Среда, 24.04.2024, 13:26
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » Аллоды онлайн збт
Аллоды онлайн збт
MalikДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:42 | Сообщение # 16
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
ф2п естессно
 
Keep3RДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:48 | Сообщение # 17
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Quote (Malik)
ф2п естессно

Если так, то даже тени сомнения нету, что будет выдергивание реала, ну да еще раз повторюсь, поживем-увидим.


МК Кузнец 449
 
ReaperДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:07 | Сообщение # 18
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 133
Проект: Perfect World
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Keep3R)
поживем-увидим.

+1


Yandex
 
ФимДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:24 | Сообщение # 19
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 400
Проект: Настолки
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Просмотрел все скрины и видео на сайте. С виду понятно одно: от атмосферы тогдашних Аллод останется мало что, если вообще что нибудь останется.
Первое что сильно бросается в глаза это отсутствие детализированной прорисовки экипировки персонажа или хотя бы портрета. В Аллодах (кроме третей части, она, на мой взгляд, - полный провал) это была изюминка. Наряжать в всевозможные наряды своего персонажа, в прямом смысле этого слова, доставляло игроку огромное удовольствие. И не важно что тогдашние технологии не позволяли это сделать в 3D формате, я мог одеть любую одежду на своего персонажа и она в точности отображалась на нем. Лично меня это очень радовало.
Да и вообще, об важности этой функции можно рассказывать бесконечно долго. Но смысл? Все и так понятно. Всем, кто не безразличный к эстетике, нравится "кукла которую я смогу одевать как мне вздумается".
Хотя, об этом может ещё и рано. Возможно одумаются и введут.
Ещё, судя со скринов, не очень порадовала графика. Ребята чуть отстали... smile
Но тем не менее, на ЗБТ зарегился. В надежде что первые впечатления как всегда будут ошибочными. Интересная задумка с летающими межастральными чартерными рейсами. Очень хочется глянуть.
А так же хочется верить что фантазия и креатив разработчиков не подкачают и игра окажется нафаршерована много чем интересным. Прежде всего это большим выбором рас и классов персонажей, полностью отличающихся друг от друга. Так же интересными эвентами и т.п.

з.ы. хотел два слова написать, а получилось как обычно))


пустота...
 
LisanderДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:36 | Сообщение # 20
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 582
Проект: Aion Ru
Ник:
Класс: Гладиатор
Статус: Offline
жаль конечо что ф2п будет

RF RU
Novus | Accretia | Ланч 50 | npopok

PW RU
Орион | Тёмный Друид 100 | Демонесса

Aion RU
Гардарика | Асмодиане | Гладиатор | Lisander

Сообщение отредактировал Lisander - Понедельник, 29.12.2008, 16:37
 
ФимДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:47 | Сообщение # 21
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 400
Проект: Настолки
Ник:
Класс:
Статус: Offline
На данный момент, Free-to-play, это самая простая и самая выгодная форма заработка разработчиков игр, и если ктото сейчас выпускает онлайн проект где есть абонплата, то они либо очень честные либо очень глупые:)

пустота...
 
Keep3RДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:02 | Сообщение # 22
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Quote (Фим)
На данный момент, Free-to-play, это самая простая и самая выгодная форма заработка разработчиков игр, и если ктото сейчас выпускает онлайн проект где есть абонплата, то они либо очень честные либо очень глупые:)

Ты забыл добавить или очень богатые или заботятся о своем имидже wink


МК Кузнец 449
 
ФимДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:06 | Сообщение # 23
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 400
Проект: Настолки
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Keep3R, точно, спасибо!:)

пустота...
 
Keep3RДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:10 | Сообщение # 24
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Фим, не за что, просто ни Нсофт ни Близзов не считаю честными или глупыми, а вот имоджово-богатыми эт про них wink

МК Кузнец 449
 
ФимДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:20 | Сообщение # 25
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 400
Проект: Настолки
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Keep3R, думаю дело не только в имидже или в финансах. точнее как раз в финансах и дело!))
Просто в тех странах где зарегистрированные эти компании (Южная Корея и Америка), законодательство делает этот доход не таким уж и выгодным.
К примеру взять локализацию Линейки на территории стран СНГ... Думаешь NCSoft, заботясь о своем имидже, допустила бы работу по системе ф2п?;)


пустота...

Сообщение отредактировал Фим - Понедельник, 29.12.2008, 17:23
 
Keep3RДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:49 | Сообщение # 26
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Фим, а предлагаю начать с локализации ВоВа smile Ладно с УхТой и Близзами закончили))))

Имхо по Нсофту, они как раз больше все таки бабловые, чем имиджовые, так как уже у них были провальные проекты, нежели у Близза, но скатываться на ф2п им как раз не позволяет то, что Близзы не переходят на эту форму. А так как азиаты сейчас сидят в айоне, аки мураши (судя по слухам) то и умирающую Ла2 просто спихнули как ненужное УГ в Россию, дабы подрезать еще немного бабла напоследок smile


МК Кузнец 449

Сообщение отредактировал Keep3R - Понедельник, 29.12.2008, 17:49
 
NRGizerДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:32 | Сообщение # 27
Horde-PW GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3143
Проект: Perfect World
Ник:
Класс: Лучник
Статус: Offline
Quote (Фим)
думаю дело не только в имидже или в финансах. точнее как раз в финансах и дело!))

Есть еще такая вещь, как планирование.
Для проектов ААА класса, а именно к ним относятся WoW,Aion,AoC и другие характерна именно p2p-модель оплаты,так как при этом, зная количество игроков, можно планировать и прогнозировать прибыль от проекта.
При f2p-модели прибыль потенциально выше, но также выше и риски в процессе обслуживания проекта.
Учитывая,что все игровые издатели являются акционерными обществами и им необходимо гарантировать своим акционерам, что они поступили правильно, купив именно их акции, в результате имеем консервативные тенденции в этом секторе бизнеса.
Имхо, перевод игр такого класса на f2p основу возможен только после 1 года от момента релиза.

P.S. Оффтоп:Тестируя Айон, увидел много моментов, которые ,имхо, легко адаптировать при переходе на f2p-модель:Апдейт инвентаря и банка, телепорты, восстановление потерянного опыта при смерти, фешн-итемы, кастомайз чаров и многое другое.Возможно,что разработчики учитывали это при отшлифовке игрового баланса.


Selidor [EA] - Horde GM
Сразиться со мной
 
HatenessДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:09 | Сообщение # 28
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (Keep3R)
на *** Нивал

Вот с этим соглашусь.

Не, АО - УГ.
Хотя бы по графике. Каким образом достаточно достоверная графика Аллодов превратилась в мультяшно-ВОВ-скую - мне неведомо.
Ну так в серии Варкрафта она всегда такой была - а тут что? Нашли откуда модельки спереть и которые подправить проще?

Дальше - ф2п. Не, не, не, ф2п - УГ по определению. Создавая такую систему, разработчик/издатель заранее снимает с себя всю ответственность за качество/апдейты/честность и прочее, прочее. прочее.
Даже наивысший пилотаж среди всех ф2п-проектов - Силкроад, и то не без греха. А уж его апдейтам позавидуют многие п2п-игры...

Ну и... Нивал. Этим, пожалуй. все сказано. Материться не буду.


[Horde] Druid 86 lvl /stopped/
---------
Скиллы ПВ на русском !Калькулятор!
Файлы для ПВ!
 
ReaperДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:11 | Сообщение # 29
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 133
Проект: Perfect World
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Hateness)
Хотя бы по графике. Каким образом достаточно достоверная графика Аллодов превратилась в мультяшно-ВОВ-скую - мне неведомо.
Ну так в серии Варкрафта она всегда такой была - а тут что? Нашли откуда модельки спереть и которые подправить проще?

У тебя уже есть финальная версия клиента с его графикой что ли?Oo


Yandex


Сообщение отредактировал Reaper - Понедельник, 29.12.2008, 19:12
 
HatenessДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:48 | Сообщение # 30
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 544
Статус: Offline
когда разрабатывали ВОВ на ЗБТ у чаров были модельки из ЛА. На релизе потом прикрутили уже свои разработки.
Неверится как-то, да? Вот и мне smile


[Horde] Druid 86 lvl /stopped/
---------
Скиллы ПВ на русском !Калькулятор!
Файлы для ПВ!
 
Форум » Общий форум » Иные миры » Аллоды онлайн збт
Поиск: