Пятница, 29.03.2024, 13:33
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » База знаний » Круги ресов... что это, и с чем его едят?
Круги ресов... что это, и с чем его едят?
LeChromДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Vigilance
Группа: [H]orde
Сообщений: 215
Проект: PW
Ник:
Класс: Лук
Статус: Offline
Собственно такой вопрос. Зачастую слышал о неких кругах ресов,что их там выстраивают и т.п. Хотел бы поточнее узнать. Что это такое? Как их выстраивать? Где это лучше делать? Есть ли какие-нибудь отдельные не оговорённые правила поведения на подобных кругах?
 
VikolasaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Demigod
Группа: Community member
Сообщений: 1638
Проект: Perfect World / Aion
Ник:
Класс: WF / SpiritMaster
Статус: Offline
Круг ресов - некий путь между ресурсами, находящимися рядом. Собираешь 1 рес, второй, третий, пятый, десятый..и к тому моменту, как ты возвращаешься к началу, первый рес уже респается. Выстраивать круг трудно, потому что иногда пролетающие мимо игроки собирают эти ресы, и, естественно, он респится позже. Чтобы выстроить круг, надо:
Собрать 2-3 пати Хордов и поставить их по периметру для охраны территории=)
Подождать 15 минут, чтобы точно респанулись ВСЕ ресы
И бегать по этому настроенному пути, от реса к ресу.
Лично я знаю 3 самых популярных круга - это возле 39 данжа, возле Порта Мечты и возле Племени...
Насчет правил...вроде никаких изменений не вводили, правила все те же, все зависит от вашей этики...


Я ворона, птица гордая, смелая...На крыло быстрая, на клюв острая...На всю голову долбанутая!

"Ребята, шухер, я шипы с Бао забыла убрать..."

 
OlisenДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:26 | Сообщение # 3
Transform
Группа: Community member
Сообщений: 79
Проект: Аион
Ник:
Класс: Сорка
Статус: Offline
Чтобы выстроить круг надо пара человек и выставить на ресы время респа. Становишься на первый рес, ждешь когда реснеться у тебя и у друга, а чтобы рес не сперли, когда кто нибуть подбежит, начинаешь капать, потом сброс и т.д и т.п, когда у убоих выскачат рессы, выкапываешь и бежишь к следующему, где стоит другой человек и выкапываешь там, а потом тоже проделываете со следующими, не забывая про ранее выставленые, респ каждые 10 мин, сама этим не занималась, отношусь к мимо пролетающим и капающим, но мне рассказывали как выставлять их, надеюсь изъяснила правильно и понятно.
 
FFLYДата: Среда, 22.07.2009, 13:24 | Сообщение # 4
Transform
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Проект: PW
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
cамый шикарный круг у форпоста заката, за 10 минут около 20 шахт т3 ресов можно обьехать..
если копаешь один-это около 25 ресиков, при нынешних ценах это самый быстрый способ заработать денег, за час примерно 500к-1кк выходит smile
единственная проблема-сейчас много желающих cool
вот если ввести монополию на круги, то Хорды просто озолотятся smile


Да,я это сказал, но я с собой не согласен.

DevoL, добрый аццкий луk 90+

 
DIAVOLOДата: Среда, 22.07.2009, 15:54 | Сообщение # 5
Дипломат Horde
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Проект: PW
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
При случае конфликтов, Ги Хорде не поддерживает никаких кругов ресов. Рес принадлежит тому, кто первый его выкопал. ))
 
T3nkДата: Среда, 22.07.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Vigilance
Группа: Community member
Сообщений: 249
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник 91
Статус: Offline
Quote (FFLY)
cамый шикарный круг у форпоста заката,

Готов поспорить)) , у порта мечты гораздо выгоднее капать там около 30 шахт , но что бы из объехать нужен быстрый маунт , вроде питона или лисы.
Да и в последнее время стало много малолеток которым тупо нефиг делать и они тупо развливаються станя всех направо и налево.


 
WhiteДата: Среда, 22.07.2009, 16:52 | Сообщение # 7
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (FFLY)
вот если ввести монополию на круги, то Хорды просто озолотятся

Да ужж, читая жалобы в дип. отделе, всё к этому видимо и идёт happy
Мне аж страшно стало, представив ся на месте без клановца, и попытавшимся выкопать рес прям перед носом Хорда wacko

Quote (DIAVOLO)
При случае конфликтов, Ги Хорде не поддерживает никаких кругов ресов. Рес принадлежит тому, кто первый его выкопал. ))

Надо на главной странице форума большими буквами напечатать happy


In expectation of a miracle...

 
FFLYДата: Среда, 22.07.2009, 19:46 | Сообщение # 8
Transform
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Проект: PW
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
Quote (T3nk)
Готов поспорить)) , у порта мечты гораздо выгоднее капать там около 30 шахт , но что бы из объехать нужен быстрый маунт , вроде питона или лисы.
Да и в последнее время стало много малолеток которым тупо нефиг делать и они тупо развливаються станя всех направо и налево.

30 шахт т3? думаю меньше и они раскиданы-просто не успеешь за 10 минут круг сделать на все 30...
и там практически везде писзона-постоянно толпа бегает не боясь подрезать друг друга...
а у форпоста круг компактный, если всех убить, то можно неплохо заработать happy


Да,я это сказал, но я с собой не согласен.

DevoL, добрый аццкий луk 90+

 
ЗеронДата: Среда, 22.07.2009, 20:31 | Сообщение # 9
Vigilance
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 238
Проект: Aion
Ник:
Класс: Sorc
Статус: Offline
Quote (FFLY)
если всех убить, то можно неплохо заработать

не обязательно, всегда можно договорится делая упор на человеческие качества..но не факт что это поможет, многие давят на нервы, станят, делают пару предупредительных ударов в надежде что те не пожалуются на них на форум, не буду скрывать сам так поступал, наверное из за обиды что у тебя нет консты, не с кем фармить и ресы являются единственным заработком в игре, что часами настраиваешь круг в надежде спокойно побегать и передать другому, но кто то приходит и рушит твои надежды, поэтому и была придумана кое кем очередь на ресах, чтобы игроки у которых туго с фармом, могли спокойно держать круг сменяя друг друга, пускать адекватных игроков туда чтобы те собрали себе на сет, и не давать портить круг тем игрокам которым фиолетово на круг, на труд его составления, и на людей которые так же как и он хотят дорасти до высот, собрать сет, пухи и т.д и не отличатся от других, поэтому правила о "кругах ресов" это выбор кланов, точка зрения так сказать на всё происходящее с ними. Согласен что станить и убивать это не выход, но если человек не понимает что на круге человек которому тоже необходимы полики и ресы, и он игнорит или тупо бегает и смотрит круг а потом на более быстром маунте срывает его и собирает всё быстрее тебя, извините но такое поведение уже называется наглостью, и после таких вот поступков его станят и убивают, а он спокойно делает скрины и идёт на форум со словами что "Кругов нету", хотя сам же и бегает по готовому кругу, который посмотрел и отнял.


 
РАЛЬФИКДата: Четверг, 23.07.2009, 00:17 | Сообщение # 10
Doom
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Проект: PW
Ник:
Класс: воин
Статус: Offline
ппкс! cool


умер танк-виноват прист,умер прист-виноват танк,умер дд-это его проблемы.
http://kskel.mybrute.com
 
ЗеронДата: Четверг, 23.07.2009, 00:21 | Сообщение # 11
Vigilance
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 238
Проект: Aion
Ник:
Класс: Sorc
Статус: Offline
да ладно всё не на столько ужасно)
просто всё больше и больше жалоб про круги, надо что то делать cool




Сообщение отредактировал Зерон - Четверг, 23.07.2009, 00:22
 
WhiteДата: Четверг, 23.07.2009, 04:36 | Сообщение # 12
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 319
Статус: Offline
Узаконить круги, всё к этому идёт smile

По-моему,если человек периодически срезает(или пытается) у вас, на вашем "круге" 2-3 реса,эт не повод агрится.
Может у него тоже где то параллельно от вас свой "круг" и пару ресов пересекается с вашими happy
Или просто, человек качается где то около места респа реса, и зная об этом почему бы не попытаться его выкопать, пусть даже его и пасёт некий "круговод" )

Хотя если какой то левый чел подваливает к вам, пытаясь первей вас откопать рес,и далее просто садится вам на хвост, то в таком случаи арг, имхо, может быть оправдан.


In expectation of a miracle...

Сообщение отредактировал White - Четверг, 23.07.2009, 04:38
 
ExistorДата: Четверг, 23.07.2009, 09:04 | Сообщение # 13
Дипломат Horde
Группа: Модераторы
Сообщений: 1326
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: [WF]/[SM]
Статус: Offline
Пока что, наша гильдия признает только одно правило относительно ресов - кто первый начал копать, тот и прав.
С другой стороны, существует устав, который запрещает агрессивные действия против нейтральных игроков без веской на то причины. Так что в случаях, когда при сборе ресов происходят всяческие конфликты, последнее, что нужно делать - это нарушать принятый вами устав. Это понятно, что всегда есть и будут те, кто знают наш устав и будут этим пользоваться. В таких случаях, зовите тех, кого не сковывает устав, копайте твинками, убивайте нарушителей своими твинками, но на свой страх и риск. Если копание ресов в определенный момент становится важнее соблюдения устава гильдии и/или составляет единственный вариант игрового дохода, то вы наверное не ту гильдию выбрали.


 
WhiteДата: Четверг, 23.07.2009, 15:39 | Сообщение # 14
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 319
Статус: Offline
Existor, ну вот и я о том же.
Я написал нечто подобное в дип. отделе,за что и заработал 20% wacko

Мне просто интересно, чтож тогда тут обсуждать http://horde.ucoz.ua/forum/9-4868-1 нафлудили уже на 2 странице хотя если ответ, вообщем то, уже написан постом выше.


In expectation of a miracle...

 
ЮНАЯДата: Пятница, 24.07.2009, 18:43 | Сообщение # 15
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Проект: PW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
круги ресов? surprised миф придуманный большими дядьками ...

Quote (FFLY)
вот если ввести монополию на круги, то Хорды просто озолотятся smile

а с одного места непосыплется?


Сообщение отредактировал ЮНАЯ - Пятница, 24.07.2009, 18:43
 
Форум » Perfect World » База знаний » Круги ресов... что это, и с чем его едят?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: