Воскресенье, 05.05.2024, 14:13
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » Идеальная ММОРПГ (какая по вашему мнению она должна быть)
Идеальная ММОРПГ
SnakesonДата: Четверг, 17.04.2008, 18:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





имхо
-. П2П с лимитированым итемшопом (фэшн), либо Ф2П с премиумом и лимитированым итемшопом
-. стиль- фэнтези или постапокалиптик
-. квест бэйзд (квест репа, за которую можно покупать нужные ингейм итемы у неписей) в ПВ эт убого превращено в определенный вид фарма
-. квесты должны быть задуманы как головоломки и в тож время просты в решении (онлайн гам с такими квестами пока невидел, из офлайн мм4 и Моровинд) квесты как соло и как пати, но выполнять их можно как соло так и в пати.
-. большой мир разделен на секции, в которые можно попасть от любого телепорта, соответственно лвлу перса
-. передвижение по миру кроме бега и маунтоф осуществляется с помощью летательных аппаратов (крылатые маунты и пр) доступных только членам гильдий, вид маунта выбирается ГМ при создании гильды (для создания маунта - квест), маунт закрепляется за персом (при смене гильды сменить маунта возможно и возможно маунта модернизировать)
-. дороги относительно безопасны, т.е. передвижение как в сейв зоне, но с возможностью пк и пвп
-. многорасовая (не менее 6) с широким выбором классов и проф для персонажа т.е чтоб в гаме существовала возможность выбора билда с вариантами на каждую расу, в зависимости от профы перса. (например возьмем классику, раса Эльф неможет быть танком, но может благодаря профе быть таутером, который агрит для пати мобоф на танка (баф и пр. на усиление агры) знач таут должен зависить от стата, как допустим крит от дексы)
-. не меньше 6 статов, которые напрямую взаимосвязаны со скилами
-. дуэли обязательны и приносят кроме славы еще и определенные бонусы (я хз что именно, но чот оч полезное)
-. крафт относительно простой у непися+крафт оригинального оружия
-. крафт зависит от кол-ва скрафченого, т.е если ты накрафтил море шмуток то скрафтить галимую шмотку лоулевла мизерный, за каждую удачную шмуть дается бонус, тип крафт репы
-. оружие одно на фсю гаму, т.е с помощью молдоф ты дополняешь свою пушку, вставляешь камни и пр. (с продажей пушки в течение энного колва времени перс прекращает свое существование, либо поевращается в изгоя тип вервольфа и неможет пользоваться оружием.. а купивший пушку может с помощью преобретенной пухи может значительно улучшить статы своей )

продолжени следует...

 
NannalyДата: Вторник, 22.04.2008, 20:52 | Сообщение # 2
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 570
Проект: Aion
Ник:
Класс: Ranger
Статус: Offline
имхо: нет, и не будет для меня такой. Ибо мне 100% все надоест, всегда надо будет что-то новое.

 
SnakesonДата: Среда, 23.04.2008, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Nannaly)
имхо: нет, и не будет для меня такой. Ибо мне 100% все надоест, всегда надо будет что-то новое.

эт факт, но моно помечтать, да и накрайняк возможны варианты тип хроникоф-эпикоф
 
SaturnДата: Понедельник, 05.05.2008, 03:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вот сидел и надумал
прикольно еслиь в ММО были головоломки,типа зашла патя в данж ,двери хлоп "алл чат" офф ,и всеи пати даваи разнадывать загадку или при крафте пазл открываетса ,успел скласть получилась вещичка и тд biggrin
ну и ваще можна уима загадок разных придумать до 1кк так что ....
воть было б прикольна smile
 
РыжикДата: Понедельник, 22.09.2008, 07:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Snakeson)
-. дуэли обязательны и приносят кроме славы еще и определенные бонусы (я хз что именно, но чот оч полезное)

нееее, не-не-не, фу, брось бяку. Не всем же нравится пвп... Я, например, терпеть не могу дуэли, а уж неограниченное пвп - бееее. Даешь свободу! Хочу иметь выбор. Ну, например, возможность выключения режима неограниченного пвп. Поставила птичку - и меня не бьют и я не бью. И ограничение по времени - то есть, снять/поставить энту птичку можно раз в недельку.
А уж обязательность дуэлей... тьфу, прям изнасилование какое-то sad

зы. а вот вещи типа кучка на кучку мне нра smile

 
StrangerДата: Пятница, 12.12.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Идеальная РПГ это жизнь....живи развивайся кто не дает?
 
HatenessДата: Пятница, 12.12.2008, 15:23 | Сообщение # 7
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 544
Статус: Offline
-. Игра в стиле фэнтези. Не люблю скай-фай (ИВА) и прочее УГ (Старварс, Сити оф Хероес и т.п.)
-. pay2play безо всяких Итем-Шопов, Премиумов и прочей херни.
-. Фри-ПВП без раздела на фракции, как в ЛА, а не как в ВоВ или РФО
-. Обязательны войны кланов, как в ЛА. Кланы без ограничения по числу участников. Нахождение в клане дает бонусы (как в ЛА, Р2)
-. Регулярное ПВП по расписанию с как можно большим числом участников и интересными правилами, как в ЛА
-. Мир огромный и цельный, как в ЛА, ВОВ
-. Квесты поинтереснее, чем убей 100500 мобов, но и без заморочек в духе ЕК
-. Крафт разнообразный, как в ЕК, а не нудный, как в ЛА, и не наказуемый, как в Кабале, и не бессмысленный, как в ПВ. В крафте не должно быть рандома - я должен знать, что делаю, а не гадать "а какие же модификаторы щас будут?"
-. Боевая система без ярко выраженных имба-классов. Но с обязательным наличием всех возможных профессий.
-. Каждый класс имеет свой, уникальный набор скиллов. Скиллы должны обязательно в ПВП и ПВЕ работать одинаково. Плюс расовые особенности обязательно должны учитываться (Невервинтер Найтс - идеальный вариант).
-. ИМБА-шмот должен быть, но он должен доставаться не многомесячным тупофармом одних и тех же мобов, но и не за 1 заход в данж.
-. Должны быть мегасуперпупер боссы, на которые нужны сотни человек рейда.
-. Обязательно наличие как ПВЕ, так и ПВП эвентов. Как регулярных (типа Дворец дракона в ПВ), так и проводимых админами (типа тыкв в ЛА).
- уровней не должно быть слишком много (меньше 100!) и получение их не должно быть слишком долгим (например, как в ВОВ). Вообще, уровень не должен однозначно определять ИМБАвость чара.
-. Статов не должно быть слишком много - 4 классических (СТР, ЛОВК, ИНТ, КОН) вполне достаточно! Пусть они будут настраиваемыми. Пусть доступность не только шмота, но и скиллов зависит от статов! (например, чар с низким СТР не сможет выучить, например, Мастерство владения щитом)
-. Приятный и легко настраиваемый интерфейс без мешающих глазу деталей и управление без необходимости выламывания пальцев.


[Horde] Druid 86 lvl /stopped/
---------
Скиллы ПВ на русском !Калькулятор!
Файлы для ПВ!
 
Форум » Общий форум » Иные миры » Идеальная ММОРПГ (какая по вашему мнению она должна быть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: