Суббота, 18.05.2024, 22:47
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Проблемы с игрой (ужас какой-то....)
Проблемы с игрой
delinquentiaДата: Вторник, 29.01.2008, 14:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вчера скачала игру, установила, зарегилась, залогинилась....комп новый - 1 месяц от силы, поэтому требования на макс тянет все, стартую ....уже при выборе чара было заметно что что-то не так, персонажи и обьекты вокруг них двигались как-то резко и слишком резво как будто скорость увеличили раз в 20 , создала персонажа и в игре тоже самое я бегаю как супер мен при этом пробежав нужное расстояние меня откатывает назад Т_Т все вокруг меня тоже двигается как-то не естественно.
Думаю так же поможет информация что в КС я играть не могу по тем же причинам я бегаю быстрее остальных перезарядка делает за долю секунды...вообщем все как при спид хаке токо како-то сломанном потому что каждое действие успевает делаться по 3 раза!!Поэтому меня там всегда банят...не могу играть.
ВОВ, РО, РФ - идут на максе без каки либо глюков.
ПОМОГИТЕ!!!
 
PipkaДата: Вторник, 29.01.2008, 15:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ыыы)супермен)извените не смогла удержаца)
 
delinquentiaДата: Вторник, 29.01.2008, 19:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Pipka)
ыыы)супермен)извените не смогла удержаца)

Cамой смешно когда в КС за такое банят...а что я то? я всеголишь могу 3 раза обежать человека сама толком не успевая контролировать ситуацию потом четко прицелиться и сделать хедшот ничего не понимающему игроку притом за эту секунду вылетит где-то пол рожка а не 1-2 патрона, но в РПГ с таким играть ацкая мука х_х

Добавлено (29.01.2008, 19:53)
---------------------------------------------
Короче решение данной проблемы на ГОХЕ =) нашла , сделала терь фпс норм))

 
oldДата: Среда, 30.01.2008, 11:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (delinquentia)
Короче решение данной проблемы на ГОХЕ =) нашла , сделала терь фпс норм))

Ну нашла выложи ссылку, будет ещё такой случай, что-б ответ уже был. Логично? ))
 
but4erДата: Среда, 30.01.2008, 11:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





у меня было такое в первый день, когда я создал чара. я посчитал это глюками и отложил игру до след дня...на след день такого не было )
З.Ы. что я супермен мне даже в голову не пришло )
 
HeBonpocДата: Среда, 30.01.2008, 12:16 | Сообщение # 6
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
я бы не исправлял этот трабл , давно искал хак на спид )

Покормите голодное животное
 
delinquentiaДата: Среда, 30.01.2008, 14:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





http://forums.goha.ru/showthread.php?t=163403 - решение данной проблемы на аналогичном примере - WoW

Вместе с выходом патча 2.3.0 многие игроки ощутили резкое падение FPS. Случайная находка русского пользователя Raze помогла компенсировать технические огрехи последнего обновления, значительно ускорив производительность WoW. Рецепт лекарства от Raze очень прост: перед запуском клиента просто откройте... Windows Media Player и оставьте его работать в фоновом режиме (без проигрывания файлов). Несмотря на то, что данный способ не гарантирует лечебного эффекта на всех конфигурациях, сотни игроков уже поблагодарили Raze на европейском форуме.

Краткое объяснение "феномена" дано на сайте World of Raids.

"Обычно ваш компьютер резервирует некоторый процент времени ЦПУ для фоновых приложений. Запуск WMP меняет это поведение, полностью или частично лишая фоновые приложения процессорного времени, что положительно сказывается на быстродействии WoW."©

Quote (HeBonpoc)
давно искал хак на спид

До моба добежать сложно) ибо бежишь до него раз 20 с огромной скоростью но тебя постоянно откатывает на прежнее место)) зато магии тож кастуются раз 20 с одного нажатия happy
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Проблемы с игрой (ужас какой-то....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: