Пятница, 03.05.2024, 09:05
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Помощь в прохождении квестов
Помощь в прохождении квестов
DabluДата: Пятница, 27.06.2008, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую!
Сейчас у меня скопились квесты, которые в одиночку пройти нереально, и очень сложно в пати (которую еще надо найти). Это квесты в 39-м данже, квест на генерела из подземелья и квест на туманного духа в 29-м данже.
Насколько я понимаю хайлевелам нет собственного интереса помогать в этих квестах, в том числе 39-й данж без вина.
Посему прошу помощи в прохождении этих квестов и прошу назвать цену за эту помощь (понимаю что чужим бесплатно ничего не бывает).

P.S. Я пытался пройти эти квесты самостоятельно (или в пати), но надоело умирать и терять %% опыта, в то время как стремлюсь скорее к 50-му.
P.P.S. Почему я пишу это именно здесь? Я надеюсь, рано или поздно вступить в Horde и поэтому не вижу смысла просить помощи у кого-либо другого. За прохождением 19 и 29 данжей обращался специально к Dimentra.

Добавлено (27.06.2008, 17:27)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что хайлевелам это не интересно, как способ заработка.

 
RukiyaДата: Вторник, 04.11.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет!!Вопрос такого плана-кто подскажет как правильно м в какой последовательности пройти квест 75+( морозные залы)-немогу понять- по базе непонятно а кто рассказывает -меня это ставит в тупик-кароче так (квест с нефритами)-7 нефритов я сдал.а как закончить квесты на мобов в морозных залах их мне не засчитывают-говорят нужно командное прохождение но и тут куча вопросов??Подскажите как их сделать??
 
Dre@mДата: Среда, 05.11.2008, 00:34 | Сообщение # 3
Naissance
Группа: Community member
Сообщений: 86
Статус: Offline
Командное открывается как ХХ за полик, только другой итем, который варится из ресов 5-го уровня, которые копаются только в раю\аду или покупаются в шопе.

Делай. Или не делай. Не надо пытаться...
[Horde] WR 80+
 
mawko666Дата: Среда, 05.11.2008, 12:15 | Сообщение # 4
Nirvana
Группа: Horde-PW
Сообщений: 1110
Проект: PW | JD
Ник:
Класс: wf | arden
Статус: Offline
Dre@m, а в пати режиме достаточно пл со сданными нефритами или вся пати должна их сдать?


в основе с 04.02.2009)
 
ProximoДата: Среда, 05.11.2008, 13:47 | Сообщение # 5
Vigilance
Группа: Community member
Сообщений: 175
Статус: Offline
забейте на фрозен


КОРМИТЬ!

тоже кормить!
 
RukiyaДата: Среда, 05.11.2008, 21:43 | Сообщение # 6
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за ответ- и всё же)))-??- мобы тоже будут засчитываться)))-если да то спасибо за ответ)))
 
Dre@mДата: Четверг, 06.11.2008, 01:47 | Сообщение # 7
Naissance
Группа: Community member
Сообщений: 86
Статус: Offline
Rukiya, да, достаточно ПЛу вроде бы, сам не был точно сказать не ручаюсь, ибо делать там действительно нефиг раньше 90 уровня)

Делай. Или не делай. Не надо пытаться...
[Horde] WR 80+
 
greekДата: Суббота, 15.11.2008, 22:48 | Сообщение # 8
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 531
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Mage 102
Статус: Offline
Квест на 15 мобов выполняется только в пати режиме.... Пати режим открывается за полик(из ресов 5 лвл) или за 7 нефритов...правды, вежливости, жизни.. и т.д... Честно, лучше пока забить...еле сварил все нефриты, но надо ещё один комплект, чтоб открывать внутри боссов у столбов. А иначе нечего там делать


Сразись со мной
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Помощь в прохождении квестов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: