Вторник, 23.04.2024, 15:54
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Aion » Aion online » Aion (Мир без границ)
Aion
DeathDreamДата: Четверг, 08.11.2007, 18:27 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
Для меня если платить за игру то и играть надо круглые сутки

Ето задротство biggrin
непредставляю как можно жыть без тусовок и бухалова с друзями )) играть надо в кайф tongue

ScoobyDoo,

как я читал они еще с ними нерешыли ничего cool всё еще думают какими их зделать

Сообщение отредактировал DeathDream - Четверг, 08.11.2007, 18:30
 
ScoobyDooДата: Четверг, 08.11.2007, 18:35 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
Для меня если платить за игру то и играть надо круглые сутки, а не по 2-3 счаса в день

Если круглые сутки играть в игру то просто нечем будет за неё платить) так что неувязочка выходит. В игру надо играть столько сколько хочется, независимо от того платная она или нет. Поэтому твои посты в теме про платную игру, да ещё и обращённые к людям согласным за неё платиь... ну мне просто непонятны) Или ты хочешь нас отговорить платить за неё? Это врят ли)

Добавлено (08.11.2007, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (DeathDream)
как я читал они еще с ними нерешыли ничеговсё еще думают какими их зделать
хм... за них на выставке уже сегодня корейцам играть было можно(
 
DeathDreamДата: Четверг, 08.11.2007, 18:41 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
хм... за них на выставке уже сегодня корейцам играть было можно(

там вроде всего было пару класов и те убогие
хотя хз надеюсь они их доработают ато они конкретно убого выглядят

 
LetaДата: Четверг, 08.11.2007, 19:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Эпифан не понял, тут фан клуб smile , который постоянно следит за событиями и твои рассуждения по поводу за что я лучше буду платить и тд немного лишние.
Асмодианцы: вот 2 видео с дуэлей и пвп , может не видели:
http://aion.gamemeca.com/special....h_text=
DeathDream, мне кажется что Асмодианцы по определению убогими быть не могут, так как это отчасти сила противостояния, разве что плохое качество видео и информации сказывается))

Добавлено (08.11.2007, 19:51)
---------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------
ПВЕ Асмодианца- по моему достойно :
http://www.youtube.com/watch?v=FJgUOkNhI5A
Там же рядом на Ютубе полеты по темной стороне и масса всего что вы возможно еще не видели)

Я для себя только вчера открыла что у некоторых расс или классов есть умение инвизибл ( я его так для себя назвала) мм хорошая штука, интересно на плееров тоже распространяется или нет?

 
SaturnДата: Среда, 14.11.2007, 01:59 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





вообсчем вы все ждете АИОН а я подожду ето surprised
http://feature.mmosite.com/content....1.shtml
 
DeathDreamДата: Среда, 14.11.2007, 02:53 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





а я ещe вот ето ;le
http://www.worldgames.ru/mmorpg/screens_gm/gm/746
 
LetaДата: Среда, 14.11.2007, 23:57 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Вредные вы уйду я от вас...
 
ScoobyDooДата: Четверг, 15.11.2007, 00:52 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Saturn, Cool Action MMO... это типа шутера что-то? Ну судя по ролику, то да. Рассмешил момент когда надо было от маятникообразного бревна уворачивстся. Вобщем не плохо и графика хорошая и бои динамичные, но шутеры - не моё. Я поклонник именно MMORPG.

DeathDream,Реквием... заинтриговал однозначно. Пока по игре слишком мало инфы. Буду следить.

Leta, они не вредные - они в творческом поиске.

 
LetaДата: Четверг, 15.11.2007, 00:59 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





А новую тему ожидаемые игры создать не судьба?
Quote (ScoobyDoo)
Реквием... заинтриговал
+1
 
suldeДата: Вторник, 08.04.2008, 12:36 | Сообщение # 40
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Проект: RL
Ник:
Класс: VTR
Статус: Offline
Чет заглоха тема) Все ждут релиза?)

Добавлено (08.04.2008, 12:36)
---------------------------------------------
http://eu.aiononline.com/en/-красивый сайт


Mountain Bike & Bushido fan
 
SaturnДата: Вторник, 08.04.2008, 20:12 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
Saturn, Cool Action MMO... это типа шутера что-то? Ну судя по ролику, то да. Рассмешил момент когда надо было от маятникообразного бревна уворачивстся. Вобщем не плохо и графика хорошая и бои динамичные, но шутеры - не моё. Я поклонник именно MMORPG.

-читал инфу что ето будет MMOG/Action/RPG тот же мабиноги тока с ах.. графикои,большои мир города и все такое

а АИОН будет платный об етом нидавна заявили разрабы так что играть в ету платную хню я небуду точна, разве что на приват сервах если такие будут.

"Recently, NCsoft in Korea released its new business model of the highly anticipated MMORPG Aion. The spokesman of Korean NCsoft said that Aion will go Pay-to-Play in the first half of this year. In a word, Aion is an entirely PAY-to-PLAY MMORPG with monthly subscriptions. Now, Aion is in limited beta in Korea. Approximately, when the second closed beta ended, the game will go open beta and officially launch." воть

Сообщение отредактировал Saturn - Вторник, 08.04.2008, 20:13
 
Ty3Дата: Среда, 09.04.2008, 04:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





не ну ... Aion это мошбно ... но пв круче ...я на первом клос бэте был айона .... клёва но не то ... Аион побеждает у ПВ тока по гравике .. и воздушным схваткам .....

Добавлено (09.04.2008, 04:40)
---------------------------------------------
темняк ... что то типа скаут\ассасин ... вот это решение ...

вы тут наговорили сток левака ... по 100 чел с каждой страны допушено ..... я и мой друган в конце зимы гамали .......

 
NannalyДата: Вторник, 22.04.2008, 20:50 | Сообщение # 43
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 570
Проект: Aion
Ник:
Класс: Ranger
Статус: Offline
С ПВ это ну никак не сравнить. ПВ <<<<<<<<< и еще 100 раз < аиона - так думаю не только я т.к. это есть самый ожидаемый "кавай" 2008 года.

 
MypkДата: Вторник, 22.04.2008, 23:10 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Лол айон с пв и рядом не валялся) В ПВ хоть какоето разнообразие, аион это прямая как рельсы игра. Никакого разнообразия в прокачке, никаких занятий по ходу игры кроме фарма мобов, 2 враждуюущие стороны которые отличаются ток внешне. Все что в игре есть это кислотно-сопливо-кавайная графика и все smile
Лесом этот вкидыш))

ЗЫ Нан ты откуда взялси то?))

 
SnakesonДата: Вторник, 22.04.2008, 23:46 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





я Нану свиснул))) ато фсе в тишине "амурских волн" максимум способны в асоциации гамать
а Аион убог как линага нумбер 3, чем по сути он и являица... хз если NCsoft не выдаст чонить получше в S.U.N.(всмысле идей) то на фирме моно буит поставить большой и жирный крест...
 
Форум » Aion » Aion online » Aion (Мир без границ)
Поиск: