Пятница, 29.03.2024, 02:57
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Правильный жрец или попытка найти идеал
Правильный жрец или попытка найти идеал
StimPackДата: Среда, 16.09.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Doom
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Проект: PW
Ник:
Класс: Жрец 102+
Статус: Offline
Поиздевался на днях со статами и экипировкой smile

Жрец в тяже.

Решил начать с самого неординарного. Главная проблема этого билда - невозможность одеть путевую пуху на свой уровень. Если не озадачиваться шмотками с рандом статами, то вполне возможно кое-как напялить маг пушку на 70 уровень wacko Но я решил не отступать и, немного пошаманив, таки одел морозную пуху на 85 уровень.
Что же мы получили? Кхм. Получили неправильного танка - физическая защита довольно большая, но жизней, как кот наплакал. Каты таскать не заставишь >.< маги снесут такого жреца как пушинку. Короче мдеф хромает, причем на обе ноги. А вот роль саппорта ему больше подходит. Против луков и фенек ему есть чем померяться. Засада в другом, от залетного мага или дрю, увидевших столь странного жреца, перья уж точно не спасут, засадят по самое нихочу. Также слабая матк, соответственно и хил.
Вывод: Жрецы высокоинтеллектуальные существа, сила ни к чему) Да и доспехи тяжеловаты для пристовских плечей.

Фулл инт жрец.

Мегатрунагибатор cool Матк запредельная, жаркое из кошатины - легко. Мдеф на высоте, маги курят в сторонке (хотя маги магам рознь). Самый лучший билд для походов в ХХ и тп, танки таких любят, а вся патя старается не допустить мобов к дарующему жизнь (в частности физовых). Количество жизней оставляет желать лучшего, поэтому внезапная смерть от одного вида физмоба ни у кого удивления не вызовет.
Вывод: Лучше живой жрец, чем мертвая патя.

Лайт жрец с бижей на физу и бижей на уклон.

ПВПшный вид жрецов, 1х1 довольно таки силен, но не масс ПВП. Версия с уклоном может поразить оппонента критом с большей вероятностью в самый неподходящий момент. Жрец не лучник и тем более не кастетчик, влияние повышенного количества уклонения на длительность жизни правда сомнительна. Версия с пдеф думаю удачнее (если вообще можно назвать этот билд удачливым), зазевавшегося жреца, у которого не получилось увернуться от прыткого лука или вара, спасет повышенная пдеф (наверно). Мдеф никакущая, маги, дрю, инт присты, магмобы (жрец всётаки дистанционщик) всё это смерть, в общем того кто может попячить намного больше, чем тех кого ты нагнешь.
Вывод: Если ты счастливый обладатель легкой брони, а маг настроен явно не дружелюбно, слипом его, слипом biggrin

Фулл кон жрец.

По-моему самый удачный билд. Симпотичная и такая родная роба, с легкостью одетая маг пушка - ляпота) Самое большое количество жизней из всех билдов, что компенсирует среднее количество пдеф (среднее, но достаточное для прямых рук). Скилы жреца, к слову, заточены под такой расклад защиты, всё идет на усиление пдеф, будь то преграда из перьев, защитный божественный свет, ножны из перьев, светлая опека железа или темное бескрайнее море, три чи (светлые) в конце концов. Мдеф на уровне, так что этот фланг надежно прикрыт. Матк также на уровне, и вкупе с выживаемостью выдает отличные показатели как на поприще ПВП, так и в различных фарм походах (иногда приходится прорываться сквозь толпу мобов к погибшим в пате, поверьте настоящий драйв, особо когда ресаешь посреди мобов, которые долбят со всех сторон, это уже исскуство чистой воды управлять персом).
Вывод: Пьяного жреца ничего не спасет))

p.s. всё это применительно ко мне, точнее к моим реальным возможностям заточки, покупки камней и крафта экипировки.


Я жив и двигаюсь вперед... Ведь жизнь игра, игра различных нот...
 
ДарраДата: Среда, 16.09.2009, 23:01 | Сообщение # 2
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 254
Статус: Offline
поменяй у хэви кольца на пво (либо статовые из хроно, в принципе как минимум одно такое лучше, ибо со статами напряг), накидку на спектральную, шапку на 90-й голд хх или 95-ю за карточки (хотя по статам сила/ловкость лучше все же из хх), книжку на пустое зеркало, верхний амулет ради силы можно 87-й одеть (м.деф от оного можно компенсировать заточкой пво).. и в принципе, чуток помучав статы ты оденешь 95/99-ю пушку (конс тому наглядный пример) :Р но имхо, это изврат

Если нужен свет - лучше сжечь город, чем проклинать темноту.
--------------------
Darra [WF 100+], brain: n/a
и временами темный прист...


Сообщение отредактировал Дарра - Среда, 16.09.2009, 23:05
 
StimPackДата: Четверг, 17.09.2009, 00:04 | Сообщение # 3
Doom
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Проект: PW
Ник:
Класс: Жрец 102+
Статус: Offline
какой сложный аналитический расчет

Я жив и двигаюсь вперед... Ведь жизнь игра, игра различных нот...
 
ДарраДата: Четверг, 17.09.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 254
Статус: Offline
это не расчет, просто когда-то на калькуляторе такое ради интереса натыкала)

Если нужен свет - лучше сжечь город, чем проклинать темноту.
--------------------
Darra [WF 100+], brain: n/a
и временами темный прист...
 
StimPackДата: Четверг, 17.09.2009, 11:03 | Сообщение # 5
Doom
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Проект: PW
Ник:
Класс: Жрец 102+
Статус: Offline
Зачем мне фришка, у меня свой есть сервак С друзьями по инету рубимся, когда скучно))

Я жив и двигаюсь вперед... Ведь жизнь игра, игра различных нот...
 
СледопытДата: Пятница, 18.09.2009, 04:11 | Сообщение # 6
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
малая поправка-предложение к билду "лайт-жряка на уклон")) если уж на уклон,то незачем извращаться,есть замечательные кольца на крит+магатака+тело+ 30% от базового уклона на 90й уровень. вот с ними померяй) +(для фарма кольца на пение)
и насчёт калькулятора: он,к сожалению,построен так, что не учитывает часто таких вещей, как выученая пасивка на урон из-за чего реальная разница между тем, что написано в нём и в игре на персе.)


Великие кажутся нам великими только потому, что мы сами стоим на коленях. К.Маркс
Хаотично движуться только молекулы и придурки.
Когда Джордано Бруно сжигали на костре, он прокричал два альбома группы "Ленинград".
 
CristoДата: Пятница, 18.09.2009, 18:49 | Сообщение # 7
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 519
Проект: PW
Ник:
Класс: Кошка
Статус: Offline
Следопыт, Он не учитывает только те, которые прибавляют урон стихийно, например, урон от металла. так же и в самой игре, в статах этот урон не прописывается. Физ. пассивки варов\танков\луков кальк учитывает и отображает в статах.

WB 100
 
СледопытДата: Пятница, 18.09.2009, 21:22 | Сообщение # 8
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Кристо, очень интерессно ты говоришь) только вот, я какбы лук и почему-то у меня в статах было написано одно, а в калькуляторе другое.Тем, кто его делал, писал об этом два раза, однако, потом проверял, ничего не было изменено.

Великие кажутся нам великими только потому, что мы сами стоим на коленях. К.Маркс
Хаотично движуться только молекулы и придурки.
Когда Джордано Бруно сжигали на костре, он прокричал два альбома группы "Ленинград".
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Правильный жрец или попытка найти идеал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: