Воскресенье, 05.05.2024, 06:25
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Свободное общение » Обзоры трэшовых игр от Мэдисона (напалм.)
Обзоры трэшовых игр от Мэдисона
hamaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 675
Проект: Asda story O_o
Ник:
Класс: bowarcher
Статус: Offline
Вощем идея навеянна Саиной просьбой скинуть обзор дома3 онлайн.

Есть такое тело в рунете под ником Maddyson,парняга не промах,выбират самые трэшовые русские игры и делает по ним обзоры с здравой долей цинизма и плоских шуточек. я бы сказал прямой последователь Гоблина (:

вощем кому интересно
http://vkontakte.ru/club7955306 обзоры тут.

у кого нету контакта
http://maddyson.rutube.ru/

смотрим,смеёмся,мне понравилось (:

пс. от себя рекомендую к простомотру обзоры по играм Месть боксера,дом3,параграф 78 wink

псс. кому не нравились "правильные" переводы от гоблина могут канеш не оценить,ибо оч похоже,но как говориться,каждому на свой цвет и вкус.



Пока ТЫ читаешь форум,кто-то убивает ТВОЕГО мобa

 
КерДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:33 | Сообщение # 2
Vigilance
Группа: Horde-PW
Сообщений: 241
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Warrior
Статус: Offline
улыбнуло =)

Увы, кого-то надо сжечь.

 
ФимДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 400
Проект: Настолки
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Забавно. Но местами его пошлость просто не уместна, поэтому до Гоблина ему далеко. Потому что Гоблин тонко чувствует где и когда надо стебануться.
В остальном, чувак, безупречно дело говорит (особенно в ролике про Терминатора).
Дом 3 - ваще пипец... даже не подозревал, что такая ересь существует, но апогея моё удивление достигло когда я узнал, что есть существа по дефоулту считающиеся существами разумными, которые играю в это...


пустота...
 
TOYДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:38 | Сообщение # 4
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 539
Проект: real life
Ник:
Класс: трудоголик
Статус: Offline
Quote (Фим)
Забавно. Но местами его пошлость просто не уместна, поэтому до Гоблина ему далеко. Потому что Гоблин тонко чувствует где и когда надо стебануться. В остальном, чувак, безупречно дело говорит (особенно в ролике про Терминатора). Дом 3 - ваще пипец... даже не подозревал, что такая ересь существует, но апогея моё удивление достигло когда я узнал, что есть существа по дефоулту считающиеся существами разумными, которые играю в это...

да да да )))))))
А относительно дома 3, так в него играет сама Ксения и обитатели реального дома, ну + разрабы наверно smile smile


try to kill me^^
 
Форум » Общий форум » Свободное общение » Обзоры трэшовых игр от Мэдисона (напалм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: