Пятница, 03.05.2024, 06:27
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Баг со сворачиванием
Баг со сворачиванием
Robin_hoodДата: Понедельник, 26.11.2007, 10:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





мм попробуй переустоновить свою форточку и удалить и заново поставить клиент!

Добавлено (26.11.2007, 10:57)
---------------------------------------------
собственно говоря какая у тебя ось стоит ?

 
SaturnДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:17 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Форточка ХиПи про крякнутая biggrin
а клиент переустановить немогу - тоесть могу тока заново скачать нада будет.
 
Robin_hoodДата: Вторник, 27.11.2007, 03:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





СП1 или 2 ?
 
SaturnДата: Вторник, 27.11.2007, 03:46 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





2 biggrin
 
Robin_hoodДата: Вторник, 27.11.2007, 16:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





biggrin качай заново)
 
DreamEvilДата: Пятница, 14.12.2007, 21:45 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Та же проблема, думаете переустановка игры исправит проблему? юзаю 1280*1024 как и на раб столе так и в игре.
 
MoorДата: Пятница, 14.12.2007, 22:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Данная проблема решается следующим образом:

Панель управления ---> Язык и региональные стандарты ---> Языки ---> Установить галочки на против 2ух пунктов в "Дополнительной языковой поддержке".

Далее Винда скажет что ей нужны различные файлы и библиотеки и попросит вставить диск с виндой. Если вы счастливый обладатель лицензионного Windows XP, то смело суйте сидюк в сидюкатор, указывайте путь, устанавливайте, перезагружайте и наслаждайтесь нормальным сворачиванием.

Но скорее всего диск то у вас с Виндой пиратской. А пираты чтоб уменьшить вес дистрибутива обрезают папку Lang. С такого диска поддержка языков, увы, конечно, не установится... Файлов то нету. Тогда папку Lang придется качать. Например тут:
http://ifolder.ru/342101

Скачали? Указываем путь до нее винде и ждем. Возможно она не все файлы найдет в Lang и тогда вам на помощь придет ваш пиратский диск с виндой. В общем умело комбинируя скачанные файлы и файлы с диска можно легко установить все что нужно. Ну у меня получилось. После установки винда напишет что оригинальные файлы заменились неизвестными и это может привести к краху компьютера и вообще падению мирового Интернета :O Ну я нажал «ок» и вроде пока последствий не наблюдаю. Конечно кроме нормально сворачивающейся игры smile

Сообщение отредактировал Moor - Пятница, 14.12.2007, 23:00
 
WarstДата: Суббота, 22.12.2007, 19:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





играю с двух платформ по очереди
хп и висто, клиент один и тот же.
в висте нет такой проблемы, в хп есть.
на днях буду лечить по описаному методу -_-

если кому не поможет, ставте висту - проблема должна исчезнуть.

 
HeBonpocДата: Пятница, 15.02.2008, 00:49 | Сообщение # 24
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
дело не в разрешении а в самой винде , игра на одной из последних сборок хп , баг со сворачиниванием прошел

Покормите голодное животное
 
AtorДата: Пятница, 15.02.2008, 03:04 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (HeBonpoc)
дело не в разрешении а в самой винде , игра на одной из последних сборок хп , баг со сворачиниванием прошел

зачем?
Quote (Moor)
Данная проблема решается следующим образом:

Панель управления ---> Язык и региональные стандарты ---> Языки ---> Установить галочки на против 2ух пунктов в "Дополнительной языковой поддержке".

Далее Винда скажет что ей нужны различные файлы и библиотеки и попросит вставить диск с виндой. Если вы счастливый обладатель лицензионного Windows XP, то смело суйте сидюк в сидюкатор, указывайте путь, устанавливайте, перезагружайте и наслаждайтесь нормальным сворачиванием.

Но скорее всего диск то у вас с Виндой пиратской. А пираты чтоб уменьшить вес дистрибутива обрезают папку Lang. С такого диска поддержка языков, увы, конечно, не установится... Файлов то нету. Тогда папку Lang придется качать. Например тут:http://ifolder.ru/342101

Скачали? Указываем путь до нее винде и ждем. Возможно она не все файлы найдет в Lang и тогда вам на помощь придет ваш пиратский диск с виндой. В общем умело комбинируя скачанные файлы и файлы с диска можно легко установить все что нужно. Ну у меня получилось. После установки винда напишет что оригинальные файлы заменились неизвестными и это может привести к краху компьютера и вообще падению мирового Интернета :O Ну я нажал «ок» и вроде пока последствий не наблюдаю. Конечно кроме нормально сворачивающейся игры

РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.. зачем париться с виндой, разрешениями,окнами.. хм.. странные

 
kagorecДата: Пятница, 15.02.2008, 12:40 | Сообщение # 26
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Ator)
Quote (HeBonpoc) дело не в разрешении а в самой винде , игра на одной из последних сборок хп , баг со сворачиниванием прошел

зачем? Quote (Moor) Данная проблема решается следующим образом:

Панель управления ---> Язык и региональные стандарты ---> Языки ---> Установить галочки на против 2ух пунктов в "Дополнительной языковой поддержке".

Далее Винда скажет что ей нужны различные файлы и библиотеки и попросит вставить диск с виндой. Если вы счастливый обладатель лицензионного Windows XP, то смело суйте сидюк в сидюкатор, указывайте путь, устанавливайте, перезагружайте и наслаждайтесь нормальным сворачиванием.

Но скорее всего диск то у вас с Виндой пиратской. А пираты чтоб уменьшить вес дистрибутива обрезают папку Lang. С такого диска поддержка языков, увы, конечно, не установится... Файлов то нету. Тогда папку Lang придется качать. Например тут:http://ifolder.ru/342101

Скачали? Указываем путь до нее винде и ждем. Возможно она не все файлы найдет в Lang и тогда вам на помощь придет ваш пиратский диск с виндой. В общем умело комбинируя скачанные файлы и файлы с диска можно легко установить все что нужно. Ну у меня получилось. После установки винда напишет что оригинальные файлы заменились неизвестными и это может привести к краху компьютера и вообще падению мирового Интернета :O Ну я нажал «ок» и вроде пока последствий не наблюдаю. Конечно кроме нормально сворачивающейся игры

РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.. зачем париться с виндой, разрешениями,окнами.. хм.. странные

Спасибо, помогло! Тема сисек раскрыта.

 
MariyumiДата: Вторник, 27.05.2008, 08:36 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





мм наверно я совсем нуб но при проделовании этих шагов у меня возникает проблема: винда просит фаил, я указываю к нему путь, как раз в папке lang, тыкаю на него а она все равно просит его опять -.- уже три разные версии этого файла пробовала, бесполезно -.-
подскажите как быть _ _
зю. фаил cplexe.exe
 
ony4Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:07 | Сообщение # 28
Vigilance
Группа: Horde-PW
Сообщений: 166
Статус: Offline
СПС ВСЕМ за ЭТО МНЕ ПОМОГДО респект за фаил smile


Клёвая ТёЛКа
 
LightДата: Пятница, 17.10.2008, 17:32 | Сообщение # 29
Vigilance
Группа: Community member
Сообщений: 234
Проект: PW
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Удалено =_='

Командир отделения аварийно-технического взвода связи 2 линейно-кабельной роты связи :PPP

Сообщение отредактировал Light - Пятница, 17.10.2008, 17:32
 
XmarkaХДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:39 | Сообщение # 30
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Есть простой способ решить эту проблему:

1. Заходим в Пуск -> Настройки -> Панель управления -> Языки и региональные стандарты.
2. Тыкаем вкладку "языки" (никаких галочек там не ставим) и на открывшейся вкладке тыкаем кнопочку "Подробнее" -> далее вкладочка "Дополнительно" и там ставим только верхнюю галочку "Включить поддержку текстовых служб для всех программ"
3. Перезагружаем компьютер.
4. И говорим спасибо biggrin

 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Баг со сворачиванием
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: