиться не могу новые плюшки брать по поошерению.


Пуфик хорофый,мягкий и блохастый))
 
SomeoneДата: Среда, 10.09.2008, 13:18 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Фигасе стата у него фиговая biggrin Мне до К/Д 0.9 еще топать и топать biggrin А я чот забил на норсенстрайк каг-то. Северные анлоки беру, када мой сквад получает доп оборудование, а так стараюсь базу всю прокачать. Ибо из норсен страйковских полезны тока 3 штуки: детектер пехоты у сапорта, таблетка-обманка у рекона и общий анлок - кроссовки biggrin Все остальное ИМХО ненужная шняга biggrin
Кидай френда на ниг Toxotes побегаем вместе smile

Во такая же табличго у мну

позорные 4-ре пурпурных сердца biggrin

Мне ща предстоит золото за рекона брать sad Снайпер из меня никакой, а в мясе с Ламбертом сложновато. ХЗ как вощем. походу придется дефендить титан с RDX и APM хD

Добавлено (10.09.2008, 13:18)
---------------------------------------------
хм, бф статс висит нипадецки. Жоское гонево, что я последний раз играл 31 августа biggrin

Сообщение отредактировал Someone - Среда, 10.09.2008, 13:11
 
BOKEPДата: Среда, 10.09.2008, 15:26 | Сообщение # 18
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
У меня щас прокачано на максимум медик без пухи барона(не помню как называеться,корорая с 20 патронами в обойме)и снайпер до придела.
Quote (Someone)
Мне ща предстоит золото за рекона брать Снайпер из меня никакой

У меня щас на рекона стандартные набор автомат+невидимка+с4 чтоб всякие танки и роботов подрывать под неведимкой незаметно подкрадываясь или на сервах с откл дмг по своим ставить под захват шахты с4 и прятоться,как кто нить подходит подрывать под собой(дамаг все равно не идет) или подрывать себя чтоб запрыгивать на какие нибудь здания.
З.Ы подрыв себя очень полезно в прыжках в режими захват засел с винтовкой зелера на здание куда нельяз забраться и пока все 9 обойм не выстрелиш можно не слезать biggrin

Добавлено (10.09.2008, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Someone)
Северные анлоки беру, када мой сквад получает доп оборудование, а так стараюсь базу всю прокачать. Ибо из норсен страйковских полезны тока 3 штуки: детектер пехоты у сапорта, таблетка-обманка у рекона и общий анлок - кроссовки

+1 остальное сморел особо нечего важного.у рекона иногда обманка мне ненужна т.к в основном с автоматом бегаю,а у медика ета граната очень полезно на режыме Титан когда пульты защишаеш(жалко что токо 1 в бекпаке,а патроншиков играет мало:( )


Пуфик хорофый,мягкий и блохастый))

Сообщение отредактировал BOKEP - Среда, 10.09.2008, 15:22
 
SomeoneДата: Среда, 10.09.2008, 16:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (BOKEP)
барона

Баур. Жоская пушка. Ацкая отдача, разброс на пол экрана, но зато при налаженом скиле стрельбы с него - 4 патрона в туловище и труп biggrin
Quote (BOKEP)
всякие танки и роботов подрывать

Я вот даже сидя в танке слышу звук маскировки smile Поскольку предпочитаю ПАКовский танк, при появлении характерного жужжания начинаю крутиться и дико стрефиться, как правило зарабатываю роад кил smile А вот роботов подрывать милое дело, мало кто умеет их хорошо водить, а если нуб за рулем, то увернуться от ног робота не представляет сложности smile
Реконом я играл длительное время, пока зарабатывал архи сложную медальку за дестрой титана (3 пульта + реактор). На первый взгляд просто, но по закону подлости реактор взрываешь не ты biggrin Либо суплаев нет, либо шальной инженер, пробегая делает выстрел с пиллума в светящийся столбег biggrin
Quote (BOKEP)
а патроншиков играет мало

Ну фиииг знает smile Обычно встают толпы сапортов, раскидают ящики и давай спамить грены в проход.
З.Ы. Если отличаешься особой наглость, тырь РДК и АПМ у своей команды. Если ты их потратил и видишь рекона со своей команды, погоди, када он повесит и расставит мины, подходишь и кнопочкой "G" забираешь их себе biggrin

Добавлено (10.09.2008, 15:56)
---------------------------------------------
по поводу штурмовика. Самая афигенская пушка это Крылов smile Точность, скорострельность и убойность - все просто афигенское. С крылова можно легко "с бедра" стрелять с высокой вероятностью попадания)

Добавлено (10.09.2008, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (BOKEP)
с винтовкой зелера

Громкая и палевная штука, ибо каждый патрон - трассирующий. если ты промахнулся - считай спалился biggrin Хотя с нее мона снимать АПМки и РДК
 
BOKEPДата: Среда, 10.09.2008, 16:38 | Сообщение # 20
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Someone)
Я вот даже сидя в танке слышу звук маскировки Поскольку предпочитаю ПАКовский танк, при появлении характерного жужжания начинаю крутиться и дико стрефиться, как правило зарабатываю роад кил

Предпочитаю запрыгивать на танк и минировать дуло)
Quote (Someone)
Реконом я играл длительное время, пока зарабатывал архи сложную медальку за дестрой титана (3 пульта + реактор). На первый взгляд просто, но по закону подлости реактор взрываешь не ты

уже взорвал 2 реактора и около 15 пультов
Quote (Someone)
Ну фиииг знает Обычно встают толпы сапортов, раскидают ящики и давай спамить грены в проход.

по закону подлости когда рвеш реактор вечно нету сапортов
Quote (Someone)
по поводу штурмовика. Самая афигенская пушка это Крылов Точность, скорострельность и убойность - все просто афигенское. С крылова можно легко "с бедра" стрелять с высокой вероятностью попадания)

за медика постояно бегаю со стандартной пушкой,точность хорошая хоть и дамаг маленький зато наверника без особого разброса
Quote (Someone)
Громкая и палевная штука, ибо каждый патрон - трассирующий. если ты промахнулся - считай спалился

Иногда даже приходиться 2 патрона всаживать если человек в бронижелете,а если на легке то 1 патрона хватает)


Пуфик хорофый,мягкий и блохастый))
 
SomeoneДата: Четверг, 11.09.2008, 10:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (BOKEP)
Предпочитаю запрыгивать на танк и минировать дуло)

ЕСовский танк тебя в момент скинет, а вот ПАКовскому крышка)
Quote (BOKEP)
уже взорвал 2 реактора и около 15 пультов

А я сколько взорвал..)
Titan pieces destroyed - 152
Titan cores destroyed - 11
Хотя с момента получения золота предпочитаю не взрывать пульты и не штурмовать их) моя цель тусоваться на своем/чужем титане, набивая фраги smile чем дольше мясо - тем больше очков smile (GQ - Suez Titan (Moving) - отличный серв на 48 ячеек, там каждый раунд не меняются сторонами + двигаются титаны. Поэтому я всегда играю за любимый ПАК)
Quote (BOKEP)
за медика постояно бегаю со стандартной пушкой,точность хорошая хоть и дамаг маленький зато наверника без особого разброса

Ну это Скар и Крылов. Только вот Скар я не очень люблю...
Quote (BOKEP)
Иногда даже приходиться 2 патрона всаживать

в случае, если я запалил снайпера. я как правило, жетон снимаю с него) дело принсыпа biggrin Ну правда бывают исключение, если снайпер хороший кнайфер, если таки его промах был исключением из правил. А так коллекция жетонов пополняется за счет кемперов biggrin

Добавлено (10.09.2008, 16:50)
---------------------------------------------
Что-то прям захотелось буржуев пострелять biggrin Сегодня вечерком пару раундов надо будет сгонять smile

Добавлено (11.09.2008, 10:59)
---------------------------------------------
Йа те френда кинул вчера smile

 
KIL12Дата: Понедельник, 22.09.2008, 08:43 | Сообщение # 22
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 120
Статус: Offline
2142 какаято легкая.... , БФ2 рулит !!!

Feed Me![br]Покормите нас!!
 
SomeoneДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:32 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (KIL12)
2142 какаято легкая.... , БФ2 рулит !!!

БФ 2142 просто другая. Насчет легкости - хз. Антураж, оружие, техника. Все как-то более интереснее smile
 
BOKEPДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:39 | Сообщение # 24
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
единтсвенное чего в 2142 не хватает,так это реактивных самолетов,а то запарило на вертолетах медленные они какие то)

Пуфик хорофый,мягкий и блохастый))
 
SomeoneДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (BOKEP)
медленные

Кароч, выставляешь аццкий сенс (у мун мыша со сменно сенсой), начинаешь крутить мертвую. когда нос смотрит в небо, чутка откидываешь ганшип назад, так чтоб крыжа была не параллельно земле, но всетаки смотрелы в ту сторону. и жмешь полный вперед smile (при определенном скиле скорость выше чем у летящих в тебя ракет) я пока тока тренюсь, но пару раз уходил от врагов таким манером smile
Еще на высоте 600+ скорость 1000+км/ч. Я обычно там тусуюсь на высоте. как кто что засветит, почти моментально достигаю нужной точки и сверху пикирую smile
 
BOKEPДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:48 | Сообщение # 26
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
не я еще не такой псих,давай денить в 19:30 В игре пересечемся,щас по дому дел куча)

Пуфик хорофый,мягкий и блохастый))
 
SomeoneДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (BOKEP)
не я еще не такой псих,давай денить в 19:30 В игре пересечемся,щас по дому дел куча)

Я пока на работе. Приду домой - отпишу те в ПВ smile либо долбанись в аську. ща кину ПМ.
 
DraconisДата: Пятница, 26.09.2008, 15:23 | Сообщение # 28
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 338
Проект: Aion
Ник:
Класс: Assassin
Статус: Offline
Не 2142 мя не особо попёрло ..,кроме режима по кыл у титанов ни чё интересного не заметил..
Вот Battlefild 2 эт тема^^
http://bf2s.com/player/29424179/ а вот мая...
http://bf2s.com/player/94330335/ ..тож мя ток кд ..поправить решил хддО
Тяжело быть медиком cry





Сообщение отредактировал Draconis - Пятница, 26.09.2008, 15:23
 
SomeoneДата: Пятница, 26.09.2008, 17:26 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





БФ 2142 меня и зацепил именно неординарностью и в тоже время сбалансированностью между классами, техникой и прчоее. Именно эта просчитанная "нереальность" просиходящего впечатляет smile
Титаны - это дааа, особенно в хорошем скваде с хорошим командиром не игра, а песня прям smile
 
DraconisДата: Пятница, 26.09.2008, 17:42 | Сообщение # 30
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 338
Проект: Aion
Ник:
Класс: Assassin
Статус: Offline
Ну мне в первую очередь в серии Бф нравицо имеенно тим ворк..даж с глупыми буржуями иногда очень весело..
А в 2142 мне не нравица сам антураж 2142 года ..мне это дело в баттлефронте надоело уже))
Вот ,что реально порадовало это управление вертолётами ..очень удобно



 
Форум » Общий форум » Иные миры » Battlefield 2142 (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: