Пятница, 03.05.2024, 00:10
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Маг Интовый или Лайт??
Маг Интовый или Лайт??
greekДата: Пятница, 01.05.2009, 21:53 | Сообщение # 31
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 531
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Mage 102
Статус: Offline
вы из простой темы для уточнении билда на магического персонажа, сделали флудильню фан клуба... ппц...
подумайте, почему не один из членов основы не флудит тут. Потому что, если есть что сказать, говори... нет - помолчи. Задал человек вопрос, люди отвечают... а вы только засераете тему sad
За такие вот бесполезные разговоры и раздают у нас на форуме предупреждения.



Сразись со мной
 
JIycuanДата: Вторник, 26.05.2009, 23:03 | Сообщение # 32
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Лично я являюсь лайт магом... видел тут комментарий
Quote (Outstander)
Чаще - или вы нападаете издали или на вас неожиданно нападают. В первом случае - ваш физ деф роли не играет. Во втором случае лайт броня не поможет.

Смею заверить что это чушь. Лайт мага с бижей на физдеф и накастованным щитом земли не каждый вар сможет без чи убить. Собственно лайт хорош и в атаке и в защите, но в атаке всётаки значительно уступает инту.
Выбор прост. Лайт - живучесть (ибо основная часть населения сервера это персонажи, разящие физой) Инт - атака. У каждого типа свои плюсы и минусы, я же кратко представил их.
Так или иначе, сильные проивники убиваются под 3 чи, а там уже особой роли не играет насколько высока твоя магатака.
При высокой заточке лайт приобретает особую силу, ибо его доспех даёт больше бонус хп, а так же лайт имеет возможность носить тяжёлые шлемы.
В калькуляторе набросал интового и лайт мага с равным уровнем заточки и бижей, относительно приравнял их хп и вот что получилось (слева без бафа, справа с бафами).

Лайт:
Мдеф - 4271 (54%) 6076 (62%)
Пдеф - 3253 (62%) 9302 (72%)
Магатака - 4567-5153; 5380-6071
Крит 13%
ЖС: 4340; 5642

Робник
Мдеф - 6924 (65%) 9602 (72%)
Пдеф - 2648 (42%) 7455 (67%)
Магатака - 5276-5952; 6089-6870
Крит 8%
ЖС: 4262; 5541

Так же следует учесть скилл дебафа на мдеф, которым сейчас не обладает только глупый или ленивый маг. При его применении сила робника в его высоком мдефе превращается в его слабость. Попросту говоря лайт и инт раскачку можно представить как 2 силы, находящиеся по разные стороны дороги, и стремящиеся к её центру. Тока лай ближе к криту и пдефу, а робник ближе к магатаке и мдефу.
Чистого инта я не рассматривал, ибо в пвп это вата, если на него нападут первым.


Если на меня лает собака, то я не стану становиться на четвереньки и лаять в ответ

Убить нупа

Сообщение отредактировал JIycuan - Вторник, 26.05.2009, 23:25
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Маг Интовый или Лайт??
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: