Среда, 24.04.2024, 04:15
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Aion » Aion online » Вайп или не вайп, вот в чем вопрос
Вайп или не вайп, вот в чем вопрос
NightVoiceДата: Вторник, 15.12.2009, 11:15 | Сообщение # 16
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Скорее всего - закидываешь денюжку на аккаунт и жмешь соответствующую кнопку.

 
Keep3RДата: Вторник, 15.12.2009, 11:40 | Сообщение # 17
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Вообще уникальная ситуация, где возникают вопросы о том будет вайп после ОБТ или нет )))
ОБТ на то и существует чтобы уже все желающие еще раз протестировали возможности игры и выявили пропущенные на ЗБТ недостатки и с релизом не приходилось срочно клепать заплатки, где после окончания происходит общий вайп, НО только у нас ОБТ приравнивается к релизу и толпы игроков ждут от локализаторов, что те не будут проводить вайп. Школота будет в восторге от халявы )))))))))))))))


МК Кузнец 449
 
NightVoiceДата: Вторник, 15.12.2009, 12:28 | Сообщение # 18
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Фишка в том, что еслибы они сразу сказали, что будет вайп, то не дождалисьбы они толпы пользователей, не протестировали сервера в стресс режиме, не увидели бы нюансов прокачки песонажей и возможного дисбаланса... много чего не смогли бы увидеть только потому, что объявили бы вайп по окончании ОБТ.

Представляю себе вайп по окончании ОБТ в ПВ =) Вот смеху былобы =)

Кстати, а в Китае и Европе вайпы были после ОБТ?


 
Keep3RДата: Вторник, 15.12.2009, 12:55 | Сообщение # 19
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Я не был на ОБТ европы, поэтому не могу ничего сказать по поводу вайпа на нем, но ведь согласись на ОБТ тебя никто не заставляет идти, тем более, что на время ОБТ с тебя не берут абонентку и вообще по большому счету не предъявляют каких бы то ни было требований, а дают шанс посмотреть на игру и решить для себя - понравилось тебе и будешь ли ты дальше участвовать в этом проекте, ну и плюс смотрят на нагрузку серверов и т.д. и т.п. для исправления этих недостатков к релизу. А дисбаланс и нюансы все равно будут и будет потом Айон Эпизод 2,3,4 и Грация )))))) так, что не парься - классы будут рулить по очереди в каждом из эпизодов))))

МК Кузнец 449
 
NightVoiceДата: Вторник, 15.12.2009, 13:46 | Сообщение # 20
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Keep3R)
но ведь согласись на ОБТ тебя никто не заставляет идти, тем более, что на время ОБТ с тебя не берут абонентку и вообще по большому счету не предъявляют каких бы то ни было требований, а дают шанс посмотреть на игру и решить для себя - понравилось тебе и будешь ли ты дальше участвовать в этом проекте

Совершенно верно, но! Многие уже давно для себя решили будут они участвовать или нет. Посмотрели на игру в Китае, Европе и на нашем ЗБТ и качать еще раз перса ради "просто так" врядли будут. Отсюда получаем неявку на ОБТ порядка 2/3 народа. И что они протестируют?

Quote (Keep3R)
А дисбаланс и нюансы все равно будут и будет потом Айон Эпизод 2,3,4 и Грация )))))) так, что не парься - классы будут рулить по очереди в каждом из эпизодов))))

Я говорил не о балансе классов, а о разнице в развитии. Например, сейчас мы наблюдаем ситуацию, когда асмо довольно сильно отстают по рейтингам, да и посмею предположить, что и по развитию, от элиосов при примерно равном количестве народу за одну и за другую сторону. Не буду вдаваться в подробности, почему и как это повлияет, но это есть.


 
ZelikДата: Вторник, 15.12.2009, 14:12 | Сообщение # 21
Naissance
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (NightVoice)
Я говорил не о балансе классов, а о разнице в развитии. Например, сейчас мы наблюдаем ситуацию, когда асмо довольно сильно отстают по рейтингам, да и посмею предположить, что и по развитию, от элиосов при примерно равном количестве народу за одну и за другую сторону. Не буду вдаваться в подробности, почему и как это повлияет, но это есть.

я думаю тут дело в людях и лидерах,а не в разнице между асмо и элийцами)
поменяв нас местами,ничего не изменится - станут рулить асмо)


RF:Online - Independens - Акред 50+ off
PW - Strength - Лукарь 100+ off
Aion - Horde - Sorcerer 47+ off
 
Keep3RДата: Вторник, 15.12.2009, 14:35 | Сообщение # 22
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Quote (NightVoice)
Совершенно верно, но! Многие уже давно для себя решили будут они участвовать или нет. Посмотрели на игру в Китае, Европе и на нашем ЗБТ и качать еще раз перса ради "просто так" врядли будут. Отсюда получаем неявку на ОБТ порядка 2/3 народа. И что они протестируют?

Ты несомненно прав в том, что определенное количество поучаствовало и посмотрело на игру, но никак не 2/3 от общего количества людей и уж тем более я думаю не стоит объяснять о качестве локализации (как там в Пв было - "яйцо молодого мужа" вроде). Плюс для тех кто был возможно было интересно посмотреть и сравнить разные локализации и сказать был ли фейл Инновы или нет.

то Zelik, рулить в этой игре будут задроты-трансформы вынося тапками вперед.


МК Кузнец 449

Сообщение отредактировал Keep3R - Вторник, 15.12.2009, 14:37
 
NightVoiceДата: Вторник, 15.12.2009, 16:21 | Сообщение # 23
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Zelik)
я думаю тут дело в людях и лидерах,а не в разнице между асмо и элийцами)
поменяв нас местами,ничего не изменится - станут рулить асмо)

Вот среди асмо бытует мнение, что на ранних этапах развития элвисам проще качаться. А выводы из ситуации можно сделать самые разные, даже если не трогать "простоту прокачки". Да и не "рулит" пока никто.

Quote (Keep3R)
Ты несомненно прав в том, что определенное количество поучаствовало и посмотрело на игру, но никак не 2/3 от общего количества людей

Устроим опрос? wink Сколько народу стало бы играть на ОБТ, зная, что в конце будет вайп без вариантов?
Лично я сказал бы - фтопку.

Quote (Keep3R)
и уж тем более я думаю не стоит объяснять о качестве локализации (как там в Пв было - "яйцо молодого мужа" вроде).

Качество иннововской локализации на порядок выше ниваловской, но несколько ниже близзардовской. Большая часть недочетов выявлена и исправлена еще на этапе ЗБТ.

Я тебе скажу что было в последние дни ЗБТ: в нашем легионе онлайн был примерно 2-3 человека из 87 или 89 человек состава. В мире было примерно тоже самое. Плюс многие из знакомых сказали, что если будет вайп после ОБТ, то играть они не будут, ибо просто так качать чара интереса нет. 2/3 цифра, конечно, не точная и об этом можно спорить, но я опираюсь на мнение не только абстрактное, но и тех кого знаю.

Quote (Keep3R)
то Zelik, рулить в этой игре будут задроты-трансформы вынося тапками вперед.

Опираясь на общественное мнение, что зерг в Айоне не рулит, могу сказать, что как зерга задротов не будет, так и не много найдется задротов "с руками" (как мне надоело это выражение). В любом случае, посмотрим, что выйдет из Хоупов в итоге, ибо уже вчера я наблюдал, как их выносят пачками асмо в аббисе. Да и тотже зерг должен еще собраться, быстро и качественно, например, как собрались ультимы, когда выносили нас с их территории. Причем и собирались в грамотно подобранном месте. Сомневаюсь я, что Хопы могут точно также, хотя есть зерг, обфармленный АП, со средним уровнем примерно 29-30 (при 30 максимуме).
Чтож, время покажет.


 
Keep3RДата: Вторник, 15.12.2009, 16:46 | Сообщение # 24
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Ты хочешь повесить опросник на всю Россию ? ))))))))))))) Думаю это маловероятно, по причинам того, что повесить такой опросник надо на топовом информресурсе (например главная страница яндекса), т.к. врядли все кто будет играть в руофф айон на 5-7 серваках зайдут на этот форум, чтобы проголосовать. Я не знаю почему твои знакомые начали играть с ОБТ и думали что вайпа не будет ))) по мне - так Иннова обязательно найдет причину провести вайп (зачем терять деньги на пустом месте?), т.ч. наверно половина твоих знакомых уже не будет играть в релизе (((( Хотя вероятности проявления щедрого жеста я тоже не сбрасываю со счетов (замануха) )))))

Quote (Keep3R)
то Zelik, рулить в этой игре будут задроты-трансформы вынося тапками вперед.

Где я написал про зерг ? )))))) Найтыч, вот так подкрадывается старость ))) а такое полотно ты расписал )))) Я описывал затротов с ранговой трансформацией (не знаю как в ру оффе перевели ее), которые будут фармить Абисс поинты, и у какой фракции их будет больше, та в принципе и будет доминировать, а там клан не клан, зерг не зерг - фиолетово ))))


МК Кузнец 449
 
KOHbДата: Вторник, 15.12.2009, 17:08 | Сообщение # 25
Inchoation
Группа: Community member
Сообщений: 8
Проект:
Ник:
Класс: Стрелок
Статус: Offline
Не будет вайпа... это Россия smile
На ОБТ затянули массы народу.. Старикам и новичкам понравиться.. все прокачаются .. и 70% из них оплатят акк что бы играть дальше:) (в мыслях будет.. "ха ха я папко.." все только начинают а я уже 30-й:) ) И люди будут платить думаю что они круче остальных smile
Для тех кто начнет с релиза сделают донат... (опять все решают деньги) они быстро нагонят тез кто был на ОБТ smile
Это мои имхо....
Не откажутся они от прыбыли .... и знают они, что если будет вайп.. они ее потеряют...


 
NightVoiceДата: Вторник, 15.12.2009, 17:10 | Сообщение # 26
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Keep3R)
Ты хочешь повесить опросник на всю Россию ? )))))))))))))

Зачем всю Россию? Даже нашего скромного круга хватит, чтобы сделать какие-то выводы. Более того, всю Россию подтягивать и смысла не имеет, ибо из всего количества пользователей интернета, только маленькая часть будет играть в Айон.

Quote (Keep3R)
Я не знаю почему твои знакомые начали играть с ОБТ и думали что вайпа не будет ))) по мне - так Иннова обязательно найдет причину провести вайп (зачем терять деньги на пустом месте?), т.ч. наверно половина твоих знакомых уже не будет играть в релизе (((( Хотя вероятности проявления щедрого жеста я тоже не сбрасываю со счетов (замануха) )))))

Вот ты либо не читал, либо забыл, что никакого щедрого жеста от Инновы не будет, скорее наоборот, у них огромный шанс срубить бабла на переносе чаров с ОБТ на релиз. Именно это обсуждалось до того, как появился ты =) Действительно думаешь они упустят шанс заработать на этои?

Quote (Keep3R)
Где я написал про зерг ? )))))) Найтыч, вот так подкрадывается старость ))) а такое полотно ты расписал ))))

Это не старость, это развитие темы. Я прекрасно понял, что ты имел ввиду.


 
Keep3RДата: Вторник, 15.12.2009, 17:31 | Сообщение # 27
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Про всю Россию я написал из-за того, что:
а) кто то до сих пор играет на Китае
б) кто то играет на Европе
в) кто то собирается играть на ру оффе
У каждой из этой группы есть свое мнение и они вправе его высказать, т.к. кто начинал играть с Китая и остался на нем после вайпа это одно, кто перешел с китая на Европу это уже получается 2-ды вайпнувшийся это второе, ну и на Россию это третье )))))) ну да ты посмотри и с другой стороны ))) некоторые кидают чаров и переходят на ру офф не из-за того, что типа тут все по русски и играть приятнее, а из-за того, что начинать с самого начала когда ты имеешь уже приличный опыт за плечами намного проще и шансы оказаться на вершине пищевой цепочки больше )))))))))))

Ты лучше сделай опрос - что вы подразумеваете под ОБТ ?:
а) Открый Бета Тест
б) завуалированное наименование релиза с непонятной абревиатурой ОБТ !!
))))))))))))))) и по результатам выясним одну из двух исконных проблем России )))))))) Это из разряда - я знаю что нельзя, НО очччччень хочется !!!))

Зачем Иннове переносить чаров с ОБТ ? О-о ... Хотя они славятся такими продуманными ходами ) Если они начнут переносить чаров с опена, какой тогда они собираются продавать подарочные коробки по 2к рублей с подарками в виде какой то магической шапки? )))

Кстати, кто такие Хопы ? Вроде, большинство самых сильных российских гильдий на европе сейчас турков гоняют ))))))))))))) ребята с ШОГа ? ))))


МК Кузнец 449

Сообщение отредактировал Keep3R - Вторник, 15.12.2009, 17:32
 
NightVoiceДата: Вторник, 15.12.2009, 18:18 | Сообщение # 28
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Keep3R, нупь =) Учи мат часть, а потом разглагольствуй =)
Впрочем, знаем мы твою манию оставить за собой последнее слово. Да и то, что твое мнение единственно правильное - тоже. Так, что... Я свое мнение сказал, пусть даже оно не правильное.

З. Ы. Стареешь, много скобочек ставить стал wink


 
TOYДата: Вторник, 15.12.2009, 19:25 | Сообщение # 29
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 539
Проект: real life
Ник:
Класс: трудоголик
Статус: Offline
Keep3R, нуб го к нам )

try to kill me^^
 
MZFKДата: Среда, 16.12.2009, 00:44 | Сообщение # 30
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Проект: Aion
Ник:
Класс: Гладиатор
Статус: Offline
Вайпа скорее всего небудет, т.к. Иннова анонсировала стоимость подписки:

В преддверии грядущего релиза Aion компания Innova анонсирует цены на подписку. Обращаем ваше внимание, что при внесении оплаты сразу за несколько месяцев можно сэкономить до 1100 рублей.

Стоимость абонентской платы:

1 месяц подписки — 300 рублей;
3 месяца подписки — 800 рублей;
6 месяцев подписки — 1500 рублей;
12 месяцев подписки — 2500 рублей.

После официального запуска Aion запустится система триальных (пробных) аккаунтов. Ознакомительный период составит семь дней после регистрации аккаунта и будет иметь некоторые ограничения:
развитие персонажа ограничено десятым уровнем;
запрещена торговля с другими игроками;
нельзя открыть лавку;
нельзя использовать аукцион;
отключена внутриигровая почта.

За перевод триального аккаунта и аккаунта для открытого бета-тестирования (ОБТ) в статус релизного взимается дополнительная плата в размере 100 рублей.

Об окончании ОБТ и дате официального запуска Aion будет сообщено дополнительно. Следите за новостями!
Источник: http://aion.ru/news/122.html


Даэвы не нуждаются в высокопарных речах: у них есть цель, за которую можно отдать вечную жизнь.

Сообщение отредактировал MZFK - Среда, 16.12.2009, 00:45
 
Форум » Aion » Aion online » Вайп или не вайп, вот в чем вопрос
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: