Четверг, 18.04.2024, 06:13
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Литература.Творчество. » Моё творение) (не судите строго)
Моё творение)
ВолкангДата: Среда, 07.10.2009, 05:06 | Сообщение # 1
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Что-то потянуло меня на писанину. Что из этого вышло, читайте сами)
Прошу тапками не кидать, ибо орфография и пунктуация в 5часов утра оставляют желать лучшего) lumped

Был тёплый летний вечер. Шрам(настоящего его имени никто не знал, а Шрамом его называли за его внешний вид) сидел за столом и поглаживал следы недавней охоты. О нём ходили легенды. Поговаривали, что он непобедимый воин и что он продал свою душу дьяволу в обмен на великую силу. Шрам встал, одел свою кожаную куртку, подошёл к бочёнку с пивом и откупорил пробку. Пенный напиток хлынул в его кружку и,как всегда, немного пролился на пол. Шрам зарычал так, что птицы с ближайших деревьев в испуге взлетели ввысь. Вдруг его уши немного дрогнули. В его голове была всего одна мысль: кто-то идёт к дому. Он подошёл к окну и стал вглядываться во тьму. Его уши услышали еле передающийся свист и в тот же миг со звоном,разбившегося стекла, в его плечо вонзилась стрела. И без того огромный Шрам выпрямился во весь рост и громко завыл. Вырвав из плеча стрелу, он схватил свой огромный топор и выбежал наружу. В его торс вонзилось ещё две стрелы, но он уже не обращал на это внимания. Шрам увидел как к его дому, быстро преближаясь, двигалась группа неизвестных. Подождав несколько секунд, он схватил большое бревно и кинул в сторону надвигавшейся толпы. Бревно с грохотом влетело в толпу, раздавив насмерть четверых бандитов. Шрам издал громкий клич и ринулся в бой. Влетев в толпу противников, он очень сильными ударами начал отрубать противникам части тела и разрывая их в клочья. Весь залитый кровью, он заметил, что противников стало не намного меньше. Тогда он мощным прыжком запрыгнул на одну из больших веток ближайшего дерева. Враги столпились под деревом, не зная того,что сейчас будет. В глазах Шрама загорелся яркий огонь, будто прейсподняя была у него внутри, его тело покрылось красным пламенем и, с жутким воем, он прыгнул вниз. В следующую секунду прогремел громкий взрыв. Когда пыль рассеялась, он сидел на дне несколькометровой воронки. Вокруг валялись тела поверженных врагов. Он встал, вытащил из земли свой топор и стал смотреть по сторонам. В тот же миг он почувствовал сильный удар по голове и отключился. Очнувшись, он заметил, что его держат двое, чем-то отдалённо напоминающих людей, монстров. Из за недостатка сил и кровопотери он не мог вырваться из их цепких лап. Шрам заметил, что из темноты к ним направляется силуэт. Это был высокий стройный человек. Асассин....

Незнакомец заговорил первым.
-Ну вот мы и встретились, волк.
-Мы не знакомы с тобой...сними маску, трусливая тварь.
-Отчасти да, но у нас один хозяин.
-У меня нет хозяев, мерзкое отродье.
-Ты не кипятись а лучше вспомни, кому ты продал свою душу....забыл?
-Возвращайся обратно к Лилит и скажи,что она больше не властна надо мной.
-Она передала тебе подарок.

С этими словами незнакомец распахнул плащ и достал небольшой искривлённый кинжал, покрытый непонятными знаками.Этого кинжала боялись все демоны и имя ему было Вечное пламя. Но Шрам даже не дрогнул.
Ты очень храбр, но на этом твоя история подошла к концу,-сказал асассин. Он подошёл к Шраму и вонзил горящий клинок ему в грудь. В этот же момент руки монстров,державших Шрама, разжались и огромный оборотень упал на колени. В глазах его помутнело и он потерял сознание...

Продолжение следует...



Танк смотрит смерти в лицо и улыбается ей...а я ещё и подмигиваю.
 
CoreyTДата: Среда, 07.10.2009, 23:24 | Сообщение # 2
Transform
Группа: Community member
Сообщений: 68
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Жду продолжение smile

 
GluhenДата: Среда, 07.10.2009, 23:26 | Сообщение # 3
Vigilance
Группа: Community member
Сообщений: 164
Проект: SMT
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Знаю твою тягу к творчеству ,хотя не увлекаюсь подобным жанром)Задумка неплохая wink
Есть несколько моментов которые требуют корректировки.
Например ,где то вначале текста,ГГ берет в руки топор,и через несколько минут вдруг кидает в толпу бревно О_о)))Ну или в тексте постоянно *Шрам,Шрам*,хотя чтобы не повторяться ,можно заменить на банально *он* и тп)Ну это мелочи)
Ты молодец,творческих успехов тебе)Станешь знаменитым,с тебя 50% и автограф)


 
ВолкангДата: Среда, 07.10.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну если бы он кинул топор, то чем бы он дальше дрался? tongue


Танк смотрит смерти в лицо и улыбается ей...а я ещё и подмигиваю.
 
GluhenДата: Среда, 07.10.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Vigilance
Группа: Community member
Сообщений: 164
Проект: SMT
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Лучше в одной руке автомат,в другой топор,а в третьей и четвертой золотые люгеры.))Кстати,а ты мне по секрету расскажешь как его зовут?))И телефончик если есть happy wink

 
ВолкангДата: Четверг, 08.10.2009, 18:56 | Сообщение # 6
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
28 лет назад....

Часть первая.

Ночь. В замке Кнот(столица королевства Атон) в одной из королевских спален при родах имирает жена короля. Король Уриэль теряет голову от горя. Три дня король не выходил из своего кабинета. На четвёртый день, подойдя к кроватке своего первенца, он увидел,что у него родился сын и с ужасом сказал: Ты моё горе, ты моя радость, ты моё проклятье....

Много веков назад демоны хотели сравнять Атон с землёй и начать свою победоносную войну.
Генерал демонов Торанор пришёл в Атон первым. Но он не захотел уничтожать Атон. Он влюбился...
влюбился в прекрасную девушку Ариэн и пошёл против своего рода. Совместными усилиями армии Кнота и Торанора демоны были отброшены обратно в ад. Королева демонов Лилит прокляла союз Торанора и Ариэн. Проклятье было таким: Каждые тринадцать поколений у твоих потомков будет рождаться ребёнок, который должен выполнить миссию,проваленную тобой....

Уриэль знал, что его сын - потомок Торанора в тридцать девятом поколении и боялся того, что ему предстоит. Две недели он не отходил от кроватки младенца, наблюдая за прекрасным маленьким созданием. Он надеялся,что проклятие кончилось и его сын станет достойным продолжателем его правления. Мальчика назвали Натаниэль...



Танк смотрит смерти в лицо и улыбается ей...а я ещё и подмигиваю.
 
sweetnДата: Пятница, 09.10.2009, 06:07 | Сообщение # 7
Reborn
Группа: Horde-PW
Сообщений: 118
Проект: PW
Ник:
Класс: WF
Статус: Offline
"Проклятье было таким:" Как-то немного не вписывается в общую картину.. Слишком простоватая фраза... )) Было бы уместнее что-то в стиле "Она изрекла ну или что-то такое под старину )
А ещё имя Натаниэль как-то больше на женское похоже, нет? )



RO/Gypsy/99/Chtulhu/OFF
PW/WF/100/Horde/ON


Сообщение отредактировал sweetn - Пятница, 09.10.2009, 06:07
 
ВолкангДата: Пятница, 09.10.2009, 13:00 | Сообщение # 8
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Натаниэль, он же Натан, является древнеэльфийским и просто именем из различных легенд wink


Танк смотрит смерти в лицо и улыбается ей...а я ещё и подмигиваю.
 
sweetnДата: Пятница, 09.10.2009, 13:16 | Сообщение # 9
Reborn
Группа: Horde-PW
Сообщений: 118
Проект: PW
Ник:
Класс: WF
Статус: Offline
Ну извиняйте. Просто привычно слышать "-эль" в женских именах )
*Побила себя за необразованность*



RO/Gypsy/99/Chtulhu/OFF
PW/WF/100/Horde/ON


Сообщение отредактировал sweetn - Пятница, 09.10.2009, 13:17
 
ВолкангДата: Пятница, 09.10.2009, 13:32 | Сообщение # 10
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
А у меня вот необычно cool к тому же это не окончательный вариант dry


Танк смотрит смерти в лицо и улыбается ей...а я ещё и подмигиваю.
 
Форум » Общий форум » Литература.Творчество. » Моё творение) (не судите строго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: