Пятница, 03.05.2024, 16:15
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Литература.Творчество. » Безымянные хроники (или повесть о PW)
Безымянные хроники
menaceДата: Вторник, 01.07.2008, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Смысл темы прост, пишим историю в виде так сказать форумной игры.

Правила довольно просты:
-человек может написать не более 6-7 строк за раз
-Нельзя отходить от смысловой тематики предидущего поста
-Нельзя обрывать свой пост на таких моментах, которые не возможно продолжить.
-Вы можете писать все что угодно (не выходя за пределы конечно) , и не отступая от смыслового шага.
-Не флудить ! (флуд будет удаляться)

Ну чтож, я начну:

Гром, такой сильный гром раздался за моим окном, заставив меня не много испугаться. Я забился подальше в уголок своей мягкрой кровати, укутавшись по сильней шерственым пледом, подставив по ближе подсвечник с почти дагоревшей свечей, я принялся читать старый дневник отца. Здунув пыль с обложки, я аккуратно перелистывал страницу за страницей, внимательно изучая информацию, что хранилась в нем. Мой отец был охотником, он охотился на драконов в течении многих лет. Но увы, он побиг в страшной войне с бездушными, которая началась еще до моего рождения. Сейчас я живу с матерью, в небольшом эльфийском городке, на юге от города Драконов. На улице уже совсем темно, свеча почти догарела. Пора спать. Положив дневник отца в стол, я пошел обратно к своей кровати, и услышал странные шаги за дверью...

 
QllerJrДата: Вторник, 01.07.2008, 18:20 | Сообщение # 2
Naissance
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
У меня мелькнула мысль, что мама сегодня как-раз уехала погостить к своей старой подруге из города оборотней. Дверь начала открыватся, от сквозняка свеча окончательно потухла и в комнате наступил полумрак, только тусклый свет из окна освещал комнату. Я пристально начал всматриватся в проём двери, но было невозможно что-либо рассмотреть. Было тихо. И даже ночные птицы, которые тихонько щебитали у меня за окном затихли...
 
PositiveДата: Вторник, 01.07.2008, 18:53 | Сообщение # 3
Doom
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Проект: PW
Ник:
Класс: WB
Статус: Offline
Дверь засчёлкнулась на замок, был слышен тяжелый и медленный шаг который направлялся к моей кровати. Страшно. Пытаясь вглядеться в темноту, глаза начинали слезиться. Тишина разорвалась родными словами но не привычным голосом: "Привет, сынок". Я незнал как отреагировать на это и чуть было не закричал.. от сказавшего это, чувствовался холод заставляющий человека бояться..

PW RU: WB 100+
Вы были обмеряны, взвешены.. и вас признали не годными ;-)
 
TekiusДата: Вторник, 01.07.2008, 18:55 | Сообщение # 4
Naissance
Группа: Community member
Сообщений: 86
Статус: Offline
Тень сняла покрывало... Отец... Но ведь... Нет, не может быть... Он ушел давным давно, ушел бросив нас с матерью, погиб из-за желания прославиться, зачем он вернулся?




Сообщение отредактировал Tekius - Вторник, 01.07.2008, 19:33
 
menaceДата: Вторник, 01.07.2008, 19:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Проснувшись в холодном поту от первых лучей солнца, едва при открыв глаз, я вспоминаю свой сон, в котором я видел отца. Все было так, как будто это реальность. Жаль... что это всеголишь сон. Повалявшись пару минут в кровате, я лениво встал и принялся собираться в трактир, чтобы подкрепиться.
Всю дорогу у меня было мрачное настроение, воспоминания этого сна не давали мне покоя. Дойдя до трактира, я сел за столик напротив барной стойки. Не далеко от меня сидели военные, по залу насилась Флай - это моя подруга с детства, которая подрабатывает здесь официанткой. Подойдя ко мне, она мне радостно улыбнулась, я попытался сделать тоже самое, хоть и мое состояние мне этого не позволяло.
 
TekiusДата: Вторник, 01.07.2008, 20:54 | Сообщение # 6
Naissance
Группа: Community member
Сообщений: 86
Статус: Offline
Попросив Флай принести мне кружечку пива, я попытался отвлечься от сна, прислушиваясь к спору военных. они были настолько увлечены, что казалось не замечали абсолютно ничего вокруг себя. Ко мне доносились обрывки фраз, что-то о нападении бездушных, но вскоре я понял что меня это мало интересует, и принялся с увлечением рассматривать остальных посетителей.


 
АфинаДата: Среда, 02.07.2008, 00:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Рассеяно расматривая посетителей я вдруг заметил у стены фигуру в чёрной накидке.....
 
TekiusДата: Среда, 02.07.2008, 00:42 | Сообщение # 8
Naissance
Группа: Community member
Сообщений: 86
Статус: Offline
"Да ладно, это обычный путешественник" нашептывал мне мой внутренний голос, но всё же я чувствовал что что-то не так... Мне стало холодно, и, так и не дождавшись пива я ушел из трактира


 
АфинаДата: Среда, 02.07.2008, 01:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Всю дорогу до дома меня преследовали мысли о етом незнакомце . Я боялся себе признатся что возможно он и есть тот кто явился ко мне во сне
 
TekiusДата: Среда, 02.07.2008, 18:45 | Сообщение # 10
Naissance
Группа: Community member
Сообщений: 86
Статус: Offline
Дома меня встретил мой кот - от его ласкового мурлыканья мне стало спокойнее. Я подумал, что зря я наверное волновался, это ведь сон, а сны не бывают реальными. На всякий случай я позаимствовал у матери немножко успокоительного. Через несколько минут я уже абсолютно забыл о своём сне, и, напевая недавно услышанную песенку, направился к своей любимой.


 
NazrialДата: Пятница, 04.07.2008, 22:32 | Сообщение # 11
Doom
Группа: Забаненные
Сообщений: 480
Проект: Aion
Ник:
Класс: Sorcerer
Статус: Offline
...
Выйдя из дома на улицу, я поднял глаза к небу и улыбнулся яркому теплому солнцу, потом на мгновение зажмурил глаза и пошел по направлению к дому своей половинки. Но, пройдя какие-то десять шагов, замер как вкопанный - на противоположной стороны улицы стоял тот самый неизвестный в черном одеянии, которого я увидел в трактире, и смотрел на меня. В голове опять пронеслись обрывки сна, внутри все похолодело, первой мыслью, пришедшей в голову, было бежать, бежать куда угодно, но только бы не сталкиваться более с этим неизвестным, не чувствовать на себе его взгляда... Но тело не слушалось, было такое ощущение, будто тела-то и нет, оно абсолютно не ощущалось, невозможно было пошевелить ни рукой, ни ногой.
...


ex-Horde-PW member. 1y4m23d into the guild (16.11.2k9 quit)
ex-Horde-Aion member. ~5m into the legion (18.04.2k10 quit)

Nazrial Ins'Elei Enserro.

Сообщение отредактировал Nazrial - Пятница, 04.07.2008, 22:33
 
SaturnДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





...Мое сердцебиение участилось,тело покрылось холодным потом,незнаю почему,но я попытался бежать-куда? незнаю, но просто бежать-.В порыве страха,едва сделал шаг я споткнулся и упал,в ушах жутко завизжало,поднимая голову я увидел... "О боже! он бежит сюда!!!" свист в ушах усилился так словно перепонки вот-вот порвутся,я закрыл глаза и сильно корчась,прижался к холодной земли...
 
Форум » Общий форум » Литература.Творчество. » Безымянные хроники (или повесть о PW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: