Воскресенье, 19.05.2024, 01:01
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World » Perfect World online » Рассы-Классы (хе)
Рассы-Классы
epifanДата: Вторник, 30.10.2007, 20:40 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





я привык к войнам после линяги только ими играл в разных мморпг... Жаль что нет щитов в игре я бы качнул щитовика-)) вара

Добавлено (30.10.2007, 20:40)
---------------------------------------------
DeathDream, а чего боиша? biggrin

 
DeathDreamДата: Вторник, 30.10.2007, 20:43 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
DeathDream, а чего боиша?

Лагов и ненадобности surprised

 
SnakesonДата: Вторник, 30.10.2007, 20:56 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (DeathDream)
Лагов и ненадобности

маг это тяжело, если кто его прально и качнет то после 83 это можно сказать убер на мобоф barbarian
а про кач моно сказать так, соло магу практически сп фармить ненадо)))
 
epifanДата: Вторник, 30.10.2007, 20:58 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Я вот сичтаю, что от каждого класса есть польза, одни атм приуспеют другие там-))

Народ у меня вопрос гре рестат покупать? и сколько он стоит?

 
DeathDreamДата: Вторник, 30.10.2007, 20:59 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Snakeson)
а про кач моно сказать так, соло магу практически сп фармить ненадо)))

да ето уж точно ))))

 
WraithДата: Вторник, 30.10.2007, 21:01 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (antari)
Лисичку я прокачала на закрытой бете до 49, еле-еле успела до закрытия. Впечатления были не очень. Нет, конечно в соло ПвЕ она зверюга, и двоих и троих мобов одновременно может убить. Но просто...что-то не то в общем Может дело в том, что приходилось с этим ужасным големом ходить, которого я бы с удовольствием заменила на кого-нибудь другово. Но если я начинала ходить с каким-нибудь котиком вокруг Драгон сити, на меня смотрели и крутили пальцем у виска, спрашивая, чего я хожу с этим дерьмовым петом. В общем хотелось разнообразия И ничего особо полезного в гильд-пати ею не сделаешь. Правда, как она в пвп и на захватах территорий я так и не опробовала. В общем Лисичка-маг это не для меня, как я поняла. А вот вкачать лисичку-контактника у меня мысли были и приходят до сих пор.

Во первых, альтернативы голему нет (кроме мишки, но это элита, 1.6 кк на китайском сервере).
Кроме этого можно взять кролика - злобный анти маг, 3 поджигателей танкует без лечения.
Гильд пати - это что? если данж, то идеальная пати - 2 разных танка, 2 самонера, 2 приста. Если просто кач, то тебе пати и не нужно - пета хватает. На боссах он вполне себе неплох. В дуэли самонер-маг - жертва, так как у петов огромное пенальти по урону в пвп, он там только порчи кидает в основном, а бить както может только по робе. На ТВ важнее не класс мага, а уровень, скиллы и шмот. Пет только внимание отвлекает. Лиса - если вырастет, будет в дуэли рвать всех, кроме лучника (тут 50 на 50), но есть маленькое но:надо 70+ лвл, 69 профа, несколько элитных петов с отмаксенными скилами и куча определенного шмота. Дорогое это удовольствие. В каче так себе, магом-самонером попроще, хуманом посложнее smile

 
epifanДата: Вторник, 30.10.2007, 21:04 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Wraith, biggrin Лиса - если вырастет, будет в дуэли рвать всех, кроме лучника (тут 50 на 50), Это похоже на: Каждая лягуха хвалит свое болото biggrin (не в обиду конечно)
 
WraithДата: Вторник, 30.10.2007, 21:06 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Snakeson)
у лисы-мели есть супер минус низкий дамаг, что оч портит дело ... хотя пет выручает, но невсегда т.к пет нужен с маг.рэндж атакой ( приличный есь ток на лвл 42)

Петов с ренж атакой НЕТУ, если даже исходный моб - дистанционщик, то пет - рукопашник.
У лисы урон конечно не очень, но скорость боя 1.25 и криты сильно это поправляют.

 
SnakesonДата: Вторник, 30.10.2007, 21:17 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Wraith)
Петов с ренж атакой НЕТУ, если даже исходный моб - дистанционщик, то пет - рукопашник.

уверен? а коли не уверен не говори...
Quote (Wraith)
У лисы урон конечно не очень, но скорость боя 1.25 и криты сильно это поправляют.

во народ упертый криты ничо не правят, скилы да, а криты хрень... у лисы мили их больше чем 5-7%(с кольцами) крита не сделать и они нахрен ненужны, приятно канешн критануть)
 
WraithДата: Вторник, 30.10.2007, 21:18 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
Лиса - если вырастет, будет в дуэли рвать всех, кроме лучника (тут 50 на 50), Это похоже на: Каждая лягуха хвалит свое болото (не в обиду конечно)

Это факт, против контактника берем мишку. Мишка станит (конечно не всегда) и снимает пдеф. у нас 60 (75 на дарке)% рефлекта (привет, криты smile ). Не рефлектятся только доты, аое и еще кое что.
Промахов по воину практически нету. Активы проходят хорошо. На сближении вполне можно кинуть кенсел и порчу(если не Wu Xia под дашем). Порча сбивает вигор, 2 актива сбивают почти всю ману (не магу). Вампиризм по всем кроме лучника проходит нормально. Пдеф даже в лайте неплохой. Еще есть порча, увеличивающая на 20% урон по цели. Из всего вышесказанного следует, что контактник - жертва(проверенно китайцами).
Теперь маги, тут все еще грустнее. Самонер одевает робу (хотя бы ранговскую) и вызывает зайца. Заяц очень быстрый и сбивает заклинания, у лисы много мдефа, следовательно плохо замедляется и до мага она дойдет. А как дойдет - закопает.
С лучником не понятно - тут лотерея.
Но речь идет о правильной лисе, за 70 лвл и правильно одетой.

во народ упертый криты ничо не правят, скилы да, а криты хрень... у лисы мили их больше чем 5-7%(с кольцами) крита не сделать и они нахрен ненужны, приятно канешн критануть)

Крит 6% у меня на 45 был с кольцами, на нормальном уровне с дарком , рангом 6+ минимум 12%. по твоему это мало?

Сообщение отредактировал Wraith - Вторник, 30.10.2007, 21:20
 
DeathDreamДата: Вторник, 30.10.2007, 21:24 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Snakeson)
Quote (Wraith) Петов с ренж атакой НЕТУ, если даже исходный моб - дистанционщик, то пет - рукопашник.

дам всего 1 пример

Кактус ...

а вообще их много

 
WraithДата: Вторник, 30.10.2007, 21:29 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Snakeson)
лисе с декс билдом))) - делать стр билд))))
лиса со стр билдом и фоксформ скилами страшный зверь)))
главное незабывать что на лвл 105 те нуно минимум 300инт))

При таком билде ты будеш полностью одет на + статы, чтобы одеть и броню и меч максимального уровня, тут на лайт немного не хватает, а на хеви надо гораздо больше статов (на 80 к примеру 160 на лайт и 200+ на хеви).
Кроме того, пвп в хеви подразумевает минимум 1, желательно 2 кольца на +50% меткости, а то ни в кого не попадеш, а они около 20 кк на китайском сервере, на английском они появятся в идеале через полгода и не на базаре.

Добавлено (30.10.2007, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Wraith)
Quote (Snakeson)
Quote (Wraith) Петов с ренж атакой НЕТУ, если даже исходный моб - дистанционщик, то пет - рукопашник.
дам всего 1 пример
Кактус ...
а вообще их много

то, что кактус - ренжевый, это заблуждение, он подходит в упор и бьет, хотя прорисовывается это как выстрел smile
Повторюсь еще раз - ВСЕ ПЕТЫ КОНТАКТНЫЕ. ВСЕ АКТИВЫ БЬЮТ В УПОР.
 
DeathDreamДата: Вторник, 30.10.2007, 21:31 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





ну где же в упор я стою мочю моба мили он за спиной у меня пару метров
ето упор неназовеш хоть убей biggrin
 
epifanДата: Вторник, 30.10.2007, 21:33 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





DeathDream, biggrin а онв астрале, мысленно у моба
 
SnakesonДата: Вторник, 30.10.2007, 21:39 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Wraith)
Повторюсь еще раз - ВСЕ ПЕТЫ КОНТАКТНЫЕ. ВСЕ АКТИВЫ БЬЮТ В УПОР.

учи скилы петам) за 800к есть один рэндж 8м соответственно ты не праф
 
Форум » Perfect World » Perfect World online » Рассы-Классы (хе)
Поиск: