Суббота, 18.05.2024, 17:42
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Свободное общение » Ну и ещё юмура ( своеобразного ) (Дорогая Администрация - перенаправить в администрацию PW)
Ну и ещё юмура ( своеобразного )
dismalДата: Четверг, 28.08.2008, 17:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогая администрация!пишет вам ученик 4-г о класса ве города хацепетовка.в июне этого года я был в гостях у своей тетки гульнары ипполитовны в городе киеве .где приобщился к интернету и вашей замечательной игре.достигнув шестого уровня я был вынужден отбыть к месту проживания в город хацепетовку.в связи с отсутствием в нашем городе интернета но будучи уже влюбленным в вашу игру я продолжил играть в общей тетради по математике (тетрадь выслал посылкой) также в вашу игру начали играть и мои друзья.на 11-й странице тетради вы видите мой бой с моим другом сашкой.в середине боя меня вызвали к доске и он подсмотрел в моей тетрадке наполнение слотов.прошу учесть этот фактор и пересмотреть итоги дуэли.в конце общей тетради по математике я достиг 30-го уровня и даже организовал свой клан(фотография значка клана на двери туалета прилагаеться)
но!!! пользуясь открытостью информации о вашей игре наш учитель физики эдуард хахимбекович обманным путем создал и прокачал персонажа до 47-го уровня.прилагаю доску кабинета физики с логом боя в котором он выносит весь наш клан и с некотрых сокланов выбивает дорогой шмот (в т.ч жалко Красные труселя Феи выбитые им с Тамарки) .очень прошу разобраться.также прошу обратить внимание на учителя биологии ивонну домновну бирмингем.человек 46-го уровня легко вынесла с лестницы трех старшеклассников 35 го уровня с собакой и двумя сигаретами!я уверен что у нее есть скрытые статы!!не зря она одевает такие длинные юбки.мой друг сашка как то подсматривал как она переодевалась в учительской и говорит что да! есть там скрытые статы
Наш трудовик павел энчеевич зарегистрировал клан мультоводов и выращивает на грядках участка школы траву призроков и каштан.эксплуатируя мультов 3-4 го уровня.в результате цены в туалете поднялись до нереальных высот.
дорогая администрация!!очень прошу приезжайте и разбиритесь!!или пришлите нам Хордов-пусть они всех вынесут ...
с уважением ученик 4-го ве класса школы номер 1 города хацепетовка

ПС не надо вдумоваться и искать не соответствия ( да в 4 классе физике нет и мого ещё чего) Мораль лишь одна Всегда проверяем противоположный пол на наличие скрытых статов, ну хотя-бы для того что-бы значь наверняка что он противоположный=)) biggrin

Добавлено (28.08.2008, 17:16)
---------------------------------------------
Да ошибка в названии ....... surprised

 
hamaДата: Четверг, 28.08.2008, 17:21 | Сообщение # 2
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 675
Проект: Asda story O_o
Ник:
Класс: bowarcher
Статус: Offline
улыбнуло happy


Пока ТЫ читаешь форум,кто-то убивает ТВОЕГО мобa

 
DeonisДата: Четверг, 28.08.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin
 
РАЛЬФИКДата: Четверг, 28.08.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Doom
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Проект: PW
Ник:
Класс: воин
Статус: Offline
biggrin biggrin


умер танк-виноват прист,умер прист-виноват танк,умер дд-это его проблемы.
http://kskel.mybrute.com
 
BishunmoДата: Пятница, 29.08.2008, 12:37 | Сообщение # 5
Nirvana
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Статус: Offline
зачот )


 
vokiДата: Пятница, 29.08.2008, 12:57 | Сообщение # 6
Transform
Группа: Community member
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (dismal)
Наш трудовик павел энчеевич зарегистрировал клан мультоводов

Конечно кто же еще только трудовик smile а еще он наверное на уроках заставляет качать его персонажей smile

сильно улыбнуло biggrin


Так будет не всегда.
 
merrmaitДата: Пятница, 29.08.2008, 13:18 | Сообщение # 7
Nirvana
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Статус: Offline
happy happy happy

Quote (dismal)
или пришлите нам Хордов-пусть они всех вынесут ..

happy happy happy


Белка няшка!!!

Амальтиир, wife Apology, ex-Horde, EP 99+, [off]

 
MerrikДата: Пятница, 29.08.2008, 13:47 | Сообщение # 8
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 305
Проект: AION
Ник:
Класс: Прист
Статус: Offline
happy happy happy

ну что едем в город хацепетовку?


 
dismalДата: Суббота, 30.08.2008, 14:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ждём вас в хацепетовки cool

С уважением ученик 4-го ве класса школы номер 1 города хацепетовка cool

 
errorДата: Суббота, 30.08.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 145
Статус: Offline
Креатив от чаваса? ЛолЪ :3


НЕ АЛЁ!
 
Форум » Общий форум » Свободное общение » Ну и ещё юмура ( своеобразного ) (Дорогая Администрация - перенаправить в администрацию PW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: