Среда, 24.04.2024, 19:34
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Aion » Aion online » Перевод аккаунта с ОБТ на коммерческую версию.
Перевод аккаунта с ОБТ на коммерческую версию.
BonitaДата: Вторник, 01.12.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Проект: Айон
Ник:
Класс: Целитель
Статус: Offline
В Примерных условия соглашения на бета-тестирование присутствует данный пункт:
Quote
5.2. По окончании указанного срока проведения бета-тестирования Пользователь вправе использовать Учетную запись для ОБТ исключительно при соблюдении условий, предусмотренных п.5.3. Соглашения.
5.3.В случае, если Пользователь желает использовать Учетную запись после окончания бета-тестирования и коммерческого запуска, то ему необходимо:
- подать соответствующую заявку о переводе Учетной записи Пользователя для ОБТ на сайте http://support.aion.ru в статус Активной учетной записи. Администрация рассматривает такую заявку и вправе по своему усмотрению одобрить на возмездной такой перевод или отказать Пользователю в таком переводе.
- заключить Пользовательское соглашение;
- оплатить услуги, предусмотренные Пользовательским соглашением, и услуги по переводу Учетной записи Пользователя для ОБТ в статус Активной учетной записи, указанные услуги должны быть оплачены в размере и на условиях, информация о которых будет размещена на сайте http://aion.ru/, начиная с 15 декабря 2009 года.

Хотелось бы узнать позицию руководства легиона по данному вопросу. Будет ли от игроков Horde требоваться обязательный перевод аккаунтов ОБТ или никто не против, если будет создан новый аккаунт и как следствие новый персонаж, которого качать тоже прийдется с нулю?

 
dintraДата: Вторник, 01.12.2009, 16:52 | Сообщение # 2
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 565
Проект: Аион
Ник:
Класс: хил
Статус: Offline
после становления хорд на ноги, если Вы не попали в первую струю и не поддерживаете темп прокачки, основополагающим критерием принятие в клан был и есть уровень персонажа, если вы не будете проплачивать акк то просто не сможете соответствовать критерию набора.

З.Ы дада в хордах одни задроты или донаторы ><


난 가슴이 좋아 & snusnu

Сообщение отредактировал dintra - Вторник, 01.12.2009, 16:53
 
BonitaДата: Вторник, 01.12.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Проект: Айон
Ник:
Класс: Целитель
Статус: Offline
Вопрос был вообще то не о критерии набора и соответствия уровню, а именно будет перевод акка обязательным условием в легионе? Как качнуть перса и сколько вложить денег в игру каждый, я считаю разберется сам.
 
dintraДата: Вторник, 01.12.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 565
Проект: Аион
Ник:
Класс: хил
Статус: Offline
если ты не будешь переводить акк с ОБТ(или возможно в будущем с бесплатной основы), то придется начинать качать с нуля, 0го уровня в хорды персонажа даже по знакомству и за конфетку никто не возьмет.

З,Ы я ответил на твой вопрос, или по прежнему не очень понимаю женщин?


난 가슴이 좋아 & snusnu

Сообщение отредактировал dintra - Вторник, 01.12.2009, 17:30
 
TirkaДата: Вторник, 01.12.2009, 19:14 | Сообщение # 5
Horde-Aion GM
Группа: Community member
Сообщений: 488
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Я конечна не знаю оффициальную позицию руководства но с большой вероятностью могу сказать: Никаких требований обязательного перевода своего акка с ОБТ не будет. По той простой причине что макс лвл ОБТ это 30, который при особом желании берется за 5 дней (личный опыт), а если заморачиваться с качем в ударных режимах то и быстрее (ассасины за 3 дня могут).
Динтра прав в том, что критерием принятия будет лвл, но такой уж большой разницы, начинаете ли вы с ОБТ или с релиза не будет. Роль будет играть наличие у вас желания активно качаться.


 
BonitaДата: Вторник, 01.12.2009, 19:55 | Сообщение # 6
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Проект: Айон
Ник:
Класс: Целитель
Статус: Offline
Спасибо Тирка, надеюсь Ваш ответ совпадает с позицией руководства.
 
NightVoiceДата: Среда, 02.12.2009, 09:25 | Сообщение # 7
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Совпадает, ибо он теперь официально Легат (ГЛ легиона Horde) =)

 
MrsteelДата: Среда, 02.12.2009, 09:51 | Сообщение # 8
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 654
Проект: PW
Ник:
Класс: T-34
Статус: Offline
тирка ГЛ как так он же адский флудер


 
Форум » Aion » Aion online » Перевод аккаунта с ОБТ на коммерческую версию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: