Пятница, 29.03.2024, 14:34
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Aion » Aion online » Удивительное заявление, прошу разобраться
Удивительное заявление, прошу разобраться
vortexДата: Среда, 17.02.2010, 09:37 | Сообщение # 1
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Проект: Aion
Ник:
Класс: Волшебник
Статус: Offline
Сегодня утром, член вашего клана, ник не буду называть, заявил мне следующее: "у тебя плохая репутация. Легаты вчера говорили что ты кинул несколько крупных легионов". Так же было сказано что на форуме где-то про меня создавалась тема, которой я так и не нашел.
Прошу разобраться и пояснить ситуацию, т.к. моя репутация на сервере мне далеко не безразлична. Прошу предоставить какие-либо скриншоты, ссылки и т.п., так же могу со своей стороны предоставить скриншот диалога с вашим мембером

Добавлено (17.02.2010, 09:37)
---------------------------------------------
а, ну да, тему создал потому что на 100% уверен в том что я честный игрок и никого не обманывал и уж тем более не кидал. И те люди, которые хоть раз имели со мной дело, знают что это так

 
BurLexXДата: Среда, 17.02.2010, 10:39 | Сообщение # 2
Naissance
Группа: Community member
Сообщений: 92
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: оборотень/страж
Статус: Offline
Вчера вечером во время осады ГЛом одной из топ ги, ник называть не буду, была озвучена информация что некто Вортекс (намерено пишу по русски так как не знаю точного написания ника) кинул гильдию на большие деньги и вообще по игре является очень не порядочным типом. Так же у этого перса прокачен мастер-краф (вроде портного). С целью предупреждения неприятных ситуаций нашим мемберам была донесена данная информация.
Если Вы являетесь лишь "однофамильцем" нашего героя, то приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства =)


Жизнь после смерти была бы идеальным вариантом жизни, если бы не смерть.

Сообщение отредактировал BurLexX - Среда, 17.02.2010, 10:40
 
vortexДата: Среда, 17.02.2010, 13:59 | Сообщение # 3
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Проект: Aion
Ник:
Класс: Волшебник
Статус: Offline
Я не являюсь однофамильцем данного героя, и у меня прокачан мастер крафт. Я бы не отказался увидеть ник этого человека и доказательства какого-либо кидалова.

Добавлено (17.02.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Картина прояснилась, это был мой бывшый соклановец, который решил пустить клевету на меня, подробности моего выхода из того клана вы наверно уже знаете, так что нет смысла их рассказывать. А то что я "кинул несколько больших кланов" это бред сивой кобылы. После моего выхода никто никому ничего не должен был. А если это не так, то будьте добры требовать хоть малейшие доказательства о вышесказанном, чтобы вот так люди не кидались словами

Добавлено (17.02.2010, 13:59)
---------------------------------------------
А ну да, и конечно же та ситуация, о которой вам рассказали, что я вышел из пати, когда весь легион фармил эпика. Не вижу смысла приходить на эпиков, вайпаться там по 6-7 раз и потом отдавать деньги за штраф

 
Форум » Aion » Aion online » Удивительное заявление, прошу разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: