Четверг, 28.03.2024, 12:44
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » -> Battle of The Immortals (-> Perfect World Entertainment)
-> Battle of The Immortals
DalmaranДата: Пятница, 19.02.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 140
Проект: Jade Dynasty
Ник:
Класс: Modo
Статус: Offline

Название игры: Battle of The Immortals
Сайт: Battle of The Immortals
Жанр: Pre-free MMORPG
Разработчик: Perfect World Entertainment
Язык: Только английский
Выход ЗБТ: Середина апреля
Закрытое бета тестирование: Что бы принять участие в ЗБТ , необходимо зарегистрироваться в Perfect World Entertainment и залогиниться на их сайте Battle of The Immortals , затем вам должны будут дать кнопку для принятия участия в ЗБТ или автоматом вышлют ключ на вашу почту . В письме будет написано , как активизировать ключ от ЗБТ .
Активация ключа: Заходите во вкладку наверху , My account -> Redeem Beta Key , вставляете ключ и активируете , затем ждете когда вас приглосят принять участие в ЗБТ .
Превью ролик:

Превью ролик ( Китай/Япония ) хз от куда smile :

Подробнее об игре:
Классы:
-> Berzerker
Берсеркер - это машина , сосредоточенная на нанесение только физического урона своему врагу . Берсеркер носит легкую броню , каторая дает ему хорошую защиту от физического урона , но сильно восприимчевы к магическому урону. Обычно , берсеркеры находятся в центре сражения , но не как не по краям . Навыки берсеркера сосредоточены на снижении защиты и скорости цели .
-> Champion
Чемпион - одним словом танк , фокусируется исключительно на оборонительных способностях . Обладает аое агром , чтобы сохронить своих сопартийцев . Всегда находится в центре сражения .
-> Heretic
Еретики - это святые люди , возможно лекари . Хотя они и священые люди , они облодают как светлой магией , так и темной . Еретики наносят средний магический урон , однако могут использовать и защитные заклинания . Многие их заклинания являются бафами или исцеляющими заклинателя . Еретики являются ключевым персонажем для любой группы , как против монстров , так и против других игроков .
-> Magus
Маги - владеют стихийной магией , исполюзуя ее в целях разрушения и хаоса . Чтобы выжить , им приходится держать своих врагов на расстоянии . Данный класс имеет много аое умений , каторые позволяют достаточно легко победить нескольких врагов .
-> Slayer
Clayer - это ассасин . У данного класса в умениях содержатся элементы яда и магии , что дает ему возможность атаковать врага и магическим , и физическим уроном . Хоть этот класс хрупок и слаб , со стороны обороны , их навыки атаки непревзойдены .

Особенности игры:

-> Battle of The Immortals - это 2.5D MMORPG
-> История игры включает в себя восточную и западную культуры , начиная от скандинавской мифологии и заканчивая династией Цинь .
-> 5 классов, каждый обладает уникальными навыками , обмундированием и т.п.
-> Зодиак система , расширяющая возможности вашего персонажа в зависимости от даты их рождения .
-> Авто-навигационная квестовая система
-> Soul Gear система - уникальные наборы доспехов и снаряжения для каждого класса , растут и изменяются , в зависимости от того , как их игроки используют .
-> Hardcore PvP - Битва с другими игроками , в рамках глубокой и подробной рейтинговой системы .
-> Hardcore ПвЕ - Битва игроков за эпичиских боссов .
-> PvE Timetrials - Гонки против других групп и гильдий , чтобы убить боссов , группы с самым быстрым временем получают еще большые награды .
-> Пет системы - Огромный выбор домашних животных: от милых животных до разрушительных монстров .
-> Ездовая система - Сядя на гиганского ездового зверя , вы сможете не только сократить время передвижения , но и принять участие в бою верхом.
-> Территориальные войны - Битвы гильдий за редкие реликвии , ресурсы и другие сокровища , каторые можно найти на поле боя .

Собственно сам оставил заявку и буду участвовать , игра заынтересовала


Aion: Гардарика, Гладиатор, 40 лвл, Kingstone - off
Aion: Гардарика, Клерик, 50 лвл, Dalmaran - off


Сообщение отредактировал Dalmaran - Пятница, 19.02.2010, 23:50
 
Hakuoro-chanДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Quote (Dalmaran)
Разработчик: Perfect World Entertainment

я надеюсь не на движке PW или JD >_<
Quote (Dalmaran)
( Китай/Япония )

Китай =_=

лучников нет - игра отстой cry

почему при просмотре китайского привью казалось что над видео рядом лого WoW?!




Сообщение отредактировал Hakuoro-chan - Понедельник, 22.02.2010, 23:58
 
DalmaranДата: Вторник, 23.02.2010, 03:14 | Сообщение # 3
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 140
Проект: Jade Dynasty
Ник:
Класс: Modo
Статус: Offline
Quote (Hakuoro-chan)
я надеюсь не на движке PW или JD >_<

По прочитанному , это нечто новое , на новом движке Имхо , попробывать можно всегда


Aion: Гардарика, Гладиатор, 40 лвл, Kingstone - off
Aion: Гардарика, Клерик, 50 лвл, Dalmaran - off
 
Hakuoro-chanДата: Вторник, 23.02.2010, 14:14 | Сообщение # 4
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Quote (Dalmaran)
попробывать можно всегда

эм. про "пробовать" я ничего не говорил. просто после PW, JD мне показалась ужасной игрой. Сразу почему-то вспомнились высказывания про WoW, "топором сделанные модели". Вспомнилась эта фраза сразу после того как посмотрел как бегают модельки "новой" расы, с очень сильным закосом на робота ASIMO. А еще и бот (в JD) =_= проще было бы сразу дать все и вся игрокам и не заставлять качать 100+ уровней.

По роликам, ну все та же китайская культура, которой нахавался в PW. Китайцы молодцы, патриотизм и все такое, но игры начинают быть похожими одну на другую (при условии что они никоим образом не связаны по сюжету), что не есть гуд


 
DalmaranДата: Вторник, 23.02.2010, 21:17 | Сообщение # 5
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 140
Проект: Jade Dynasty
Ник:
Класс: Modo
Статус: Offline
Quote (Hakuoro-chan)
Вспомнилась эта фраза сразу после того как посмотрел как бегают модельки "новой" расы, с очень сильным закосом на робота ASIMO.

Да , они мну тоже разочаровали , но на 100+ они не плохо в броне смотрятся

Quote (Hakuoro-chan)
А еще и бот (в JD) =_= проще было бы сразу дать все и вся игрокам и не заставлять качать 100+ уровней.

Нууу , я думаю они это удобно сделали ... Растасовка такая , люди приходят домой после работы и принимают участие в вечерних ивентах ( они примерно с 19:00 до 22-23:00 ) , ивенты - это основной кач на 100+ , иначе на боте будеш вечность качаться ... Сходил на ивент , запасся бафами и пошел на бота и т.д. А вот после перерождения , когда ты перса сбрасываеш на 15 ур. с 150го для укрепления статов и выбора 1й из 3х сторон ... то тогда тру задротный кач начинается и бот тут только в лучшую сторону , игры бы была не играбельная без бота

Меня лично , пока одно напрягает , про 2.5D графику


Aion: Гардарика, Гладиатор, 40 лвл, Kingstone - off
Aion: Гардарика, Клерик, 50 лвл, Dalmaran - off
 
Hakuoro-chanДата: Вторник, 23.02.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Quote (Dalmaran)
но на 100+ они не плохо в броне смотрятся

сомнительная замануха


 
NuaNuaДата: Вторник, 23.02.2010, 22:22 | Сообщение # 7
Naissance
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Проект: Pw / JD
Ник:
Класс: Друид / balo
Статус: Offline
Quote (Hakuoro-chan)
Китайцы молодцы, патриотизм и все такое, но игры начинают быть похожими одну на другую

Ну вообщето все игры от PW Entertainment за исключением "Hot Dance" зделаны сугобо по китайской мифологии и легендах. И схожести именно в легендах я не вижу. Игры похожы дряг на друга тока интерфейсом и движком. В другом же я щитаю что это обсолютно разные игры.

Добавлено (23.02.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Посмотрел трэлер... ОМГ! В начале ролика услышал слово "Ракнарок" и ужаснулся... В еще одной ММО будут искать рагнарок... Я расстроен, видать фантазии аффторов больше наначто не хватило...
В китайском ролике диктор вообще жжет biggrin


 
Hakuoro-chanДата: Четверг, 25.02.2010, 17:34 | Сообщение # 8
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Quote (NuaNua)
И схожести именно в легендах я не вижу. Игры похожы дряг на друга тока интерфейсом и движком. В другом же я щитаю что это обсолютно разные игры.

В чем именно "в другом"? я когда пошел пробовать JD перехода от PW не заметил все тоже самое, а на мифологию =_= даже не смотрел. Наблюдать одних и тех же китайскийх дракончиков наоело, ничего нового что бы цепляло не нашел. Сделал вывод что JD это PW только с другого боку




Сообщение отредактировал Hakuoro-chan - Четверг, 25.02.2010, 17:37
 
DalmaranДата: Четверг, 25.02.2010, 18:29 | Сообщение # 9
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 140
Проект: Jade Dynasty
Ник:
Класс: Modo
Статус: Offline
Хз хз , мне JD было больше по душе , после того как ПВ окончательно застряло в горле ... очень уйтно чувствовал себя в JD , имхо , если вы там бегаете 1-30 ур. - это не оценка : )))) Там вообще до 130+ нужно кач и кач , а лучше до 150го , вот тогда начинается веселуха + нет хирок : )))

Aion: Гардарика, Гладиатор, 40 лвл, Kingstone - off
Aion: Гардарика, Клерик, 50 лвл, Dalmaran - off
 
Hakuoro-chanДата: Четверг, 25.02.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Quote (Dalmaran)
Там вообще до 130+ нужно кач и кач

нахрен надо?!??!?! мне не надо задрачивать игру что бы я понял что это "мое" или "не мое". В нормальных играх тайм-триал, для оценки игры, это 1-2 недели. Этого времени вполне хватает что бы сложилось мнение. А тратить полгода на потенциально не понравившуюся игру


 
NuaNuaДата: Четверг, 25.02.2010, 19:46 | Сообщение # 11
Naissance
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Проект: Pw / JD
Ник:
Класс: Друид / balo
Статус: Offline
Quote (Hakuoro-chan)
В чем именно "в другом"?

Вот все в тойже JDэшке. Система прокачки не по статам а по скилам, профессии, перерождение да я уже о еспере (встроеном боте) молчу. Ну подумаеш графика схожа, маунты есть почти одинаковые, но дух игры в другом. Нестоить судить о книге по обложке.
Quote (Hakuoro-chan)
Сделал вывод что JD это PW только с другого боку

Я бы даже сказал вообще с другой планеты biggrin
Игра больше схожа на силкроад в перемешку с WOW, нежели на клон ПВ.
Quote (Dalmaran)
мне JD было больше по душе

Мне тоже, ибо ПВ это скушное задротное и нериально донатское геймо.
Quote (Dalmaran)
+ нет хирок : )))

Да, зато банки юзаються как в РФ, когда играл на ПВП серве то равного себе по уровню забивал лиш тогда, когда того достовало юзать баночки smile
Под ПВП сервером я имею ввиду не высокие рэйты, а все тот-же Интэрнационал.


 
DalmaranДата: Четверг, 25.02.2010, 20:05 | Сообщение # 12
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 140
Проект: Jade Dynasty
Ник:
Класс: Modo
Статус: Offline
Quote (NuaNua)
Да, зато банки юзаються как в РФ, когда играл на ПВП серве то равного себе по уровню забивал лиш тогда, когда того достовало юзать баночки

Ну так тока в начале будет smile На 150 , банки мало тебе чем помогут , надо будет много + дорого ... А учитывая , что есть классы , которые могут положить с 1го скила или повесить доту на долгое время ( модо ) и очень неплохо ей ХПешечку снять smile , будет реально не выгодно поты жрать ...


Aion: Гардарика, Гладиатор, 40 лвл, Kingstone - off
Aion: Гардарика, Клерик, 50 лвл, Dalmaran - off
 
NuaNuaДата: Четверг, 25.02.2010, 20:57 | Сообщение # 13
Naissance
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Проект: Pw / JD
Ник:
Класс: Друид / balo
Статус: Offline
Quote (Dalmaran)
На 150

До 150 мне также долеко как из москвы, босеком до гимолаев. biggrin


 
Hakuoro-chanДата: Четверг, 25.02.2010, 21:44 | Сообщение # 14
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 391
Проект: PW | Aion
Ник:
Класс: Кокашкометатель
Статус: Offline
Quote (NuaNua)
Вот все в тойже JDэшке. Система прокачки не по статам а по скилам, профессии, перерождение да я уже о еспере (встроеном боте) молчу. Ну подумаеш графика схожа, маунты есть почти одинаковые, но дух игры в другом. Нестоить судить о книге по обложке.

а я и не сужу по обложке. сравнивая PW и JD как 2 книги. то PW это толстая книга причем очень толстая, а JD этакнига которая, как я понял, еще толще да к тому же и сама себя читает. Да соглашусь, бот первые 30 минут радовал, а потом я подумал. Зачем мне такой тамагоч, который жрет кучу электроинергии и в котором я буду учавствовать, полноценно, еще очень не скоро?! Тем более игры с 150+ лвлами, теперь уже, вызывают отвращение. Одно дело когда кап поднимаю аддонами и совсем другое когда тебе сразу говорят до 150 а пом еще раз столько же.


 
DalmaranДата: Пятница, 26.02.2010, 07:11 | Сообщение # 15
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 140
Проект: Jade Dynasty
Ник:
Класс: Modo
Статус: Offline
Quote (Hakuoro-chan)
Одно дело когда кап поднимаю аддонами и совсем другое когда тебе сразу говорят до 150 а пом еще раз столько же.

Дело в том , что они включи аддон на перерождение тогда , когда на серве стало много 150х чаров smile


Aion: Гардарика, Гладиатор, 40 лвл, Kingstone - off
Aion: Гардарика, Клерик, 50 лвл, Dalmaran - off
 
Форум » Общий форум » Иные миры » -> Battle of The Immortals (-> Perfect World Entertainment)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: