Четверг, 28.03.2024, 18:34
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Оф. форум - глуп,бессмысленен и беспощаден (LOL)
Оф. форум - глуп,бессмысленен и беспощаден
DirexeДата: Четверг, 17.09.2009, 08:38 | Сообщение # 31
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 307
Проект: aion / pw
Ник:
Класс: асасин 20+ / wb 90+
Статус: Offline
Quote (4CB)
ор, но какова темка, таково и содержание, т.е бред.

Ващета изначально в теме (на 1 странице) делились УПЯЧАТлениями и скринами (нотариально не заверенными), и тут типа мона была мемить лулзы. но ВНЕЗАПНО пришли воены (тысячи их)и слили тему под себя. Десу...


Аккаунт на форуме не работает -> писать в скайп или аську
[url=horde.ucoz.ua][url]


Сообщение отредактировал Direxe - Четверг, 17.09.2009, 08:49
 
LeoPoldGRДата: Четверг, 17.09.2009, 10:41 | Сообщение # 32
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Direxe)
Ващета изначально в теме (на 1 странице) делились УПЯЧАТлениями и скринами (нотариально не заверенными), и тут типа мона была мемить лулзы. но ВНЕЗАПНО пришли воены (тысячи их)и слили тему под себя. Десу...

и этому человеку 27 лет...Страшно,однако. sad


LeoO
 
4CBДата: Четверг, 17.09.2009, 12:09 | Сообщение # 33
Inchoation
Группа: Забаненные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Direxe)
Ващета изначально в теме (на 1 странице) делились УПЯЧАТлениями и скринами (нотариально не заверенными)

Нет, на первой же странице ты сказал, что метнул ответную какашку в аокейз, и ты в РО, а она( он?) нет.

Quote (Apictapx)
Дота хорошо забытое старое) ХоНь светлое будущие

На ХоН посмотрю пожалуй, но мнения знакомых о нем разделились, + багов там куча пока что)
 
NemuДата: Пятница, 18.09.2009, 17:48 | Сообщение # 34
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: EA/Assassin
Статус: Offline
Quote (Direxe)
Ващета изначально в теме (на 1 странице) делились УПЯЧАТлениями и скринами (нотариально не заверенными), и тут типа мона была мемить лулзы. но ВНЕЗАПНО пришли воены (тысячи их)и слили тему под себя.

умопомрачительный бред уровня 3 класса )

Quote (Direxe)

.Десу...

desu - это утвердительное окончание предложения, является аналогом точки, поэтому не может ну никак выделяться спереди точкой, а сзади многоточием )
хреновый из тебя японофил... хотя чувствуется влияние какого-нибудь лукоморья на неокрепший детский мозг

Quote (4CB)

Нет, на первой же странице ты сказал, что метнул ответную какашку в аокейз, и ты в РО, а она( он?) нет.

а он сам не помнит о чем вообще тема) его мысля накручивает зигзаги в пустой черепушке


yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru
 
DirexeДата: Пятница, 18.09.2009, 23:05 | Сообщение # 35
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 307
Проект: aion / pw
Ник:
Класс: асасин 20+ / wb 90+
Статус: Offline
Аокезо, срисуйся с топика, твоё нытьё ниочём. Кстати, порадовало, что вам на оффоруме наконец прикрыли варежку (не исключенно, что из за подобных топиков)

PS: десу это не точка а символ, при том он точку не заменяет, а лишь усиливает её значение.


Аккаунт на форуме не работает -> писать в скайп или аську
[url=horde.ucoz.ua][url]
 
NemuДата: Суббота, 19.09.2009, 10:53 | Сообщение # 36
Autoscopy
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: EA/Assassin
Статус: Offline
кому прикрыли варежку?) если ты про недельный РО тена и джольки, то он носил больше показательный характер (не по уровню предупреждений был выдан, а кнопочкой модера), но уж точно никак не в качестве наказания )
или ты про меня? так я в риде была от силы 2 раза и то не надолго, поскольку я в отличии от тебя умею флеймить ) и в любом случае я не побегу как ты или сорас дятлить в приват модеру, жалуясь, что вас лишили детской анальной чести )

ps: не позорься а с "desu" )


yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru
 
Vredna666Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:39 | Сообщение # 37
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 432
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: ЕР/WF
Статус: Offline
Quote (Nemu)
недельный РО тена и джольки

если я не ошибаюсь там был один интересный фактор по поводу которого РО выдали....

Quote (Nemu)
я в отличии от тебя умею флеймить

именно этим вы сейчас и занимаетесь.... касательно данного форума...

а если уж на чистоту, то честно сказать народ в модерке уже обхихикался по поводу данной темы, а фраза "мой хозяин" небось стала ключевой....
никто не прав.... и тема ведет только в флейму и флуду, на офф-форуме так вообще... читаем где ставим галочки при регистрации, переписку с представителями администрации так вообще выкладывать не желательно, но тут она имела место быть.... в общем только врагов порадовали этой темой.... простите за высказанное ИМХО.... но оно того не стоит, иногда умнее промолчать и запомнить ник...




 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Оф. форум - глуп,бессмысленен и беспощаден (LOL)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: