Пятница, 29.03.2024, 17:12
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Оф. форум - глуп,бессмысленен и беспощаден (LOL)
Оф. форум - глуп,бессмысленен и беспощаден
DirexeДата: Пятница, 11.09.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 307
Проект: aion / pw
Ник:
Класс: асасин 20+ / wb 90+
Статус: Offline
Я ржу над убогостью прорайвензовского модерирования форума, просто укатываюсь под стол.
Всё как всегда началось с обычного форумного срача

Мне показалось, что голубое Аокез надо заткнуть, я и отписался, мягко намекая на то, что от Аокез идёт флейм

нормально. Флеймит Аокез,а штрафуют меня. Ну не будут же штрафовать своих biggrin

Дальше жёстче. Модератор не зная к чему придраться решил, что цитирование запрещено и объявил штраф за..... ДАБЛПОСТИНГ О_о

Естественно он пришёл не просто так, а по чьей то наводке wink

Ну я решил уточнить., за что собсно меня штрафуют

Но судя по 2х часовому игнорированию понял,что меня послали.

Я кстати такие приколы давно собираю для последующей передачи заинтересованным в подобном беспределе ниваловских модераторов людям happy

Ваши каменты по поводу этих "честных и адекватных" райвензских модераторов ?


Аккаунт на форуме не работает -> писать в скайп или аську
[url=horde.ucoz.ua][url]


Сообщение отредактировал Direxe - Пятница, 11.09.2009, 00:29
 
DenzДата: Пятница, 11.09.2009, 00:50 | Сообщение # 2
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 123
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
нада обсирать просто грамотно и не на прямую,и все будет =))

Хотя и сладостен азарт По сразу двум идти дорогам, Нельзя одной колодой карт Играть и с дьяволом и с Богом...
 
DirexeДата: Пятница, 11.09.2009, 00:54 | Сообщение # 3
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 307
Проект: aion / pw
Ник:
Класс: асасин 20+ / wb 90+
Статус: Offline
Quote (Denz)
нада обсирать просто грамотно и не на прямую,и все будет =))

У меня 16 аккаунтов на ниваловском форуме, но штрафуют основной (хотя я им пользуюсь очень редко) . Просто про принадлежность остальных аккаунтов они не знают, потому и не штрафуют за такие же ответы (стиль писания естественно я копирую там с других smile ).


Аккаунт на форуме не работает -> писать в скайп или аську
[url=horde.ucoz.ua][url]


Сообщение отредактировал Direxe - Пятница, 11.09.2009, 00:55
 
DenzДата: Пятница, 11.09.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 123
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
ну так админы тоже люди,когото помнят когото нет,ко всем по разному относятся =)

Хотя и сладостен азарт По сразу двум идти дорогам, Нельзя одной колодой карт Играть и с дьяволом и с Богом...
 
JasminiumДата: Пятница, 11.09.2009, 15:13 | Сообщение # 5
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 784
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: WF/Sorc
Статус: Offline
Не лазийте вы на этом говно форуме. 1 раз отписалась там за долгое время, что саппорт гавно. Получила типа предупреждение от Тени, за что она и была глубоко и далеко послана в пм biggrin
ИМХО была она дурой, ею и осталась.


PW-Орион-Котенок-WF-101lvl
LA2-ESTHUS-MetalGearSolid-Котенок-SD-76lvl
Aion-Гардарика-Jasminium-Sorc-50lvl
срааать ©Lighto


Сообщение отредактировал Jasminium - Пятница, 11.09.2009, 15:15
 
TOYДата: Суббота, 12.09.2009, 00:17 | Сообщение # 6
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 539
Проект: real life
Ник:
Класс: трудоголик
Статус: Offline
я писал на нем пол года назад, причем сидел ток в темах о гайдах и прокачках, исключительно для написания самих гайдов и ответов на последующие вопросы...
в топку это "у меня больше" "нет, у меня" "а мне с@@ть, у меня длинее"


try to kill me^^
 
LoraLeeДата: Суббота, 12.09.2009, 03:41 | Сообщение # 7
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 574
Проект: PW
Ник:
Класс: EA
Статус: Offline
А я там пишу, меня это забавляет. Вот выйду из РО да вернусь из отпуска и снова буду писать :)))

"А у Сендея были дома, но не все..."(с).

Я присточка с луком. Просто у меня рес не прокачен...
Kill me if you can.

 
Morfeus_neДата: Суббота, 12.09.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Vigilance
Группа: Horde-PW
Сообщений: 185
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: MG
Статус: Offline
Мне тоже писать там не нравится. Больше половины постов я бы прокомментировал как "школота детектет", в виду нарушение логических форм, в сообщениях которые там пишут, в бессвязности предложений и мыслей, темы высасывают из пальца и подстраивают их под себя нарушая все законы дедуктивной логики напрочь)))
Но почитать это.... я так больше ни над чем не смеюсь как над офф форумом нивала. Люди приходят, сначала какашками кидаются, потом, кого побольше заденут, вентилятор несут, и уж самые самые, за космичиские взятки, привозят говномёты с цестернами и пошло поехало))))))))


У вас никогда не будет второго шанса, произвести первое впечатление


Сообщение отредактировал Morfeus_ne - Суббота, 12.09.2009, 13:01
 
T3nkДата: Суббота, 12.09.2009, 12:59 | Сообщение # 9
Vigilance
Группа: Community member
Сообщений: 249
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник 91
Статус: Offline
Quote (Morfeus_ne)
я так больше ни над чем не смеюсь как над офф форумом нивала. Люди приходят, сначала какашками кидаются, потом, кого побольше заденут, вентилятор несут, и уж саме самые, за космичиские взятки, привозят говномёты с цестернами и пошло поехало))))))))

+1


 
DraconisДата: Суббота, 12.09.2009, 17:47 | Сообщение # 10
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 338
Проект: Aion
Ник:
Класс: Assassin
Статус: Offline
Офф форум всегда был сборищем троллей и школоты всех мастей.
Школота там настолько сурова,что иногда хочется плакать,а не смеятся О_о
Конкурс на 100 голда показал это в полной мере, такое даж на гохе не часто увидишь.
А писать там довольно весело ибо обязательно на любой пост накинется всё знающая школота и с пеной у рта будет доказывать,что ты верблюд,а Оно школота академик.



 
RicHardДата: Суббота, 12.09.2009, 18:03 | Сообщение # 11
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 583
Проект: Идеальный мир
Ник:
Класс: вата :)
Статус: Offline



RicHard | Dark EP 96 | Бессрочный академический отпуск...
All off
 
DirexeДата: Вторник, 15.09.2009, 12:44 | Сообщение # 12
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 307
Проект: aion / pw
Ник:
Класс: асасин 20+ / wb 90+
Статус: Offline
Хочешь задать вопрос ненарушающий правил форума, но ненравящийся Нивалу? - будь готов к РО. lol Сегодня рочитал на форуме вопрос от какогото нубика о урезаном луте, так даже ответить ему не успел, как аццкие мордёраторы пропололи форум от нежелательных топиков



Аккаунт на форуме не работает -> писать в скайп или аську
[url=horde.ucoz.ua][url]
 
Vredna666Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:29 | Сообщение # 13
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 432
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: ЕР/WF
Статус: Offline
На самом деле очень мало адекватных админов и модеров... хотя как было написано выше, со временем учишься писать не в лоб а более или менее вежливо и аккуратно троллить противника так что б это не подвергалось штрафбалам(=

впрочем пожалуй я и правда слишком обобщила, скорее есть единичные случаи которые бросаютсо в глаза троллефобией... но мнение о них лучше оставить при себе, при том флуд и бесцельное постонабивание на форуме давно заброшено, уже давно ничего не вычитываю там кроме группы печенек(=






Сообщение отредактировал Vredna666 - Вторник, 15.09.2009, 17:16
 
АнлимитДата: Вторник, 15.09.2009, 17:00 | Сообщение # 14
Transform
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ололо) специально для дюрекс
необоснованные утверждения были про хорду) может у вас там свой админчег?) кстати за что их дали я до сих пор непонял
нецензурные выражения еще жоще, их дали за то что в подписи была ссылка на лисичку гопника(непонятно где тут нецензурные выражения и причем тут вообще моя форумная деятельность), все это при том что я далеко не первый флудер был в свое время на форуме и писал не так часто
может равензы подозревали меня в шпионаже и штрафовали?)
не стоит выдавать желаемое за действительное, штрафуют по глупым причинам абсолютно всех невзирая на принадлежность к клану
вы уже смотритесь не то что смешно, а просто мегаржачно, до сих пор не можете включить логику что кампании по типу нивала совершенно не упало помогать какому-то игровому сайду, а если бы такое и было никакого сопротивления в виде орды уже давно бы не существовало уж поверьте
вашему руководству давно понятно что это полный бред, но все в целях разжечь гнев в сердцах простого народа против всё купивших равензов, а мы то скилованные парни просто админов не купили
заметьте подобные темы начинают всегда разгораться когда орда начинает терпеть поражения, когда орда успешно захватывает никаких разговоров о читокупленных админах нету


PW - друид 101+
Aion - стрелок 50+
 
4CBДата: Вторник, 15.09.2009, 22:30 | Сообщение # 15
Inchoation
Группа: Забаненные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Анлимит)
ололо) специально для дюрекс

оффтопег, лисичко-гопнег, вы шпилите в обычный вар, доту или другие рпг мапы? xD
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Оф. форум - глуп,бессмысленен и беспощаден (LOL)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: