Пятница, 29.03.2024, 03:43
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » База знаний » Эвент в среду "Воины тьмы"
Эвент в среду "Воины тьмы"
LvivДата: Среда, 13.05.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сразу скажу что это выдержки из темы на форуме нивала, но не всем хочется читать много букафф и приведу тут самое интересное/полезное
===================

Эвент называется "Воины тьмы"
Начинается в 21:00 по Москве, заканчивается в 22:00.

Общее описание.
Вас кидает, как я понимаю, в несколько разных локаций, как данжи, только с определенной вмещаемостью.
Локации идентичны, но их несколько, так что если идете пати, то вас может раскидать.
Пати лучше собирать на месте, в пати обязательны:
Воин
Танк
Друль
Прист
Остальные "по вкусу" т. к. танк собсно танкует, прист хилит.
Друль, если у него бао, может танковать и отвлекать мобов с неуязвимостью для прохода пати.
Воин же ДДшит и отвлекает босса, т.к. ХП позволяет.

Хинты.
В начале эвента Вам выдается коробочка, дающая:
+65% ХП;
+50% дефа;
+5% атаки.

Оборудование.
Банок с собой иметь побольше, это естественно
Из аптеки:
Пилюли на реген ХП;
Пилюли на реген МП;
Защитный сироп на 3х урона;
Таблетки на ЧИ.

Награда.
Поговорим о вознаграждении за наши труды.
Значит при убиении определенного босса, вы получаете лут -
"8 звезд"
Эти так называемые "8 звезд" можно в конце эвента у НПС`а обменять на следующие предметы:
Кольцо "Печать вечного одиночества". [60лвл] - (+100 ф. и м. атаки, +3 крита и другие плюшки. Более подробной инфы не помню.)
Стоимость - 600 "8 звезд".
"Таблетка храбрости". Можно обменять у НПС`а "Администратор конкурса ремесленников" на камни 7, 8 и 9 лвл.
Стоимость - 6 "8 звезд".
"Мистические чеки". Можно поменять определенное к-во этих чеков на голд формы или ресы голд-ХХ.
Стоимость - 10 "8 звезд".

==========
Насколько я понял, это тот же Город Тёмных Зверей, только его с понедельника на среду после обновления перенесли.

==========
Этих босов может танковать почти любой класс,так как бьют они мизерно.В пати лучше иметь больше луков чтобы передамаживать.
В том измерении где было убито больше всего босов кольцо стоит не 600 а 400,а так же на другие вещи тоже скидка.
Это замена ивенту город темных зверей,отличая в том:
-4 разный измерения,и человек попавший в одно из них не может попасть в другую
-кольцо с главного боса не падает,так же как и формы/книги и прочие,падают только новые печеньки ,но в большем количестве
-вход стоит 100к
-Вместилище персов увеличено до 400,но в каждом измерении не больше 100человек

==========
сегодня видела (= вход у волчонка... не знаю со скольки пускали, но в 21-00 квест уже пропал из списка (=

==========
Начинается в 20:50,заканчивается в 21:50.
Стоит отметить что все "печеньки" которые там падают,пропадают если человека выкидывает или он выходит из локации.
Лучше чтобы лут поднимал 1 человек,так как вещи передавать нельзя,так скопиться большее кол-во.

==========
т.е. если я правельно понял, то даже если мы заходим на эвент собранной пати - не факт что нас кинет в одну комнату??

==========
В Измерении "Фантазия" печатка стоит 400 чеков. Печать на 80 лвл.
1 Таблетка храбрости стоит - 3 звезды.
Релогин на ивентре бросит вас в ГД.
Ходить нужно кланом. Чем больше друидов затащите на ивент, тем больше будет ваш ДПС.
Неверно утверждать:
Цитата:в пати обязательны:
Воин
Танк
Друль
Прист

Можно обойтись без всех этих классов имея хирки.
===========

Лучше всего там друидам, боссы очень слабые, но много хп и часто респавнятся. ПВП низя, дают спец предмет в зависимости от лвла, чем ниже, тем лучше бонусы. Например на 90+ дают +15% хп, +10% урон всех атак и +1% защита от всего. Набить необходимое количество значков для кольца очень проблематично, но реально с 3-4 друлями в пати. Вообще чувствую, что кольца эти теперь фиг достанешь ))

===========
с 77+ точно пускают, скорее всего даже с 60+...

зы.от Меня - точно на 77 пускают. сам ходил

===========
сегодня я зашел персонажем 60+ так что не 80+

===========
НПС для обмена появляется после того, как босы прекращают респится.
60+ туда ходить можно, но лучше тогда побольше таких собирать, потому что в пати 80-90 вас не возьмут, так как вы будете просто баластом.
А так можно окупировать маленького боса без аое и получить свой кусок, хоть и не такой большой, как у хаев.
Только учитывайте, что по любомому всеми Рандому кого-то из 60х может забросить и одного на всё измерение - тогда если не попадётся пара хаев из своего клана, которые согласятся взять в пати, придётся сворачиваться. Впрочем друль может некоторых босов там и сама забить - будет долго, зато всё себе
==========

Там еще 13 страниц букафф. но думаю основное тут сказано, кому интересно читайте тут - http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=20017

*редактировано*
Только не бейте. Все что от меня выделенно цветом, остальное с форума нивала, просто цитаты, для информации. Никакой ответственности за точность я не несу (ктоме того что выделенно цветом - это мое и в точности я уверен/проверено)


May the Force be with You

Сообщение отредактировал Lviv - Четверг, 14.05.2009, 06:22
 
EtnaДата: Среда, 13.05.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Doom
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Проект: Perfect World
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Lviv)
Хинты.
В начале эвента Вам выдается коробочка, дающая:
+65% ХП;
+50% дефа;
+5% атаки.

Бонусы зависят от лвла, на 101 коробочку вообще не дают.

Quote (Lviv)
Кольцо "Печать вечного одиночества". [60лвл] - (+100 ф. и м. атаки, +3 крита и другие плюшки. Более подробной инфы не помню.)
Стоимость - 600 "8 звезд".
"Таблетка храбрости". Можно обменять у НПС`а "Администратор конкурса ремесленников" на камни 7, 8 и 9 лвл.
Стоимость - 6 "8 звезд".
"Мистические чеки". Можно поменять определенное к-во этих чеков на голд формы или ресы голд-ХХ.
Стоимость - 10 "8 звезд".

В локации, где набрано наибольшее кол-во очков, стоимость награды уменьшена (кольцо, например, за 400 итемов).

А вообще, тактика "гильдийного" фарма будет отличаться от "общей" - о ней в вентре или закрытом разделе.



 
LvivДата: Среда, 13.05.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Эту тему я также создал чтоб подумали не стоит ли брать на ивент 80-
Чем больше в предел попадет хордов, тем меньше....хм..."остальных" (и кос в частности).


May the Force be with You
 
LoraLeeДата: Среда, 13.05.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 574
Проект: PW
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
Quote (Lviv)
Эту тему я также создал чтоб подумали не стоит ли брать на ивент 80- Чем больше в предел попадет хордов, тем меньше....хм..."остальных" (и кос в частности).

Именно так у нас всегда и происходит. На ивент идёт вся основа и вся академия.


"А у Сендея были дома, но не все..."(с).

Я присточка с луком. Просто у меня рес не прокачен...
Kill me if you can.

 
LvivДата: Среда, 13.05.2009, 16:48 | Сообщение # 5
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (LoraLee)
Именно так у нас всегда и происходит. На ивент идёт вся основа и вся академия.

ээ нет. не все. только 80+


May the Force be with You
 
НакахараДата: Среда, 13.05.2009, 23:11 | Сообщение # 6
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
если я не ошибаюсь,то уровневое ограничение самого ивента 80+

"...И желать так неистово –
В эти волосы пальцами…
Ещё день хоть бы выстоять,
Ещё день – не сломаться бы..."
 
LvivДата: Четверг, 14.05.2009, 00:17 | Сообщение # 7
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Накахара)
если я не ошибаюсь,то уровневое ограничение самого ивента 80+

ошибаешся. sad


May the Force be with You
 
Hakuoro-chanДата: Четверг, 14.05.2009, 03:05 | Сообщение # 8
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Quote (Lviv)
Кольцо "Печать вечного одиночества". [60лвл] - (+100 ф. и м. атаки, +3 крита и другие плюшки. Более подробной инфы не помню.)

Хм.. Не стыковочка однако. http://www.pwdatabase.com/items/12264
Ну и чтоб сомнений не было:

А про лвл для входа. Хм... не могу 100% утверждать, но на сколько я помню что бы выйти с эвента есть 2 пути:
- через НПЦ
- через отмену квеста.

так вот. посмотрев по базе нечто подобное по словосочетанию "Воин Тьмы". Я нашел квест который дается аж на 50+ лвле.

Кстати. Про план (та самая коробочка). Поискав в базе этот итем я нашел аж: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 штук этих планов. Инфы по бонусам там нет. Но есть инфа что эти коробки выдаются разные каждые 5 лвлов. те на 50+ дается одна на 55+ другая и тп.

вот так вот


 
Форум » Perfect World » База знаний » Эвент в среду "Воины тьмы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: