Четверг, 28.03.2024, 19:47
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » Rappelz Online (Русская локализация от Никиты)
Rappelz Online
HatenessДата: Четверг, 11.12.2008, 17:59 | Сообщение # 1
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 544
Статус: Offline
http://rzonline.ru/
Собсно вот.
Кто что думает? Кто играл?

Описание с сайта:

Quote
Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.
Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!
Rappelz – это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!

Основная фича игры - петы. Вся игра на них построена. На хаях чар без пета - почти никто. Петы очень мощны (после прокачки) Сами чары тоже достаточно интересны.
Система ПВП напомнила ЛАшную.
Единственный минус - графика. Графика на уровне УГ sad

ИМ есть, но как обычно у Никиты - очень дорогой. smile

Оффтоп: Иннове и Нивалу у Никиты по части локализаций учиться и учиться. Бета тест ток начался, а к переводу вообще нет нареканий.
Да и тех.поддержка у Никиты просто, я хз, Европа - не ниже.


[Horde] Druid 86 lvl /stopped/
---------
Скиллы ПВ на русском !Калькулятор!
Файлы для ПВ!


Сообщение отредактировал Hateness - Четверг, 11.12.2008, 18:04
 
HeBonpocДата: Четверг, 11.12.2008, 18:17 | Сообщение # 2
Reborn
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Заманчиво.. врядли кто то пробывал . Игра оч молодая и походу с большим успешным будущим

Покормите голодное животное
 
GestiaДата: Четверг, 11.12.2008, 18:18 | Сообщение # 3
Disengage
Группа: Друзья
Сообщений: 708
Статус: Offline
Тень равензовская на оффе долго играла =))) Спросите у неё xD

Эй вы,рожденные ползать!Валите с моей взлетной полосы!
 
ReaperДата: Четверг, 11.12.2008, 19:58 | Сообщение # 4
Reborn
Группа: Community member
Сообщений: 133
Проект: Perfect World
Ник:
Класс:
Статус: Offline
гринд гринд гринд...
Лично мне вообще не понравилась, все однообразно и скучно.
Да и по опыту еврооффа, со временем начинаеться прогрессирующая инфляция и играть не вкладывая реал становиться очень сложно.(судьба большинства ф2п мморпг)


Yandex
 
EtnaДата: Четверг, 11.12.2008, 20:22 | Сообщение # 5
Doom
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Проект: Perfect World
Ник:
Класс:
Статус: Offline
У меня пару чаров на пантере..
Поиграть можно, но:
Quote (Reaper)
гринд гринд гринд...

В Эпик5 подняли лвлкап до 170 лвла... И собственно кроме кача и осады подземелий раз в неделю ничего нету.
Хотя с другой стороны интересно покачать разные классы, поэтому как правило у любого хайлвла есть куча твинков, которые иногда становятся мейнами :). Из недостатков - итем шоп, в котором достаточно много полезных временных итемов, т.е. придется покупать постоянно, а так же периодическая продажа редких вещей - типа купи пачку стабилизаторов и получи карту ангела бесплатно, причем рыночная стоимость карты выше пачки, или набор воина, включающий в себя шоп-накидку и рарную пуху с +% крита, которая падает тока в данжах, с шансом близким к нулю (лишь 1 раз за 2 года стал свидетелем такого дропа). Кстати, курс шопа в два раза ниже чем ЮС-версии.

Еще из недостатков (а вожможно преимуществ) - смена баланса при переходе с одного эпика на другой (эпик=сага в рус версии). Например, глобальные изменения в скиллах, петах - сегодня тактика игры была одна, а завтра будет другой.



 
NannalyДата: Четверг, 11.12.2008, 21:44 | Сообщение # 6
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 570
Проект: Aion
Ник:
Класс: Ranger
Статус: Offline
Я играл. Давно играл, игра далеко не новая. В то время еще эпик1 был. Ничего хорошо об игре в воспоминаниях не осталось. Единственное, что помню - я состоял в единственном русском клане, и глупое имя последнего босса, первого данжа^^

 
MrsteelДата: Вторник, 16.12.2008, 11:41 | Сообщение # 7
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 654
Проект: PW
Ник:
Класс: T-34
Статус: Offline
Поиграл я в это творение ровно 2 недели раскачался до 27 лвл и бросил. У игры больше недостатков чем приимуществ. Из основных недостатков на мой взгляд можно выделить дурацкую систему пвп(заключается она в том что: что бы убить игрока надо включить пк режим), отсутствие всяких ивентов таких как захваты территорий в ПВ, а отсюда и отсутствие гильд варов, ну и много мелких недостатков. Из плюсов: понравилась развитая система проф чем то напоминающая ЛА2


 
ФимДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:51 | Сообщение # 8
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 400
Проект: Настолки
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Mrsteel)
оиграл я в это творение ровно 2 недели раскачался до 27 лвл и бросил. У игры больше недостатков чем приимуществ. Из основных недостатков на мой взгляд можно выделить дурацкую систему пвп(заключается она в том что: что бы убить игрока надо включить пк режим), отсутствие всяких ивентов таких как захваты территорий в ПВ, а отсюда и отсутствие гильд варов, ну и много мелких недостатков. Из плюсов: понравилась развитая система проф чем то напоминающая ЛА2

Абсолютное заблуждение!
Гильд вары в этой игре есть. Есть что-то вроде листа врагов гильдии, при убийстве которых игрок-член гильдии не получает отрицательную карму.
Евенты тоже есть. Точнее он один. называется "Захват Скрытой деревни", доступен каждые выходные.
В остальном игра ненатягивает даже на 3, по пятибалльной системе.
Из нововведений не встречаемых ранее:
1) Карты для усиления скиллов/спеллов, которые можно "затачивать"
2) Очень интересная, но, к сожалению не доведена до ума система "Антизадрот". В игру введена некая "выносливость". Во время кача она тратится и за счет этого игрок получает даблэксп. Пополняется эта выносливость когда игрок не находится в режими боя и даже когда игрок нахоодится в оффлайне. Задумка очень интересная. Получается что я могу играть 4-5 часа в день, и по развитию не на много буду отставать от того кто в игре находится более 8 часов в сутки.
Но, как всегда, жажда заработать бабла все портит, отбирая у разработчиков остатки моска. В итем шопе продаются баночки пополнения и стабилизаторы выносливости (стабилизатор делает так, что выносливость не расходуется на протяжении часа).


пустота...
 
SajaДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:52 | Сообщение # 9
Demigod
Группа: Community member
Сообщений: 1443
Проект: Real Life
Ник:
Класс: Sys Admin
Статус: Offline
Quote (Фим)
1) Карты для усиления скиллов/спеллов, которые можно "затачивать"

в ла2 такое было, называлось книгами гигантов...


past: exHordePW Member
now: Community Member
 
ФимДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 400
Проект: Настолки
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Saja)
в ла2 такое было, называлось книгами гигантов...

Да, но тут они пошли ещё дальше. Эти карты находятся в инвентаре и их можно продавать/менять как вещь


пустота...
 
SajaДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Demigod
Группа: Community member
Сообщений: 1443
Проект: Real Life
Ник:
Класс: Sys Admin
Статус: Offline
дык в ла2 тоже можно их менять\продавать как вещь

past: exHordePW Member
now: Community Member
 
ФимДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:01 | Сообщение # 12
Doom
Группа: Community member
Сообщений: 400
Проект: Настолки
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Нееет... ты не понял smile
Точнее я не так объяснил
Затачивать можно саму карту, и игрок её носит и получает при этом эффект, а не "тратит" для того чтобы заточить скилл.


пустота...
 
EtnaДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:46 | Сообщение # 13
Doom
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Проект: Perfect World
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Фим)
Гильд вары в этой игре есть.

Неужели спустя 2 года их таки ввели? ><
Quote (Фим)
Евенты тоже есть. Точнее он один. называется "Захват Скрытой деревни", доступен каждые выходные.

Хм, тоже что-то новое.
Quote (Фим)
Очень интересная, но, к сожалению не доведена до ума система "Антизадрот".

Во времена Эпик2 стамина восстанавливалась когда чар был в оффе, потом разрабы решили что хватит халявы и ввели в игру тенты, так что в оффе стамина восстанавливается только с тентом и система антизадрот превращается в донатозадрот.



 
BazilДата: Среда, 28.10.2009, 20:59 | Сообщение # 14
Inchoation
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
никто там чаров купить нехочет?:)1акк нео 40 ур профы 30 шмот 10 ур. +5-7.... 2акк кап 58 краска 78 шмот р3 10 лвл +5-7 + карточка мембера (скидка 5% на все товары в ИМе) за 400 рублей)
 
Форум » Общий форум » Иные миры » Rappelz Online (Русская локализация от Никиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: