Пятница, 17.05.2024, 18:36
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Вопрос - ответ! (Тема для новичков и продвинутых игроков)
Вопрос - ответ!
antariДата: Среда, 23.01.2008, 14:53 | Сообщение # 76
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Dantesa)
ой а мона про это поподробнее? позязя=) как эти квесты проходить Х_Х и что в итоге сам квест даст?

Просто ходишь на евенты, получаешь эти квест итемы, сдаешь их этому Амбасадору. Этот квест даёт ТОЛЬКО СП, экспы не даёт. Рекомендую до 40+ не заморачиватся с этим. А если ты уже 40+, то в любом большом городе ищешь нпц собаку такую большую, рядом с ней девушка, у неё можно узнать расписание евентов.
Quote (Oksdans)
Подскажите плиз, если играть хуманом вариором с каким оружием лучше всего бегать.......просто слишком большое различие у оружия и видов много+ на хай лвле скилы с каким веапоном будут эффективнее. Трудно распределить очки умений из-за того, что не выбрал оружие......так что подскажите плиз=)

http://horde.ucoz.ua/forum/2-264-1
http://horde.ucoz.ua/forum/2-200-1
http://forum.perfectworld.com.my/viewfor....a75a232
Всё, что могу предложить.....


 
DantesaДата: Четверг, 24.01.2008, 03:13 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Пасиба за инфу=) smile ну думаю тогда забью на него, в сп не нуждаюсь=)
 
кроматДата: Вторник, 29.01.2008, 23:08 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





я пока нуб полнейший. если честно, простите, что читать тему и юзать поиск лень. пара вопросов есть.
1. как растянуть окно чата?
2. если я морф-мужской персонаж, после какого лвла и с какими скилами потом смогу превращаться?
 
oldДата: Среда, 30.01.2008, 11:18 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (кромат)
1. как растянуть окно чата?

Никак.
Quote (кромат)
2. если я морф-мужской персонаж, после какого лвла и с какими скилами потом смогу превращаться?

На 9 лвл получишь скил на трансформацию в тигра, при этом увеличивается НР и скорость передвижения, но снижается сила.
 
HeBonpocДата: Среда, 30.01.2008, 12:09 | Сообщение # 80
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (кромат)
1. как растянуть окно чата?

в левом нижнем углу есть кнопки , найди там ченж сайз оф чат виндоу , клачаеш и окно чата становится длиннее


Покормите голодное животное
 
RudolfДата: Четверг, 31.01.2008, 00:53 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Дайте сайты Жести и Фантомов... и если можно сделайте список всех гильд-союзников
 
SVDДата: Четверг, 31.01.2008, 01:06 | Сообщение # 82
Doom
Группа: Забаненные
Сообщений: 450
Статус: Offline
при закачк оптедай ошибка в какомто buff_st.bd у кого че похожее было?

Бойся не врага что угрожает, бойся друга что льстит

малазия - PW - SVD - 80 EA (прошлое)
русоф - PW - Лумо - 90 MG (белый одуванчик)

 
HeBonpocДата: Четверг, 31.01.2008, 11:25 | Сообщение # 83
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Бывают ли такие вещи как :шапка,бронь,штаны и сапоги с доп статами на 1% експы ?

Покормите голодное животное
 
but4erДата: Четверг, 31.01.2008, 18:48 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





у меня вопрос:
1) куда надо кидать статы эльфу-присту
2) какие скилы ему качать, а какие нет?

заранее спс

 
antariДата: Четверг, 31.01.2008, 19:33 | Сообщение # 85
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (HeBonpoc)
Бывают ли такие вещи как :шапка,бронь,штаны и сапоги с доп статами на 1% експы ?

На сколько я знаю, такие статы бывают только на амуле\ожерелье.
Quote (but4er)
у меня вопрос:
1) куда надо кидать статы эльфу-присту
2) какие скилы ему качать, а какие нет?
заранее спс

1. Классика: стр под шмотки (магический шмот), инт МАКС (можно немного в кон по вкусу, например, 1 в лвл добавлять)
2. это уже зависит от того, кто ты - прист-нюкер, прист-бафферо-хиллер ну или что-то среднее =) проблема с сп начинает немного угосать где-то на 70+, а до этих лвлов прокачка скиллов зависит от твоего стиля игры. Сплошное кач соло, по данжам особо не бродишь - максимально качаешь стрелу ( Wind Arrow) и торнадо (Tornado) (баффы по-любому надо качать, это нужно как и тебе, так и тем, кто с тобой в пати иногда будет ходить), потом также надо будет кач молнию (Lightning Bolt) ...ну а дальше ты лучше меня приста будешь знать =).....если ты и по данжам ходишь и друзей у тебя много и т.д. - торнадо лучше не качать, боевой скилл - только стрелу, а так ещё качаешь хил - быстрый хил (Recover) обязательно, остальные по вкусу, с 49 появится ещё скилл лечения (Round Healing) его тоже обязательно надо качать...также немного слов про рес (Ressurection): до где-то 50-го лвла я бы его оставила на 1 лвл, экспа набирается быстро и её потеря не так горька (может быть в меня щас полетит тапок biggrin ). Дальше по скиллам - диспелл (Restore) надо где-то до 60 лвл держать на 1 лвле/масс хилл (Cure Field) - пару лвлов я прокачала....но мне это особо ничего не принесло, но он нужен до 59-го, так что рекомендую прокачать пару лвлов/перьевой баррьер (Feather Shield) - нужен для пвп, без него никак...но если тебе пвп не важно, можешь некачать, хотя и в некоторых случаях в пве он бы мог пригодиться. Несколько слов про ветку дебаффов....я без них до 73 дожила и проживу, думаю, ещё долго, НО! В пвп очень тяжко без слипа (Hypnos Aura) и парализа (Bind), я думаю, эти скиллы обязан качать прист-дд, присту-хилеру на них просто не хватает сп =) но думаю, на 90+ всё прокачивается. Оставшиеся скиллы по которым не прошлись....Увеличение скорости крыльев работает ТОЛЬКО на первые (белые) крылья, запомни это. Лично я считаю этот скилл не сообо нужным, купила себе крылья хорошие и не парюсь...Увеличение дамага металом - нужная вещь для ДД, но я бы это качала в последнюю очередь. Сферы, которые даются на 59-м после прохождения культы - обязательны к изучению. Аое скиллы (Feather Arrow, Wind Blast, Lightning Storm) - ну что сказать, шторм я качаю, но пока особого проку в нем нет (и знаю почему, в пвп я учавствую редко smile ), а ведь аое скиллы нужны только в пвп...в пве они нужны ну не знаю, если только чистить нубские данжи, когда ты хай лвл (если я не права - поправте). Также остались хилящие скиллы Cure и Healing - не знаю зачем, но может они и нужны...я без них прожила нормально. Ах, да! Ещё Lightning Spirit - тоже не особо нужный скилл, во всяком случае, пока напряг с сп - не стоит его качать, а там уже...на заоблачных 90-х всё прокачается.
И так. Понаписала я тут....Ну, ладно. Хочу сказать, что названия скиллов я брала с http://perfectworld.ucoz.ru/pw_db/skills_and_attributes.htm В игре названия НЕ такие! Они просто похожи...


 
but4erДата: Четверг, 31.01.2008, 20:07 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





огромное спасибо за подробное описание))
но я думал, что прист - это больше воин и бегает с мечом, но ты написала, что надо одевать маг шмот, значит с посохом ходить?
p.s. (нубский вопрос) кон - это что? )) есть: VITALITY (живучесть), STRENGTH (сила), INTELLIGENCE (интеллект), DEXTERITY (ловкость)...и кто из этого кон? )) я так понял, что это не интеллект и не ловка...это виталити или живучесть?
 
antariДата: Четверг, 31.01.2008, 20:18 | Сообщение # 87
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (but4er)
огромное спасибо за подробное описание))
но я думал, что прист - это больше воин и бегает с мечом, но ты написала, что надо одевать маг шмот, значит с посохом ходить?
p.s. (нубский вопрос) кон - это что? )) есть: VITALITY (живучесть), STRENGTH (сила), INTELLIGENCE (интеллект), DEXTERITY (ловкость)...и кто из этого кон? )) я так понял, что это не интеллект и не ловка...это виталити или живучесть?

surprised в игре я пока таких монстров, т.е. пристов с мечом не видела. Просто дело в том, что прист может юзать свои скиллы только с Магическим веапоном, т.е. изначально он маг, есть вариации только с магическим и легким шмотом, но это совсем другая история и спрашивать про ношение легкого шмота и билда под него надо не у меня =) А кон...Ну кон - это кон = VITALITY (живучесть), просто в игре то он кон )


 
but4erДата: Четверг, 31.01.2008, 20:25 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





) ну всё)) все вопросы объяснила) спс...
просто видел челов, которые играли за приста, подходят к мобу, делают скил в виде стрелы (базовый скил) и бъют в рукопашку...но это были лоу лвлы
 
KimuДата: Четверг, 31.01.2008, 21:16 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Такой вопрос
Реально ли фокса одеть в хеви? Чтоба забить на магию и бегать только лисой, зато дико бронированной и с неплохим физ дамагом =)
Тобиж хватит ли статов разом на инт для маг пушки и на силу с дексой для броньки или придётся искать шмотки с пониженными требованиями?
 
antariДата: Четверг, 31.01.2008, 23:21 | Сообщение # 90
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Kimu)
Такой вопрос
Реально ли фокса одеть в хеви? Чтоба забить на магию и бегать только лисой, зато дико бронированной и с неплохим физ дамагом =)
Тобиж хватит ли статов разом на инт для маг пушки и на силу с дексой для броньки или придётся искать шмотки с пониженными требованиями?

если с маг. пушкой, то не хватит, это уже надо оружее боевое надевать.


 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Вопрос - ответ! (Тема для новичков и продвинутых игроков)
Поиск: