Вторник, 23.04.2024, 13:21
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Aion » Aion online » Абисс пойнты (Хотелось бы узнать мнение)
Абисс пойнты
Tigra_LДата: Пятница, 25.12.2009, 22:43 | Сообщение # 31
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 128
Проект: Айон
Ник:
Класс: Волшебник
Статус: Offline
Quote (Lisander)
и толку от этого 30ого. до 50ого народ пулей просвестит, и ты заипешься 50ый сет пвп собирать, который монеты требует, имхо остальное уг. все будут в крафченом шмоте или с питов выбитом.

Качаться в квестовом/дропнутом зеленом УГ или качаться в фул сете абисовском пяти-шести дырочном разве одно и то-же? Так же и в ПвП, или забьем на ПвП до 50 апа?))
А на счет смертей офицеров, так никто и не говорит копить на 30-ом кк АП на 50 сет, на 3-4 ранге сливаеться на покупку шмота и снова 8-9 ранг. Ограничение на получение ап с 1 перса есть, 7 раз в сутки вроде-б, но никто и не переливает 1 на 1, переливают клан на клан, и АП выходит в много-много раз более чем при ПвП или мободроче в абисе. 7-ой ранг с 7-го бьет 450 ап, а при смерти теряет 150, в итоге 300 ап с воздуха ток с 1 смерти.


 
NightVoiceДата: Пятница, 25.12.2009, 23:43 | Сообщение # 32
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Tigra_L)
Качаться в квестовом/дропнутом зеленом УГ или качаться в фул сете абисовском пяти-шести дырочном разве одно и то-же?

Все хорошо в меру. Пока ты будешь заморачиваться на аббисовский шмот, другой качнется и будет лить тебя в "квестовом/дропнутом зеленом УГ" только потому, что выше тебя по уровню.

Quote (Tigra_L)
7-ой ранг с 7-го бьет 450 ап, а при смерти теряет 150, в итоге 300 ап с воздуха ток с 1 смерти.

А на более высоких рангах?


 
AlrightДата: Суббота, 26.12.2009, 00:05 | Сообщение # 33
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Проект: AION
Ник:
Класс: Убийца
Статус: Offline
Quote (NightVoice)
А на более высоких рангах?

До офицерского звания ситуация сильно не меняется. Точнее, разница в + еще больше.


aka Drunken
 
LisanderДата: Суббота, 26.12.2009, 00:58 | Сообщение # 34
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 582
Проект: Aion Ru
Ник:
Класс: Гладиатор
Статус: Offline
корчое кто париться из-за переливов флаг вам в руки)
мне лично побарабану) я иду в игру отдыхать.


RF RU
Novus | Accretia | Ланч 50 | npopok

PW RU
Орион | Тёмный Друид 100 | Демонесса

Aion RU
Гардарика | Асмодиане | Гладиатор | Lisander

 
СириуСДата: Суббота, 26.12.2009, 03:16 | Сообщение # 35
Vigilance
Группа: Horde-PW
Сообщений: 188
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: Воин/Страж
Статус: Offline
Quote (Lisander)
я иду в игру отдыхать.

+1=)

Кто не с нами дротте и трепите себе нервы=)))
Задроты вечно найдут себе проблему на пустом месте.



PW-Орион-Воин-СириуС-99-раздавлен жадной лапой нивала
AION-Гардарика-Страж-Кемпачик-50-погиб...
 
FaraonДата: Суббота, 26.12.2009, 04:07 | Сообщение # 36
Transform
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Проект: Aion
Ник:
Класс: Sorcerer
Статус: Offline
Quote (СириуС)
+1=) Кто не с нами дротте и трепите себе нервы=))) Задроты вечно найдут себе проблему на пустом месте.

Так то оно так, нервы себе трепать в любом случае не стоит, спокойствие это наше всё)) biggrin

однако, "(идея-фикс):Топ-1 гильдия расы"(с) - Орда всё же топ-клан, в аионе на верхних строчках рейтинга и с позиционированием громких целей, закреплённых в уставе, поэтому совсем уж игнорировать вопрос с переливами не стоит, ибо он напрямую затрагивает все силы, которые притендуют на какое то положение.

Другое дело, что я не думаю, что это проблема. По многим причинам. Вот Тирка несколькими постами выше всё изложил достаточно чётко и резюмировал:

Quote (Tirka)
Начиная с 3го их убийства (или даже 2го) было сообщение о невозможности получить АП с данных персонажей.

Даже переливы большими группами не помогут сделать этот процесс целесообразным. Уже то ли на четвёртом, то ли на пятом (уже чётко не помню, на збт это было) ранге я заметил, что смерть зримо уменьшает ап, зримо я имею ввиду в том смысле, что мне тогда впервые стало жмотно умирать, ибо смерть в пвп стала наблюдаемо отодвигать от апа новго ранга. А при переливе по системе "ты убил, тебя убили" уже на этих рангах получится не рост, а топтание на месте, или рост очень медленный. И это я умалчиваю о чисто технической сложности организации подобных груповых переливов. Вобщем те, кто этим занимаются - далеко на этом ускачут.

Сообщение отредактировал Faraon - Суббота, 26.12.2009, 04:26
 
DalmaranДата: Суббота, 26.12.2009, 12:52 | Сообщение # 37
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 140
Проект: Jade Dynasty
Ник:
Класс: Modo
Статус: Offline
Quote (Lisander)
мне лично побарабану) я иду в игру отдыхать.

Не особо камфортно , когда ты фармиш ( отдыхаеш ) в бездне и прилетает маг в фул абисс сете и жахает так по тебе , что глаза в трубочку заварачиваютса и его убивают ( при мне ) только такие же проточеные хопы ... Этот маг , не буду ник говорить , убивал там всех пачками ... его даже покоцать не могли , потом прилетел Хоп ( маг ) и его убил . Тут уже вмешиваютса нервы ... сколько раз туда или сюда прилетеал , меня постоянно он убивал ....


Aion: Гардарика, Гладиатор, 40 лвл, Kingstone - off
Aion: Гардарика, Клерик, 50 лвл, Dalmaran - off
 
OsamaBinLadenДата: Суббота, 26.12.2009, 14:40 | Сообщение # 38
Autoscopy
Группа: Community member
Сообщений: 30
Статус: Offline
С другой стороны, много ПВПшась эти ап быстро набиваются... А еще был отличный способ набивать ап на ботах в рифтах. Следовательно обвинять когото в переливе пока рано

OsamaBinLaden
 
Tigra_LДата: Суббота, 26.12.2009, 22:26 | Сообщение # 39
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 128
Проект: Айон
Ник:
Класс: Волшебник
Статус: Offline
Набивать АП на ботах 9-го ранга? Да уж, там много набьешь. Про набив АП в ПвП то-же каг-бы теория голая, я на мободроче и повторялках больше АП набью чем бегая ганк патей по абису, и про вполне реальное, не теоретическое, ПвП постом выше написал Далмаран. Про более существенные потери на более высоких рангах, дак речь не об накоплении 100500кк ап на 50-ый сет, а об комфортной игре сдесь и сейчас, о получении абис бижи/шмота/пухи с как известно 5-6 дырками.
А ребята отдыхающие по пару часов в день в айоне и не забивающие себе голову ростом левела/обвеса/местом и значимостью гильдии на сервере, вы точно кланом не ошиблись? Тема как бы серьезная и имеющая немалое значение для роста персов/клана, и надо решить либо мы правильные и нас бьют при прочих равных, либо поступаем как все.

Обсуждаемая тема (перелив АП) является частью игровой механики.
Никаких багов, эксплоитов или ошибок игрового процесса в данном действии не наблюдается. (с)Radiant

Лично я не считаю это чем-то зазорным, нечестным и безсовестным, так-же это не являеться использованием багов или читов.
Я например переливался в рфо и спокойно участвовал во всех чип варах, не крича благим матом в /race чат, что мну нуб в зерге добил и я 40к слил за смерть, как некоторые другие офицеры. Я играл в свое удовольствие.


 
LisanderДата: Суббота, 26.12.2009, 23:08 | Сообщение # 40
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 582
Проект: Aion Ru
Ник:
Класс: Гладиатор
Статус: Offline
Quote (Tigra_L)
А ребята отдыхающие по пару часов в день в айоне и не забивающие себе голову ростом левела/обвеса/местом и значимостью гильдии на сервере, вы точно кланом не ошиблись?

для тех кто в танке разжую. я как бы не в гильдии и в ней не буду. а то как некоторые волосы себе готовы рвать из-за этого ап, меня только умиляет)

Quote (Tigra_L)
мы правильные и нас бьют при прочих равных, либо поступаем как все.

а тебе не похеру кто и что делает? пускай гильда делает что хочет и не под кого не подстраивается.


RF RU
Novus | Accretia | Ланч 50 | npopok

PW RU
Орион | Тёмный Друид 100 | Демонесса

Aion RU
Гардарика | Асмодиане | Гладиатор | Lisander

 
AgrailДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:51 | Сообщение # 41
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Проект: Аион
Ник:
Класс: Стрелок
Статус: Offline
Я лично в (переливе АП) учавствовать не буду...

Алхимик 449
Кулинария 400
 
SpectorДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:55 | Сообщение # 42
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Проект: Aion
Ник:
Класс: покемонер Оо
Статус: Offline
Ли
Quote (Lisander)
а тебе не похеру кто и что делает? пускай гильда делает что хочет и не под кого не подстраивается.

Гильдия и дальше будет делать что хочет, только вот в чем загвоздка, если же мы хотим захватывать крепости то нужно быть по крайней мере не хуже противника, как в шмоте так и в точке, а если же мы будем продолжать быть правильными то о захвате и речи не будет идти. Я лично сталкивался с персами в фулл абисе сете и так же ничего не мог противопоставить и даже о криворукости или пряморукости не может идти речь, просто пробить этот сет ой как нелегко. Это конечно мое личное мнение, ваше право с ним согласиться или нет


ёж- птица гордая, пока не пнешь не полетит
 
DIAVOLOДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:55 | Сообщение # 43
Дипломат Horde
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Проект: PW
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
Ничего вы перелить не сможете. ))
Механика игры продумана в этом плане и не позволит вам его гонять.
 
KanfetДата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:09 | Сообщение # 44
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 119
Проект: Aion
Ник:
Класс: Стрелок
Статус: Offline
Quote (Dalmaran)
и прилетает маг в фул абисс сете и жахает так по тебе , что глаза в трубочку заварачиваютса

Quote (Spector)
Я лично сталкивался с персами в фулл абисе сете и так же ничего не мог противопоставить

поделитесь информацией: как определяете фул абисс сет на них или белый дроповый шмот ???

 
ZelikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:30 | Сообщение # 45
Naissance
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
кто-нибудь из тех,кто не считает переливание чем-то зазорным,может предложить поэтапную систему перелива?...я вот например ее себе не представляю тут...

RF:Online - Independens - Акред 50+ off
PW - Strength - Лукарь 100+ off
Aion - Horde - Sorcerer 47+ off
 
Форум » Aion » Aion online » Абисс пойнты (Хотелось бы узнать мнение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: