Суббота, 18.05.2024, 10:48
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Aion » Aion online » Aion (Мир без границ)
Aion
NightDreamДата: Четверг, 07.08.2008, 22:44 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (dintra)
200 человек

ОМГ... китайцы опять будут впереди планеты всей sad

 
VicDeVirДата: Пятница, 08.08.2008, 01:12 | Сообщение # 77
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (NightDream)
ОМГ... китайцы опять будут впереди планеты всей

Причем тут китайцы?


Perfect World (RU): Viconia
 
NightDreamДата: Пятница, 08.08.2008, 20:54 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (dintra)
Также, по словам разработчиков, каждый день будут наугад выбираться 200 человек, которые также получат e-mail'ы, подтверждающие их право на участие в Exclusive Preview Event'е.

так скоко у них народу, а там всего 200 человек допускают, следовательно у китайсев больше шансов попасть на Exclusive Preview Event'е чем у всех остальных.

 
NannalyДата: Суббота, 09.08.2008, 22:10 | Сообщение # 79
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 570
Проект: Aion
Ник:
Класс: Ranger
Статус: Offline
Quote (NightDream)
так скоко у них народу, а там всего 200 человек допускают, следовательно у китайсев больше шансов попасть на Exclusive Preview Event'е чем у всех ост

Да китайцы то тут причем, а? Корейцы разрабы, епт...

Добавлено (09.08.2008, 22:10)
---------------------------------------------
В крупнейшем западном интернет магазине Amazon.com появилась возможность сделать предварительный заказ DVD диска с игрой Aion: The Tower of Eternity. Дата постуления дисков с игрой в продажу - 30 октября 2008 года. Цена на версию Collector's Edition - 69.99$.

Неужели это означает что Aion выйдет раньше, чем ожидалось ранее?

О ДААА детка) Дождались)


 
NonamerДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:07 | Сообщение # 80
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 288
Статус: Offline
Обычно они от балды ставят дату

Lineage 2 official: Main 78 lvl Sagittarius/ Sub Destroyer [SOLD]

9Dragons, 2Moons, Sword of the new world, Luminary (Goonzu), Drift city, Gunz, Ragnarok 2 (CBT), Fury, Пиратия, Requiem, RF online, R2 - от недельки до пары месяцев, не мое =)

 
BadulaiДата: Четверг, 14.08.2008, 19:03 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Почитал сегодня про игру - лажа ИМХО. Всего 2 рассы и какойто убогий режим полетов(((по мне это будет не ВоВ + Ла2, а RF только с красивой графикой...PW Рулит! wink (до выхода Blade & Soul smile )
 
HatenessДата: Четверг, 14.08.2008, 19:46 | Сообщение # 82
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 544
Статус: Offline
И что ЭТО и вправду кто-то ждет? О.о


Я таким быть не хочу!

Посмотрел скрины... ппц... ЛА+РФ


[Horde] Druid 86 lvl /stopped/
---------
Скиллы ПВ на русском !Калькулятор!
Файлы для ПВ!
 
NannalyДата: Пятница, 24.10.2008, 18:02 | Сообщение # 83
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 570
Проект: Aion
Ник:
Класс: Ranger
Статус: Offline
Все так долго этого ждали, и этот момент настал! Сегодня разработчики новой MMORPG Aion: Tower of Eternity сообщили, что 10—11 ноября начнется открытое бета-тестирование игры в Корее. После нескольких лет ожиданий и трех этапов закрытого тестирования игроки все же получили шанс полностью насладиться игрой.

Аминь дети мои...3 года ожидания закончились. От души хочу поздравить тех, и только тех, кто все эти три года ждал вместе со мной xD


 
NonamerДата: Пятница, 24.10.2008, 18:53 | Сообщение # 84
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Nannaly)
Аминь дети мои...3 года ожидания закончились. От души хочу поздравить тех, и только тех, кто все эти три года ждал вместе со мной xD

А тех, кто ждал без тебя? =))

Кстати, нифига ничего не закончилось. На корейский ОБТ судя по всему попасть смогут только корейцы из-за хитрой системы верификации с мобильника, карты или еще чего-нибудь. А нам, простым не-корейцам, ждать до начала следующего года как минимум...


Lineage 2 official: Main 78 lvl Sagittarius/ Sub Destroyer [SOLD]

9Dragons, 2Moons, Sword of the new world, Luminary (Goonzu), Drift city, Gunz, Ragnarok 2 (CBT), Fury, Пиратия, Requiem, RF online, R2 - от недельки до пары месяцев, не мое =)

 
NannalyДата: Пятница, 24.10.2008, 20:31 | Сообщение # 85
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 570
Проект: Aion
Ник:
Класс: Ranger
Статус: Offline
Quote (Nonamer)
А тех, кто ждал без тебя? =)) Кстати, нифига ничего не закончилось. На корейский ОБТ судя по всему попасть смогут только корейцы из-за хитрой системы верификации с мобильника, карты или еще чего-нибудь. А нам, простым не-корейцам, ждать до начала следующего года как минимум...

В том тексте ключевое слово ЖДАЛ, а не именно со мной)))
Да это фигня, самое главное, что игру уже покажут в свет. Очень сомневаюсь, что ОБТ затянится надолго, а после релиза в корее, до европы остануться считаеные дни.


 
NRGizerДата: Суббота, 25.10.2008, 11:25 | Сообщение # 86
Horde-PW GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3143
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Как уже говорили,релиз английской версии в промежутке февраль-апрель 2009 года.На январь запланированы превью-эвенты.

Selidor [EA] - Horde GM
Сразиться со мной
 
ARVДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:14 | Сообщение # 87
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Приставочный Xenogears только online и с улучшенной, судя по игровому видео. Превьюшки в пример брать нет смысла, это не видео геймплея, а трейлеры, которые являются завлекаловом и обычно в болото.

Когда кто нибудь поиграет в это и напишет комменты, думаю будет намного меньше оптимистичности в постах.

НСсофт имхо задрот компани, ориентированная на рынок Азии, где, насколько знаю, люди уходили в долги из-за неспособности оплатить онлайн тамагочу на мобильном. Ихние задроты отличаются от наших отечественных ( читать: "от нас" ).

У мну у приятеля друг ездил на чемп по КС. В комнату попал с корейцем. Он спал - кореец играл, он пил пиво с другими русскоговорящими - кореец играл, он ел - кореец играл, он сидел в туалете - кореец играл. Как он сам потом сказал, у него серьезные подозрения, что они киборги^^

Кстати на ру сайте об айоне не совсем приветливые комменты по поводу геймплея. Скорее всего очередная шляпа. Я в линейку проиграл с первых хроник до камаэля. Честно так и не понял, как эта игра смогла так раскрутиться, ну разве что реклама. Ничего сверхъестественного в линейке нет. Популярность вызвана огромным количеством неоф серверов с кривым балансом, имхо не иначе. Спросите у своих друзей линейщиков во что они еще играли. А потом во что на офф серверах ради интереса... В ПВ есть плюс, чего не хватило линейке - чем дальше лвл тем больше перед тобой выбора (хх, данжи, ТВ, морозные, ивенты, арена, выбор стороны, какие то новые квесты). В линейке же не было впринципе игровой сюжетной динамики.

Честно хочу посмотреть лишь как в Айоне реализуют динамично развивающийся мир в виде третьей стороны конфликта - нпс.

оффтоп: Лучше ультимы все равно еще пока ничего не придумали. Эх переделать бы ту золотую систему под возможности современных компьютеров.*вытер слюнки* dry


Звали, но не убежал в дальние края- никому там не нужна с надрывом душа твоя. Ты хотел свободы, что ж, получил сполна. От чего её не пьёшь, как пили всегда, до дна? Ближе друга только враг, враг себе ты сам. Небеса в твоих глазах, свинцовые небеса.
 
FreezMfДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:13 | Сообщение # 88
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
аааа жду с нетерпением уже больше года)
касательно корейской задротности, разрабы обещали достижение макс левела в течение нескольких месяцев. Почему и говорят мол Вов+линейка? да потому что улучшеная графа Л2 и ивенты Вова.


Сообщение отредактировал FreezMf - Среда, 29.10.2008, 10:22
 
dervishДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:52 | Сообщение # 89
Autoscopy
Группа: Community member
Сообщений: 25
Статус: Offline
Aion...aion... да лишите меня сна... лишите меня жизни... дайте еще раз утонуть в мире которого никогда не существовало ....aion... ))

Adelia - Друид 86 лвл
~Ольга~ торгаш который многих достал на Орионе
=Ольга= торгаш который многих достал на Сириусе
 
ARVДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:31 | Сообщение # 90
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (FreezMf)
аааа жду с нетерпением уже больше года) касательно корейской задротности, разрабы обещали достижение макс левела в течение нескольких левелов. Почему и говорят мол Вов+линейка? да потому что улучшеная графа Л2 и ивенты Вова.

месяцев? но я тебя понял )))))))))) wink

На русском сайте есть обзор геймплея и по поводу асмодианцев вроде там сказано что кач быстрый до поры до времени, но впринципе лвлов немного, правда и локаций мало, мобы чем дальше тем сильнее и убивать их патей, что кропаль опыта.

Если убрать козырь в виде графики по поводу айона пессимистичное настроение, потмоу что я тоже его ждал, но когда увидел видео игрового процесса ужаснулся.


Звали, но не убежал в дальние края- никому там не нужна с надрывом душа твоя. Ты хотел свободы, что ж, получил сполна. От чего её не пьёшь, как пили всегда, до дна? Ближе друга только враг, враг себе ты сам. Небеса в твоих глазах, свинцовые небеса.

Сообщение отредактировал ARV - Вторник, 28.10.2008, 03:04
 
Форум » Aion » Aion online » Aion (Мир без границ)
Поиск: