Вторник, 30.04.2024, 04:42
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Вопрос - ответ! (Тема для новичков и продвинутых игроков)
Вопрос - ответ!
KsanterДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:32 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные





Quote
камень одного источника"
можно получить путем распила шмота 2-го лвла в магазине, соответсвующем классу - броня у портного тд.
 
SymerkiДата: Вторник, 10.06.2008, 20:52 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





Здрасти.
Кажется мы с вашим кланом пересекались где-то в линейке. Название знакомое.
Хотелось спросить совета по прокачке чара...
Где можно почитать гайды по сравнению Лучника Человека и Лучника Сида.
И гайды по их раскачке.
Направление чара - ПвП.
 
antariДата: Вторник, 10.06.2008, 22:10 | Сообщение # 318
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Symerki)
Где можно почитать гайды по сравнению Лучника Человека и Лучника Сида.

Лучников людей нету в этой игре..


 
SymerkiДата: Среда, 11.06.2008, 16:02 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





Благодарю за ответ.
Тогда еще вопросики...

Какая система ПвП, Клан Варов и т.д. в этой игре?
Меня интересуют следующее:

1. Можно ли ПКшить?
1.1 Какие штрафы за ПК?
1.2 Как смывать ПК? И можно ли вообще?

2. Собственно ПвП...
2.1 Как происходит ПвП? Какая система ПвП более близка к ПВ из более извесных игр?
т.е. Я ударил, мне ответили... могу ли я сливать или могут ли слить меня без штрафов на ПК?
2.2. Какие бонусы за очки ПвП и минусы за смерть от рук игрока?
2.3 При клан варе когда чар находится не в мирной зоне его могут атаковать сразу же? и могут ли помочь при клан варах нейтральные игроки тому или иному игроку?

3. Меняется ли максимальная прочность вещи при починке?
т.е. было 35/23
Починил, как станет?
35/35 или 34/34 ?

4. Сложна и система крафта? Он такой же Корейски замученный как в ЛА2? или проще?

5. Можно ли сбросить параметры прокаченного чара на 0 в случае не верного распределения скиллов?

6. Какое максимальное кол-во игроков в пати?

7. Сколько бафферов в игре? Есть ли второстепенные бафферы?
т.е. есть ли подобные аналоги БД и СвСу из ЛА2?

Сообщение отредактировал Symerki - Среда, 11.06.2008, 16:39
 
antariДата: Среда, 11.06.2008, 17:14 | Сообщение # 320
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
1.1 С тебя с большой вероятностью может слететь шмот (как и с тебя самого, так и из инвентаря), также на тебя нападают гварды в городах, ну и игроки агрятся...
1.2 Пк смывается временем (скока осталось можно посмотреть, если навести на мечи (или щит) около мини-карты в правом нижнем углу. Под временем понимается время, проведенное непосредственно в онлайне. Смывается ли пк убийством нн-ого колличества убитых мобов - не знаю...

2.1. Имхо, всё как в л2. Флагнулся ты - враг флагнулся - ПвП - кто-то умер - по истечении какого-то времени сиреневый ник флагнутого возвращается снова в белый (мечики рядом с ником остаются на более долгое время). Если убил не флагнутого - ты становишься пк, твой ник превращается в светло-красный (если у тебя на счету 1 убийство), если продолжаешь убивать - ник всё красней и красней. Если тебя убивают в пвп экспа не теряется, но могут упасть вещи из инвентаря (маленький шанс), тоже самое если убивает пк (там, вроде, ещё меньше шанс или его нету вовсе).
2.2. Тут нету очков пвп (то есть как в л2 счетчика 1283\542 (пвп\пк)), и бонусов нету...
2.3 Тут нет клан варов, прописанных в самой игре, как в л2. Клан может объявить войну другому клану лишь на словах и валить этот клан в пк, но свободного убийства при клан варе тут нет (очень жаль, по-моему). Нейтральные игроки могут помогать конечно.

3. Станет 35\35

4. Ну-у-у-у, крафт как крафт smile конечно отличный от л2-шного, всё решает китайский рандом.

5. Можно, но за бабки (реальные или виртуальные). Итемы, которые нужны для сброса статов, продаются в итем-шопе.

6. 6

7. У каждого класса есть свои баффы, которые кладутся как и на себя, так и на членов пати. Больше всего баффов конечно у Жреца, он главный баффер и хилер в игре. Его баффы конечно хороши, но у и других классов баффы тоже отличные: у оборотня бафф на хп, у война на п. деф, у лисы бафф на отражение урона, который очень хорош для танка на толстых боссах, ну и т.д...

И вообще, дорогие новички, вот как надо задавать вопросы! smile А то на вопрос "Какая система ПвП, Клан Варов и т.д. в этой игре?" отвечать можно только ссылками smile


 
SymerkiДата: Пятница, 13.06.2008, 10:30 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





О, спасибо за подробный ответ.

А про клан вары, т.е. свободное убийство это и вправду жаль sad

Добавлено (13.06.2008, 10:30)
---------------------------------------------
Еще вопросик, Если лукаря расскачивать по гайду чистого ДД, то при масс ПвП будет ли меня успевать вытягивать хилер?
Естественно, считается, что удар будет не крит, я буду не под асистом 5+ игроков, и хилер не с лагающим компом и знающий что нужно делать.
По возможности, прошу аналогии с ЛА2 smile

Или все же стоит раскачивать Гибридного?
Направление чара ПвП, скорее всего будет постоянная поддержка Хилом.

Еще хотелось бы узнать оптимальный набор пати из 3 чаров для ПвП. Подразумеваются локальные ПвП с противником не превосходящим 6-8 человек.

Есть ли ХП банки с моментальным восстановлениеем ХП?
Если есть, то какое кол-во ХП восттанавливается за 1 банку и каков куллдаун такой банки?

Да, самое главное, флагается ли хилер, когда начинает лечить флагнутого игрока?

Есть ли подобие СП шкалы, как в ЛА2. Т.е. когда при ПвП сначала снимается СП шкала, затем снимается шкала ХП. ?

Сообщение отредактировал Symerki - Пятница, 13.06.2008, 10:38
 
antariДата: Пятница, 13.06.2008, 15:21 | Сообщение # 322
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Symerki)
Есть ли ХП банки с моментальным восстановлениеем ХП?

Есть хлебушек, который моментально восстанавливает хп и мп, его за квесты дают, есть бутылки...кулдаун большой, а сколько восстанавливает, зависит от конкретной банки или хлебушка (они разные). А ещё есть хирки (или хирограммы или амулеты или идолы, это всё одно и тоже)), которые восстанавливают хп, когда оно падает ниже 50% и мп, когда оно падает ниже 75%, кулдаун у неё 10 сек, продается в итем-шопе или на рынке. На хирках всё и держится на хай лвлах )

Quote (Symerki)
Да, самое главное, флагается ли хилер, когда начинает лечить флагнутого игрока?

Да, флагается.
Quote (Symerki)
Есть ли подобие СП шкалы, как в ЛА2. Т.е. когда при ПвП сначала снимается СП шкала, затем снимается шкала ХП. ?

Нет.

Про лучника ничего сказать не могу, никогда не играла...


 
ElliДата: Среда, 18.06.2008, 14:33 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Ребята, помогите пожалуйста =)В игре третий день... (друид) Все было хорошо, пока не повстречался квест на рёв священного животного. Квест взяла, там надо идти в какую-то пещеру волков, но стрелка указывает на гору, на которую не забраться. Подскажите, что делать там нужно?
Заранее Спасибо. =)


Сообщение отредактировал Elli - Среда, 18.06.2008, 14:33
 
dintraДата: Среда, 18.06.2008, 15:13 | Сообщение # 324
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 565
Проект: Аион
Ник:
Класс: хил
Статус: Offline
там рядышком нету поблизости входа в пещеру?

난 가슴이 좋아 & snusnu
 
DoomGuardДата: Среда, 25.06.2008, 14:29 | Сообщение # 325
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Начиная играть выбрал линейки скиллов которые хочу качать (играю за воина)...делаю все квесты, однако сп не хватает даже на те скилл, которые я хочу качать...Вопрос следующий: скажем на лвле 50+ или 60+ сп также не хватает или там уже не хватает денег smile ? Можно ли как нибудь нафармит сп, кроме квестов (или мне стоит забыть про эту идею и ночами крепче спать)? И еще...по-моему кто-то из Horde говорил что к 75 лвлу все равно будет возможность замаксить все скиллы, которые необходимы для выбранного класса...это правда? smile
 
DezintegratoRДата: Среда, 25.06.2008, 15:32 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Как можно убрать торможение на базаре в ГД ?
Кто знает подскажите пожалуйста.
 
dintraДата: Среда, 25.06.2008, 16:29 | Сообщение # 327
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 565
Проект: Аион
Ник:
Класс: хил
Статус: Offline
Quote (Denzero)
Что за паразит "XL" из вашей гильдии убивает игроков, которые стоят на месте и нечего не делают.?

по подробнее.


난 가슴이 좋아 & snusnu
 
suldeДата: Среда, 25.06.2008, 17:30 | Сообщение # 328
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Проект: RL
Ник:
Класс: VTR
Статус: Offline
Denzero предоставь скрин. Бо так можно на кого угодно накакать.

Mountain Bike & Bushido fan
 
DezintegratoRДата: Среда, 25.06.2008, 17:51 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Если убили значит заслужил =\
 
antariДата: Среда, 25.06.2008, 21:43 | Сообщение # 330
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (DoomGuard)
Начиная играть выбрал линейки скиллов которые хочу качать (играю за воина)...делаю все квесты, однако сп не хватает даже на те скилл, которые я хочу качать...Вопрос следующий: скажем на лвле 50+ или 60+ сп также не хватает или там уже не хватает денег ? Можно ли как нибудь нафармит сп, кроме квестов (или мне стоит забыть про эту идею и ночами крепче спать)? И еще...по-моему кто-то из Horde говорил что к 75 лвлу все равно будет возможность замаксить все скиллы, которые необходимы для выбранного класса...это правда?

К 90-му точно всё выучишь, к 75-му врядли)
Quote (DezintegratoR)
Как можно убрать торможение на базаре в ГД ?
Кто знает подскажите пожалуйста.

Настройки на минимум, больше не знаю как...


 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Вопрос - ответ! (Тема для новичков и продвинутых игроков)
Поиск: