Воскресенье, 19.05.2024, 00:12
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Приватный сервер Perfect World (рейты х6,рекомендуем для ТЕСТА игры/чара/билда/etc.)
Приватный сервер Perfect World
epifanДата: Четверг, 15.11.2007, 02:15 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные





а там разве не написано что они это и будут делать. Имхо у Китайцев есть свои сервера пусть пишут своим админам чтобы поднимали рейты и играют, гемхазе это альтернативное решение для игроков америки, европы, но ни как уж не азии. Буквально вчера проходил квест, подбегает китаец, девушка, чар женский, кто там под этим обличием уж не знаю, предлагает пати, ну побегали, я по английски пишу, мне нужно новый квест делать, на что он мне я тебя не понимаю. Отсюда сразу появился вопрос, а каого черта ты играешь на английском клиенте если ты не знаешь совсем английского... Так что если я не ошибся, то китайцам запретят вообще играть здесь.
 
ghostДата: Четверг, 15.11.2007, 03:13 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





серв подняли
 
ScoobyDooДата: Четверг, 15.11.2007, 03:18 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
Отсюда сразу появился вопрос, а каого черта ты играешь на английском клиенте если ты не знаешь совсем английского...

Прости Епифан, но я тож не понимаю по английски нислова. Так что теперь мне играть запретиш что-ли?)
 
epifanДата: Четверг, 15.11.2007, 03:21 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





biggrin хорошие новости принес

Добавлено (15.11.2007, 03:21)
---------------------------------------------
ScoobyDoo, я имел в виду скуби что у китайцеы есть свои сервера, китайский и малазийский, многие китайцы знают японский, корейский, странное дело что японцы с корейцами не лезут на европейские сервера(америка) а китайцы как в бочке затычка-)) Вот очем я, админам виднее раз они говорят что китайцы виною падений, боты хаки все в этом духе. Я не рассист просто каждому свое, пусть играю я ведь не против, я просто говорю что не понимаю зачем китайцам лезть сюда, когда свои иероглифы роднее...

 
BacSa6uДата: Четверг, 15.11.2007, 03:24 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





epifan,
Quote (epifan)
Отсюда сразу появился вопрос, а каого черта ты играешь на английском клиенте если ты не знаешь совсем английского... Так что если я не ошибся, то китайцам запретят вообще играть здесь.

+1
 
SaturnДата: Четверг, 15.11.2007, 04:13 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





а зря вы про китаицев
Руский народ для китаицев как старшые братя,много раз ето от них слышал,когда играл в VCO то ети задроты были на первом месте валили всех,один бег на 12 и пох,даже слухи ходили ,мол хаки все сламали теперь их убить незя,так я с ними союз заключил , во весело стало ,они всех ПКшут а нас нетрогают,всегда помогают,если что то и в ПВ можна также сделать smile
 
epifanДата: Четверг, 15.11.2007, 04:32 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





Saturn, да, сам замечал, люди то и в Китае есть хорошие-))) Да в принципе не наше это дело изучать выгонять, пусть админы сами разбираются что там им нужнее, кто там читер а кто нет-)) Сатурн ты чего не играешь то, сомтрю и левел стоит твой на 26 вроде как, давай подтягивайся-)) А то когда еще офф откроют-))
 
SaturnДата: Четверг, 15.11.2007, 16:40 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





28 вроде был последни раз ?
мож завтра заиду,ети реиты ваще охоту отбили

Добавлено (15.11.2007, 16:40)
---------------------------------------------
Что неработает сеичас приват серв? или ето только меня так smile

 
ghostДата: Четверг, 15.11.2007, 20:06 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





не знаю что было раньше, ибо спал tongue а сейчас работает.
 
ФимДата: Четверг, 15.11.2007, 20:06 | Сообщение # 265
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 400
Проект: Настолки
Ник:
Класс:
Статус: Offline
серв опять тю-тю...

пустота...
 
BacSa6uДата: Четверг, 15.11.2007, 20:07 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Фим, +1 angry
 
ФимДата: Четверг, 15.11.2007, 20:08 | Сообщение # 267
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 400
Проект: Настолки
Ник:
Класс:
Статус: Offline
а не, всё гут

пустота...
 
BacSa6uДата: Четверг, 15.11.2007, 20:30 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





а мну не пускает angry

Добавлено (15.11.2007, 20:30)
---------------------------------------------
Пустило

 
KeiraenДата: Четверг, 15.11.2007, 21:30 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





ыыы,чё за Х то,у меня вс время идёт время ожидания до 20 секунд,а потом пишет,невозможно подключится,в чём дело?
 
ScoobyDooДата: Четверг, 15.11.2007, 21:33 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Это значит что серв переполнен китайскими ботами и ты хер зайдёш пока их ГМы не кикнут, или пока они сами не уйдут. Долой китайцев! Янки гоу хом!
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Приватный сервер Perfect World (рейты х6,рекомендуем для ТЕСТА игры/чара/билда/etc.)
Поиск: