Вторник, 23.04.2024, 12:29
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Aion » Aion online » Абисс пойнты (Хотелось бы узнать мнение)
Абисс пойнты
OsamaBinLadenДата: Четверг, 24.12.2009, 16:38 | Сообщение # 16
Autoscopy
Группа: Community member
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не обязательно переливать всей гильдией одновременно, можно разбиться на группы...
Но я всёже искренне верю, что за это будут банить!


OsamaBinLaden

Сообщение отредактировал raimkulov - Четверг, 24.12.2009, 16:39
 
ZelikДата: Четверг, 24.12.2009, 17:32 | Сообщение # 17
Naissance
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Keep3R)
NightVoice к сожалению в отличии от тебя мне довелось играть в Л2 с тучей ботов, которые по таймеру уводили из под носа РБ, с видом 5 бишей которые хилили непрерывно перса и его не могли убить пачки )))). Сорри, что возвращаю тебя на землю, но розовых очков у меня давно уже нет к Нсофту.

научитесь получать удовольствие от игры из того что есть,а не мечтать о том,как хотелось бы...


RF:Online - Independens - Акред 50+ off
PW - Strength - Лукарь 100+ off
Aion - Horde - Sorcerer 47+ off
 
dintraДата: Четверг, 24.12.2009, 17:37 | Сообщение # 18
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 565
Проект: Аион
Ник:
Класс: хил
Статус: Offline
я 12 лвл, качаюсь как руки доходят(дай бог в неделю час), но в те редкие минуты радости игры, аион мне нравится) я пока стараюсь не думать об абис поинтах(ситуации в рф когда ввели красные поты) и качаюсь на всех подряд квестах, получая пруфы, картинка как бы намекает wink


난 가슴이 좋아 & snusnu

Сообщение отредактировал dintra - Четверг, 24.12.2009, 18:02
 
Keep3RДата: Четверг, 24.12.2009, 17:42 | Сообщение # 19
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Quote (Zelik)
научитесь получать удовольствие от игры из того что есть,а не мечтать о том,как хотелось бы...

Не понял к чему этот пост, я как раз и сказал как оно есть: боты, перелив, а вы мечтаете о том как хотелось бы. Предлагаю перечитать тему с самого начала.

ПыСы. на будущее прошу не вытаскивать отдельные посты, а рассматривать их в общем потоке.


МК Кузнец 449

Сообщение отредактировал Keep3R - Четверг, 24.12.2009, 17:44
 
ZelikДата: Четверг, 24.12.2009, 18:00 | Сообщение # 20
Naissance
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Keep3R)
ПыСы. на будущее прошу не вытаскивать отдельные посты, а рассматривать их в общем потоке.

я прочитал все посты...
Quote (Keep3R)
я как раз и сказал как оно есть: боты, перелив, а вы мечтаете о том как хотелось бы

что за ерунда?смысл нам мечтать,если игру переделать мы не можем?не будет такой игры,где все было бы идеально.просто удовольствие научитесь получать,а не говорить,как в игре много несправедливости...


RF:Online - Independens - Акред 50+ off
PW - Strength - Лукарь 100+ off
Aion - Horde - Sorcerer 47+ off
 
Keep3RДата: Четверг, 24.12.2009, 19:32 | Сообщение # 21
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Quote (Zelik)
что за ерунда?смысл нам мечтать,если игру переделать мы не можем?не будет такой игры,где все было бы идеально.просто удовольствие научитесь получать,а не говорить,как в игре много несправедливости...

Я так понял вы на своей волне. Где я о чем то мечтал ? Лично меня устраивает механика айона и где я говорил о несправедливости по отношению ко мне или о том, что меня не устраивают боты или перелив ап? Эти опасения высказывали другие люди. Наверно разные темы читаем. Прошу еще раз читать тему в целом, а не выдумывать то, чего в ней нету!


МК Кузнец 449
 
Hakuoro-chanДата: Четверг, 24.12.2009, 20:27 | Сообщение # 22
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Панель управления => установка\удаление програм => удалить айон, и не мучайте себя темой про перелив ап о_О



Сообщение отредактировал Hakuoro-chan - Четверг, 24.12.2009, 20:29
 
berlinДата: Пятница, 25.12.2009, 08:05 | Сообщение # 23
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 118
Проект: Aion
Ник:
Класс: Прист
Статус: Offline
Как пример - в кАрпарации хаос на новусе, для выбора патриарх очень часто шол залив СР на одного чела, причем сливалось очень много народу и с разных расс. Теперь расмотрим вариант тут . Ги входящая в такую " кагбэ" кАрпарацию может спокойно в стратегических целях залить на одного чела много пойнтов. он будет просто убвать раздетых персов пачками, следствие усиление недружественной ги вкусными итемами и влияние.

Вопрос что делать? и как быть?



PWR-wait, PWI-wait, RF-off, Aion(RU)- WTF?, WO- online 24/7.
"- Типа война нон стоп все 24 часа в сутки ?
-Добро пожаловать в Вархаммер..."
 
DisgustДата: Пятница, 25.12.2009, 08:37 | Сообщение # 24
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Проект: Aion
Ник:
Класс: Ranger
Статус: Offline
Quote (berlin)
Вопрос что делать? и как быть?

Договориться с какой-нибудь гильдией и не жаловаться, а заливать АП себе wink Кстати, в догонку. Собственно, кто бота-то выложить может, чтобы согильдийцев обогатить? smile


From Enslavement To Rectal Anarchy
 
Tigra_LДата: Пятница, 25.12.2009, 11:24 | Сообщение # 25
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 128
Проект: Айон
Ник:
Класс: Волшебник
Статус: Offline
Quote (Lisander)
чтото мне мало вериться что ктото организует перелив гильдией) да их сразу же спалит и сметут.

Вообще-то гильдийные переливы уже в порядке вещей на Гардарике, некоторые в фулл абис голду/синьку поодевались 30-ю


 
vianДата: Пятница, 25.12.2009, 11:30 | Сообщение # 26
Transform
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Проект: PW
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
Видел как минимум двоих людей в абис шмоте на 200-300к+ АП...
Один из хоупов, вторая без ги вроде...

А так холивар...

Наверно стоит всё таки просто решить каких правил придерживается наш легион и сформировать четкую позицию по этому поводу.
Потому что с одной стороны это мягко говоря не честно, но с другой стороны если этим будут заниматься все кому не лень(а шмот действительно не слабенький), то соблазн внести перелив в список допустимого слишком велик.

Сообщение отредактировал vian - Пятница, 25.12.2009, 11:31
 
OolenkoOДата: Пятница, 25.12.2009, 11:58 | Сообщение # 27
Vigilance
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 183
Проект: PW-Aion
Ник:
Класс: самка лучнеГа
Статус: Offline
vian, это пока 30е лвл и обт их 2е) када будет оф релиз и серьезная борьба за влияние - думаю, что Хоупы и топ асмо (Инсейны и Чавасы точно) не побрезгуют этим нехитрым способом натырить рар ап итемов... Мы можем быть честными и бедными или читерами, неотстающими от других легионофф.. Решать, имх, в люб случае Тирке и Чимайре wacko

олень с клешнями

 
DalmaranДата: Пятница, 25.12.2009, 12:09 | Сообщение # 28
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 140
Проект: Jade Dynasty
Ник:
Класс: Modo
Статус: Offline
Quote (vian)
Наверно стоит всё таки просто решить каких правил придерживается наш легион и сформировать четкую позицию по этому поводу.

Думаю для этого , с перва нужно темку в закрытый раздел ...


Aion: Гардарика, Гладиатор, 40 лвл, Kingstone - off
Aion: Гардарика, Клерик, 50 лвл, Dalmaran - off
 
LisanderДата: Пятница, 25.12.2009, 14:46 | Сообщение # 29
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 582
Проект: Aion Ru
Ник:
Класс: Гладиатор
Статус: Offline
Quote (raimkulov)
Но я всёже искренне верю, что за это будут банить!

на офф форуме уже был ответ о том что это игровой момент. банить небудут.

Quote (Tigra_L)
Вообще-то гильдийные переливы уже в порядке вещей на Гардарике, некоторые в фулл абис голду/синьку поодевались 30-ю

и толку от этого 30ого. до 50ого народ пулей просвестит, и ты заипешься 50ый сет пвп собирать, который монеты требует, имхо остальное уг.
все будут в крафченом шмоте или с питов выбитом.


RF RU
Novus | Accretia | Ланч 50 | npopok

PW RU
Орион | Тёмный Друид 100 | Демонесса

Aion RU
Гардарика | Асмодиане | Гладиатор | Lisander

 
TirkaДата: Пятница, 25.12.2009, 16:01 | Сообщение # 30
Horde-Aion GM
Группа: Community member
Сообщений: 488
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
На офицерских рангах за смерть снимается АП больше чем получаешь за убийство такого же. При смерти офицера, сообщение об этом идет на всю локацию (или вообще на весь мир) на обе стороны. Причем там так и пишется что "дядька Вася Пупкин 1го офицерского ранга помер на острове Мирен" (один из островов верхнего среднего Абисса). Довольно четко локация определяется. Причем при смерти от моба тоже пишется. Лично я после данных сообщений делал прилет в локу (если не был сильно занят) и пытался найти и поличить с него АП. Я такой там был не 1. А если таких сообщений об одном и том же несколько было, и в 1ной локе, то там очень быстро собиралась неплохая такая кучка.
Также как-то я в партии с лучником поймали 2 Асмов которые у нашего города пытались бить гвардов на квест свой (43 голд вепон по идее). Вот мы их убиваем, а они быстро возвращаются, и они нас убивают и мы быстро возвращаемся. (получалось что банально друг другу АП переливали, ибо как мы их убиваем они по приходу обратно нас киляют, а как мы вернемся то снова их). Начиная с 3го их убийства (или даже 2го) было сообщение о невозможности получить АП с данных персонажей. Потому я там квест на килл 5 ранговых асмов закончил и ушел (там еще Няшки подтянулись и мешали им).

И хотя возможности целенаправленного перелива сохраняются, но пока сделано достаточно для того чтобы затруднить этот процесс. А вот квест сделать на килл рангованных офицеров, чтобы получить неплохие такие годстоны... против этого по идее никаких ограничений не сделано.


 
Форум » Aion » Aion online » Абисс пойнты (Хотелось бы узнать мнение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: